Законы и постановления РФ

Решение РЭК - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 16.11.2005 N 64/2005-ЖКХ “Об установлении экономически обоснованных тарифов на услуги водоснабжения и водоотведения, оказываемые ООО “Горводоканал“, г. Славянск-на-Кубани“

Вступил в силу с 1 января 2006 года (пункт 5 данного документа).

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ -

ДЕПАРТАМЕНТ ЦЕН И ТАРИФОВ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

от 16 ноября 2005 г. N 64/2005-ЖКХ

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ЭКОНОМИЧЕСКИ ОБОСНОВАННЫХ ТАРИФОВ

НА УСЛУГИ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ, ОКАЗЫВАЕМЫЕ

ООО “ГОРВОДОКАНАЛ“, Г. СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ

По результатам анализа представленных ООО “Горводоканал“, г. Славянск-на-Кубани, документов для установления экономически обоснованных тарифов на услуги водоснабжения и водоотведения, в соответствии с экспертным заключением, региональной энергетической комиссией - департаментом цен и тарифов Краснодарского края принято решение:

1. Установить для ООО “Горводоканал“, г. Славянск-на-Кубани, экономически обоснованные тарифы на услуги водоснабжения и водоотведения в следующих размерах (без НДС):

1.1. Водоснабжение - 9,85 руб./куб.м.

1.2. Водоотведение - 12,15 руб./куб.м.

2. Рекомендовать
органам местного самоуправления г. Славянска-на-Кубани:

2.1. При очередном регулировании тарифов на услуги водоснабжения и канализации для населения руководствоваться экономически обоснованными тарифами ООО “Горводоканал“, г. Славянск-на-Кубани.

2.2. В соответствии с договором аренды имущественного комплекса от 31.05.2005 N 443 арендную плату направлять на обновление имущества, переданного органами местного самоуправления г. Славянска-на-Кубани в аренду ООО “Горводоканал“, или оставлять указанные денежные средства в распоряжении арендатора с последующим осуществлением контроля за целевым использованием средств по данному направлению.

3. Руководству ООО “Горводоканал“, г. Славянск-на-Кубани:

3.1. Опубликовать настоящее Решение в средствах массовой информации.

3.2. Установить порядок аккумулирования средств на выполнение ремонтных работ.

4. В случае нецелевого использования средств, предусмотренных по статье затрат “Ремонт и техническое обслуживание“, указанные средства будут исключены из суммарного объема расходов, учитываемых при установлении тарифа на следующий расчетный период регулирования.

5. Настоящее Решение вступает в силу с 1 января 2006 года.

Руководитель

С.Н.МИЛОВАНОВ