Законы и постановления РФ

Постановление Главы муниципального образования Усть-Лабинский район Краснодарского края от 03.04.2006 N 489 “О проведении ярмарки вакансий учебных и рабочих мест для выпускников школ и незанятой молодежи Усть-Лабинского района в 2006 году“

Вступает в силу со дня опубликования (пункт 9 данного документа).

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН

КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 апреля 2006 г. N 489

О ПРОВЕДЕНИИ ЯРМАРКИ ВАКАНСИЙ УЧЕБНЫХ И РАБОЧИХ МЕСТ ДЛЯ

ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛ И НЕЗАНЯТОЙ МОЛОДЕЖИ УСТЬ-ЛАБИНСКОГО РАЙОНА

В 2006 ГОДУ

В соответствии с Законом Российской Федерации от 19 апреля 1991 года N 1032-1 “О занятости населения в Российской Федерации“ (в редакции Федерального закона от 22 августа 2004 года N 122-ФЗ), и с Приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 29 июля 2005 года N 485 “Об утверждении Положения о порядке финансирования мероприятий о порядке финансирования мероприятий по содействию занятости населения и социальной поддержке
безработных граждан“, с целью предоставления дополнительных профориентационных услуг безработным гражданам постановляю:

1. Рекомендовать государственному учреждению “Центр занятости населения Усть-Лабинского района“ (Щучкин) провести ярмарку вакансий учебных и рабочих мест для выпускников и незанятой молодежи Усть-Лабинского района 20 апреля 2006 года.

2. Утвердить план подготовки и проведения ярмарки вакансий учебных и рабочих мест для выпускников школ и незанятой молодежи Усть-Лабинского района (прилагается - не приводится).

3. Рекомендовать руководителям образовательных учреждений и организаций Усть-Лабинского района, имеющих вакансии для молодежи, принять активное участие в проведении ярмарки.

4. Управлению образованием администрации муниципального образования Усть-Лабинский район (Бондаренко) организовать участие школьников 9 - 11 классов в ярмарке.

5. Ярмарку вакансий учебных и рабочих мест для выпускников школ и незанятой молодежи Усть-Лабинского района провести на базе Дворца культуры “Кубань“.

6. Рекомендовать ОВД Усть-Лабинского района (Пачков) обеспечить правопорядок во время проведения ярмарки.

7. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы муниципального образования Усть-Лабинский район по социальным вопросам Р.Л. Сенько.

8. Настоящее Постановление опубликовать в районной газете “Сельская новь“ (Сергеева).

9. Постановление вступает в силу со дня его опубликования.

Глава муниципального

образования

Усть-Лабинский район

И.МЯЧИН