Законы и постановления РФ

Решение РЭК - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 23.11.2005 N 67/2005-ЖКХ “Об установлении экономически обоснованных тарифов на услуги водоснабжения и водоотведения, оказываемые ООО “Коммунальщик“, Белореченский район“

Вступил в силу с 1 декабря 2005 года (пункт 5 данного документа).

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ -

ДЕПАРТАМЕНТ ЦЕН И ТАРИФОВ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

от 23 ноября 2005 г. N 67/2005-ЖКХ

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ЭКОНОМИЧЕСКИ ОБОСНОВАННЫХ ТАРИФОВ

НА УСЛУГИ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ, ОКАЗЫВАЕМЫЕ

ООО “КОММУНАЛЬЩИК“, БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ РАЙОН

По результатам анализа представленных ООО “Коммунальщик“ документов для установления экономически обоснованных тарифов на услуги водоснабжения и водоотведения, в соответствии с экспертным заключением, региональной энергетической комиссией - департаментом цен и тарифов Краснодарского края принято решение:

1. Установить экономически обоснованные тарифы для ООО “Коммунальщик“ в следующих размерах:

1.1. На услуги водоснабжения - 9,23 руб./куб.м.

1.2. На услуги водоотведения - 6,47 руб./куб.м.

2. Руководству ООО “Коммунальщик“:

2.1. Опубликовать настоящее Решение в средствах
массовой информации.

2.2. В случае изменения системы налогообложения в кратчайшие сроки представить материалы для пересмотра тарифа в соответствии с принятой системой налогообложения.

2.3. Осуществлять контроль за целевым использованием средств по статьям затрат, предусмотренных в тарифах.

3. В случае нецелевого использования средств, предусмотренных в тарифах по статье затрат “Ремонт и техническое обслуживание“, указанные средства будут исключены из суммарного объема расходов, учитываемых при установлении тарифов на следующий расчетный период регулирования.

4. Рекомендовать органам местного самоуправления Белореченского района:

4.1. При очередном регулировании тарифов на услуги водоснабжения и водоотведения для населения руководствоваться установленными настоящим Решением экономически обоснованными тарифами на услуги водоснабжения и водоотведения для ООО “Коммунальщик“.

4.2. Внести соответствующие изменения в бюджет муниципального образования на 2005 год.

4.3. При формировании бюджета муниципального образования на 2006 год учитывать установленные настоящим Решением экономически обоснованные тарифы.

5. Настоящее Решение вступает в силу с 1 декабря 2005 года.

6. Настоящее Решение утрачивает силу в случае изменения режима налогообложения в части уплаты налога на добавленную стоимость.

Примечание: предприятие применяет упрощенную систему налогообложения и не является плательщиком налога на добавленную стоимость в соответствии со ст. 346.12 и ст. 346.13 части второй Налогового кодекса РФ.

Руководитель

С.Н.МИЛОВАНОВ