Законы и постановления РФ

Распоряжение Главы администрации Краснодарского края от 27.08.2002 N 1137-Р “Об оказании целевой материальной помощи гражданам Гулькевичского района, пострадавшим в результате стихийного бедствия в июне 2002 г., приведшего к полному разрушению жилых домов“

Вступил в силу с 27 августа 2002 года (пункт 4 данного документа).

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 августа 2002 г. N 1137-Р

ОБ ОКАЗАНИИ ЦЕЛЕВОЙ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ ГРАЖДАНАМ

ГУЛЬКЕВИЧСКОГО РАЙОНА, ПОСТРАДАВШИМ В РЕЗУЛЬТАТЕ

СТИХИЙНОГО БЕДСТВИЯ В ИЮНЕ 2002 Г., ПРИВЕДШЕГО К

ПОЛНОМУ РАЗРУШЕНИЮ ЖИЛЫХ ДОМОВ

В целях оказания целевой материальной помощи жителям Гулькевичского района, пострадавшим в результате стихийного бедствия в июне 2002 г., приведшего к полному разрешению жилых домов:

1. Предложить Краснодарскому краевому фонду социальной защиты населения (Петров) направить собранные в ходе телемарафона “Беда в нашем доме“ денежные средства в сумме 450,0 тысяч рублей администрации Гулькевичского района для оказания целевой материальной помощи гражданам, пострадавшим в результате стихийного бедствия
в июне 2002 г., приведшего к полному разрушению жилых домов.

2. Главе администрации Гулькевичского района Еловенкову Г.И. обеспечить выплату целевой материальной помощи гражданам, пострадавшим в результате стихийного бедствий в июне 2002 г., приведшего к полному разрушению жилых домов, в сумме 3,0 (три) тысячи рублей на каждого члена семьи.

3. Контроль за выполнением настоящего Распоряжения возложить на заместителя главы администрации Краснодарского края Дорошенко Г.С.

4. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Первый заместитель

главы администрации

Краснодарского края

А.А.РЕМЕЗКОВ