Законы и постановления РФ

Решение РЭК - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 20.12.2004 N 12/2004 “Об утверждении норматива отчислений на энергосбережение Государственному учреждению Краснодарского края “Центр энергосбережения и новых технологий“

Вступил в силу с 1 января 2005 года (пункт 4 данного документа).

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ -

ДЕПАРТАМЕНТ ЦЕН И ТАРИФОВ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

от 20 декабря 2004 г. N 12/2004

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОРМАТИВА ОТЧИСЛЕНИЙ НА ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ

ГОСУДАРСТВЕННОМУ УЧРЕЖДЕНИЮ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

“ЦЕНТР ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ И НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ“

На основании Федерального закона от 3 апреля 1996 года N 28-ФЗ “Об энергосбережении“, в соответствии с Постановлением главы администрации Краснодарского края от 3 октября 2002 года N 1140 “О порядке консолидации и использования средств, направляемых на реализацию энергосберегающей политики Краснодарского края“, в целях осуществления программы энергосбережения, региональной энергетической комиссией - департаментом цен и тарифов Краснодарского края принято решение:

1. Утвердить норматив отчислений энергоснабжающих организаций Краснодарского
края Государственному учреждению Краснодарского края “Центр энергосбережения и новых технологий“ в размере 1,0 коп. за 1 кВт.час.

2. Средства на энергосбережение, предусмотренные в составе тарифов на электрическую энергию и аккумулируемые на счетах энергоснабжающих организаций Краснодарского края перечисляются на расчетный счет ГУ “Центр энергосбережения и новых технологий“ в соответствии с заключенными договорами.

3. Опубликовать настоящее Решение в средствах массовой информации Краснодарского края и Республики Адыгея.

4. Настоящее Решение вступает в силу с 1 января 2005 года.

Руководитель

С.Н.МИЛОВАНОВ