Законы и постановления РФ

Распоряжение Главы администрации г. Краснодара от 22.01.2004 N 43-Р “О выделении денежных средств на выполнение капитального ремонта дворовых инженерных сетей холодного водоснабжения по ул. Кирова, 30“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОДАРА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 января 2004 г. N 43-Р

О ВЫДЕЛЕНИИ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ НА ВЫПОЛНЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО

РЕМОНТА ДВОРОВЫХ ИНЖЕНЕРНЫХ СЕТЕЙ ХОЛОДНОГО

ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО УЛ. КИРОВА, 30

В целях выполнения работ по замене муниципального аварийного участка дворового трубопровода холодного водоснабжения по ул. Кирова, 30:

1. Департаменту финансов администрации города Краснодара (Домбровский) выделить департаменту городского хозяйства администрации города Краснодара денежные средства в сумме 48,0 тыс. рублей для МУ “Жилзаказчик“ на выполнение капитального ремонта дворовых инженерных сетей холодного водоснабжения по ул. Кирова, 30.

Расходы произвести за счет средств, предусмотренных в местном бюджете (бюджете муниципального образования город Краснодар) на 2004 год департаменту городского хозяйства администрации города Краснодара по статье “Расходы
на аварийное жилье“.

2. Контроль за выполнением настоящего Распоряжения возложить на департамент городского хозяйства администрации города Краснодара (Николаенко).

Глава администрации

города Краснодара

Н.В.ПРИЗ