Законы и постановления РФ

Распоряжение Главы администрации Краснодарского края от 19.08.2002 N 1090-Р “О реорганизации государственных унитарных предприятий “Крайводоканал“ и “Южводопровод“

Вступил в силу с 19 августа 2002 года (пункт 8 данного документа).

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 августа 2002 г. N 1090-Р

О РЕОРГАНИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УНИТАРНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ

“КРАЙВОДОКАНАЛ“ И “ЮЖВОДОПРОВОД“

В целях проведения единой технической, экономической и тарифной политики в сфере жилищно-коммунального хозяйства в крае:

1. Реорганизовать государственное унитарное предприятие “Крайводоканал“ путем присоединения к нему государственного унитарного предприятия “Южводопровод“.

2. Назначить Ширяева Виталия Ивановича генеральным директором государственного унитарного предприятия “Крайводоканал“.

3. Департаменту имущественных отношений Краснодарского края (Бондарь):

3.1. Совместно с комитетом жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края (Евланов) совершить все необходимые юридические действия по реорганизации государственного унитарного предприятия “Крайводоканал“ путем присоединения в нему государственного унитарного предприятия “Южводопровод“, и заключить контракт с
руководителем.

3.2. Внести соответствующие изменения в Реестр государственной собственности Краснодарского края.

4. Государственному унитарному предприятию “Крайводоканал“ (Ширяев) обеспечить представление на утверждение в департамент имущественных отношений края передаточного акта, содержащего сведения по всем обязательствам государственного унитарного предприятия “Южводопровод“.

5. Установить, что государственное унитарное предприятие “Крайводоканал“ является правопреемником по всем правам и обязанностям присоединяемого предприятия “Южводопровод“ в соответствии с передаточным актом.

6. Государственному унитарному предприятию “Крайводоканал“ (Ширяев) обеспечить соблюдение прав работников в соответствии с действующим трудовым законодательством.

7. Контроль за выполнением настоящего Распоряжения возложить на заместителя главы администрации Краснодарского края Безродного О.К.

8. Настоящее Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Первый заместитель

главы администрации

Краснодарского края

А.А.РЕМЕЗКОВ