Законы и постановления РФ

Постановление Главы администрации Краснодарского края от 04.12.2002 N 1372 “О проведении семинара “Школа развития бизнеса“

Вступает в силу со дня опубликования (пункт 5 данного документа).

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 декабря 2002 г. N 1372

О ПРОВЕДЕНИИ СЕМИНАРА “ШКОЛА РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА“

В целях подготовки высокопрофессиональных кадров в области инвестиционного планирования, обеспечения научной, информационной и консультационной поддержки краевых органов исполнительной власти, а также решения проблем инвестиционного развития муниципальных образований и хозяйствующих субъектов края постановляю:

1. Департаменту экономического развития, инвестиций и внешних связей Краснодарского края (Муравьев):

1.1. Совместно с Краснодарской торгово-промышленной палатой (Ткаченко) провести в декабре 2002 года в Краснодарском крае семинар “Школа развития бизнеса“ (далее - семинар).

1.2. Заключить с Краснодарской торгово-промышленной палатой договор, предусматривающий осуществление организационных мероприятий, обеспечивающих проведение и научно-методическое сопровождение
семинара.

1.3. Обеспечить в установленном порядке утверждение программы семинара.

1.4. Осуществить финансирование семинара за счет средств, выделенных администрации края на мероприятия по повышению экономического потенциала края, создание краевой инвестпроводящей сети, проведение преддоговорных консультаций, мероприятий по дальнейшему формированию позитивного имиджа края, в объеме 1,4 млн. рублей согласно смете (прилагается). (не приводится)

2. Рекомендовать главам муниципальных образований края привлекать к участию в семинаре представителей хозяйствующих субъектов подведомственных территориях.

3. Департаменту по делам СМИ, печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Краснодарского края (Ахеджак) опубликовать в средствах массовой информации настоящее Постановление в изложении.

4. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя главы администрации Краснодарского края А.А. Ремезкова.

5. Постановление вступает в силу со дня его опубликования.

Первый заместитель

главы администрации

Краснодарского края

А.А.РЕМЕЗКОВ