Законы и постановления РФ

Постановление Главы администрации Краснодарского края от 16.08.2002 N 946 “Об изменении состава краевой комиссии по рассмотрению вопросов, связанных с присвоением звания “Ветеран труда“

Вступил в силу с 16 августа 2002 года (пункт 2 данного документа).

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 августа 2002 г. N 946

ОБ ИЗМЕНЕНИИ СОСТАВА КРАЕВОЙ КОМИССИИ ПО

РАССМОТРЕНИЮ ВОПРОСОВ, СВЯЗАННЫХ С ПРИСВОЕНИЕМ

ЗВАНИЯ “ВЕТЕРАН ТРУДА“

В связи с перераспределением функциональных обязанностей в департаменте социальной защиты населения Краснодарского края постановляю:

1. Внести в состав краевой комиссии по рассмотрению вопросов, связанных с присвоением звания “Ветеран труда“, утвержденный Постановлением главы администрации края от 11 марта 2001 года N 161 “О составе краевой комиссии по рассмотрению вопросов, связанных с присвоением звания “Ветеран труда“, следующие изменения:

1.1. Вывести из состава краевой комиссии по рассмотрению вопросов, связанных с присвоением звания “Ветеран труда“, Тугаринову
Татьяну Александровну.

1.2. Ввести в состав краевой комиссии по рассмотрению вопросов, связанных с присвоением звания “Ветеран труда“, Поддубную Ларису Владимировну - ведущего специалиста отдела по делам ветеранов департамента социальной защиты населения Краснодарского края, секретарем комиссии.

2. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Первый заместитель

главы администрации

Краснодарского края

А.А.РЕМЕЗКОВ