Законы и постановления РФ

Постановление ЗС Краснодарского края от 23.11.2004 N 1112-П “Об исполнении краевого бюджета за девять месяцев 2004 года“

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 ноября 2004 г. N 1112-П

ОБ ИСПОЛНЕНИИ КРАЕВОГО БЮДЖЕТА ЗА ДЕВЯТЬ МЕСЯЦЕВ 2004 ГОДА

Заслушав и обсудив отчет администрации Краснодарского края “Об исполнении краевого бюджета за девять месяцев 2004 года“, Законодательное Собрание Краснодарского края постановляет:

1. Отчет администрации Краснодарского края “Об исполнении краевого бюджета за девять месяцев 2004 года“ принять к сведению.

2. Отметить положительную работу департамента по финансам, бюджету и контролю Краснодарского края (Гостев С.В.) по исполнению краевого бюджета за отчетный период.

3. Отметить низкий уровень исполнения краевых целевых программ за девять месяцев 2004 года в части освоения выделенных финансовых средств департаментом сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края (Щепкин
С.В.), департаментом здравоохранения Краснодарского края (Асланян Э.А.), департаментом водохозяйственного комплекса, экологии и чрезвычайных ситуаций Краснодарского края (Терсенов А.И.), департаментом строительства Краснодарского края (Потапенко А.М.), департаментом культуры Краснодарского края (Пугачева Н.Г.), департаментом по физической культуре и спорту Краснодарского края, комитетом жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края.

4. Заслушать информацию об исполнении краевых целевых программ указанными в пункте 3 настоящего Постановления департаментами на заседаниях профильных комитетов Законодательного Собрания Краснодарского края.

5. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на комитеты Законодательного Собрания Краснодарского края: по финансово-бюджетной и экономической политике; по вопросам аграрной политики и потребительского рынка; по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения; по вопросам использования природных ресурсов и экологической безопасности; по культуре, спорту, информационной политике и взаимодействию с общественными объединениями.

Председатель

Законодательного Собрания

Краснодарского края

В.А.БЕКЕТОВ

г. Краснодар

23 ноября 2004 года

N 1112-П