Законы и постановления РФ

Постановление ЗС Краснодарского края от 22.01.2003 N 57-П “О поощрении военного комиссариата Краснодарского края, добившегося лучших результатов в работе по организации и проведению призыва на военную службу граждан Российской Федерации, проживающих на территории Краснодарского края, на 2002 год“

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 января 2003 г. N 57-П

О ПООЩРЕНИИ ВОЕННОГО КОМИССАРИАТА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ,

ДОБИВШЕГОСЯ ЛУЧШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ В РАБОТЕ ПО ОРГАНИЗАЦИИ

И ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ГРАЖДАН

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ПРОЖИВАЮЩИХ НА ТЕРРИТОРИИ

КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ, НА 2002 ГОД

В соответствии с Постановлением Законодательного Собрания Краснодарского края от 27 марта 2002 года N 1400-П “Об учреждении переходящего вымпела Законодательного Собрания Краснодарского края “Лучшему военному комиссариату Краснодарского края“ для поощрения военного комиссариата Краснодарского края, добившегося лучших результатов в работе по организации и проведению призыва на военную службу граждан Российской Федерации, проживающих на территории Краснодарского края“ и на основании сведений, представленных военным комиссариатом Краснодарского края, Законодательное Собрание Краснодарского
края постановляет:

1. Определить, что лучших результатов в работе по организации и проведению призыва на военную службу граждан Российской Федерации, проживающих на территории Краснодарского края, за 2002 год добился военный комиссариат Карасунского административного округа города Краснодара.

2. Присудить военному комиссариату Карасунского административного округа города Краснодара переходящий вымпел Законодательного Собрания Краснодарского края “Лучшему военному комиссариату Краснодарского края“ и поощрить его денежной премией в размере 50000 рублей, предназначенной для развития материально-технической базы военного комиссариата.

3. Информационно-аналитическому управлению Законодательного Собрания Краснодарского края обеспечить освещение в средствах массовой информации вручение переходящего вымпела Законодательного Собрания Краснодарского края “Лучшему военному комиссариату Краснодарского края“ военному комиссариату Карасунского административного округа города Краснодара.

4. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на комитет Законодательного Собрания Краснодарского края по военным вопросам, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества.

Председатель

Законодательного Собрания

Краснодарского края

В.А.БЕКЕТОВ

г. Краснодар

22 января 2003 года

N 57-П