Законы и постановления РФ

Решение Совета Крымского городского поселения Крымского района от 07.04.2006 N 52 “О внесении изменений в Решение Совета Крымского городского поселения Крымского района от 3 ноября 2005 года N 7 “Об установлении налога на имущество физических лиц на территории муниципального образования Крымское городское поселение“

Вступает в силу со дня официального опубликования (пункт 3 данного документа).

СОВЕТ КРЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

КРЫМСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 7 апреля 2006 г. N 52

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ СОВЕТА КРЫМСКОГО ГОРОДСКОГО

ПОСЕЛЕНИЯ КРЫМСКОГО РАЙОНА ОТ 3 НОЯБРЯ 2005 ГОДА N 7

“ОБ УСТАНОВЛЕНИИ НАЛОГА НА ИМУЩЕСТВО ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРЫМСКОЕ

ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ“

На основании Закона Российской Федерации от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“ и Закона Краснодарского края от 29.11.2005 N 950-КЗ “Об определении порядка решения вопросов местного значения вновь образованных поселений в переходный период“, в соответствии с пунктом 3 статьи 24 Устава Крымского городского поселения Крымского
района Совет Крымского городского поселения Крымского района решил:

1. Внести в Решение Совета Крымского городского поселения Крымского района от 3 ноября 2005 года N 7 “Об установлении налога на имущество физических лиц на территории муниципального образования Крымское городское поселение“ следующие изменения:

1.1. Пункт 1 дополнить следующими словами: Уплата налога производится налогоплательщиками - владельцами имущества на основании налогового уведомления равными долями в два срока: не позднее 15 августа и 15 ноября.

2. Опубликовать данное Решение в средствах массовой информации с подробными объяснениями для населения.

3. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на заместителя главы по экономике и социальным вопросам Крымского городского поселения Крымского района А.А. Бобрякова, председателя планово-бюджетной комиссии Совета Крымского городского поселения Крымского района Д.Ф. Лысенко.

Глава Крымского

городского поселения

Крымского района

А.В.ХРАМОВ