Законы и постановления РФ

Распоряжение Главы администрации г. Краснодара от 06.11.2003 N 1145-Р “О проведении общегородского субботника по наведению санитарного порядка и благоустройству территории города Краснодара“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОДАРА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 6 ноября 2003 г. N 1145-Р

О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕГОРОДСКОГО СУББОТНИКА ПО НАВЕДЕНИЮ

САНИТАРНОГО ПОРЯДКА И БЛАГОУСТРОЙСТВУ ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА

КРАСНОДАРА

В связи с обильным листопадом, осенней обрезкой деревьев, очисткой придворовых территорий от сорной растительности, а также в целях наведения санитарного порядка и благоустройства территории города Краснодара:

1. Провести в городе Краснодаре 15 ноября 2003 года общегородской субботник по наведению санитарного порядка и благоустройству территории города Краснодара.

2. Администрациям административных округов города Краснодара, структурным подразделениям администрации города Краснодара:

2.1. Обеспечить проведение организационных мероприятий с населением, общественными объединениями, руководителями жилищно-коммунальных служб, предприятий, учреждений и организаций по приведению в порядок прилегающих производственных и дворовых территорий, территорий образовательных и
лечебных учреждений, мест общего пользования, парков, скверов, мемориалов и других объектов.

2.2. Сведения о ходе проведения общегородского субботника представить в департамент городского хозяйства администрации города Краснодара по установленной форме.

3. Управлению по связям с общественными организациями и партиями администрации города Краснодара (Петриков) опубликовать настоящее Распоряжение в средствах массовой информации и обеспечить в них освещение хода работ в период проведения общегородского субботника по наведению санитарного порядка и благоустройству территории города Краснодара.

4. Контроль за выполнением настоящего Распоряжения возложить на постоянно действующую межведомственную комиссию по контролю за санитарным состоянием и благоустройством города Краснодара (Суслов).

Глава администрации

города Краснодара

Н.ПРИЗ