Законы и постановления РФ

Постановление Главы муниципального образования г. Новороссийск от 28.02.2006 N 478 “О внесении изменений в Постановление главы муниципального образования город-герой Новороссийск от 03.02.2006 N 212 “Об организации и проведении технического обслуживания зданий общественного назначения на территории муниципального образования город-герой Новороссийск“

Вступает в силу со дня опубликования (пункт 5 данного документа).

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-ГЕРОЙ НОВОРОССИЙСК

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 февраля 2006 г. N 478

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-ГЕРОЙ НОВОРОССИЙСК ОТ 03.02.2006 N 212

“ОБ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

ЗДАНИЙ ОБЩЕСТВЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-ГЕРОЙ НОВОРОССИЙСК“

Согласно поступившему в администрацию муниципального образования город-герой Новороссийск письму прокурора города-героя Новороссийска о внесении изменений и дополнений постановляю:

1. Пункт 1 изложить в следующей редакции:

“1. МУ “Управление архитектуры и градостроительства“ (Навроцкий В.Г.) подготовить реестр зданий и сооружений для проведения проверки их технического состояния“.

2. Пункт 2 изложить в следующей редакции:

“2. Обязать руководителей предприятий, организаций (собственников зданий и сооружений), персонально отвечающих
за соблюдение безопасной эксплуатации зданий и сооружений, в соответствии с ВСН 58-88 (р) провести с привлечением организаций, имеющих лицензии, обследование зданий и сооружений согласно представленному реестру и в срок до 30.03.2006 проинформировать главу администрации муниципального образования город-герой Новороссийск и секретаря Совета безопасности по г. Новороссийску А.И. Павлова.“.

3. Пункт 3 изложить в следующей редакции:

“3. Управлению информации и социально-политического прогнозирования (Арутюнян А.Г.) опубликовать данное Постановление в средствах массовой информации“.

4. Контроль за исполнением данного Постановления возложить на заместителя главы администрации - руководителя комплекса градостроительной политики и городского хозяйства (Джавадова Е.Н.).

5. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его опубликования.

И.о. главы администрации

муниципального образования

город-герой Новороссийск

В.Н.МАТВЕЕВ