Законы и постановления РФ

Решение РЭК - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 07.06.2006 N 21/2006-ГАЗ “Об установлении экономически обоснованных розничных цен на сжиженный газ, реализуемый населению для бытовых нужд ОАО “Крыловскаярайгаз“, ст. Крыловская“

Утратил силу в связи с изданием Решения РЭК - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 21.09.2006 N 26/2006-ГАЗ, вступающего в силу по истечении десяти дней со дня опубликования.

Вступил в силу по истечении 10 дней со дня опубликования (пункт 4 данного документа).

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ -

ДЕПАРТАМЕНТ ЦЕН И ТАРИФОВ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

от 7 июня 2006 г. N 21/2006-ГАЗ

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ЭКОНОМИЧЕСКИ ОБОСНОВАННЫХ

РОЗНИЧНЫХ ЦЕН НА СЖИЖЕННЫЙ ГАЗ, РЕАЛИЗУЕМЫЙ

НАСЕЛЕНИЮ ДЛЯ БЫТОВЫХ НУЖД ОАО “КРЫЛОВСКАЯРАЙГАЗ“,

СТ. КРЫЛОВСКАЯ

По результатам анализа представленных документов ОАО “Крыловскаярайгаз“, ст. Крыловская, для установления экономически обоснованных розничных цен на сжиженный газ, реализуемый населению для бытовых нужд, кроме газа для заправки автотранспортных средств, в соответствии с
заключением экспертизы региональной энергетической комиссией - департаментом цен и тарифов Краснодарского края принято решение:

1. Установить для ОАО “Крыловскаярайгаз“, ст. Крыловская, экономически обоснованные розничные цены на сжиженный газ, реализуемый населению для бытовых нужд (кроме газа для заправки автотранспортных средств), в следующих размерах (с НДС):

1.1. За 1 килограмм - 13,00 руб.

1.2. За баллон весом нетто 20 кг - 260 руб.

2. Признать утратившим силу Решение региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 29.06.2005 г. N 36/2005-Газ “Об установлении экономически обоснованных розничных цен на сжиженный газ, реализуемый населению для бытовых нужд ОАО “Крыловскаярайгаз“.

3. Руководству ОАО “Крыловскаярайгаз“ опубликовать настоящее Решение в средствах массовой информации.

4. Настоящее Решение вступает в силу по истечении 10 дней со дня опубликования.

Руководитель

С.Н.МИЛОВАНОВ