Законы и постановления РФ

Постановление Главы администрации Краснодарского края от 29.07.2002 N 848 “О списании сумм задолженности по пеням и штрафам перед краевым бюджетом“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 июля 2002 г. N 848

О СПИСАНИИ СУММ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО ПЕНЯМ И ШТРАФАМ

ПЕРЕД КРАЕВЫМ БЮДЖЕТОМ

В соответствии со статьей 76 Закона Краснодарского края “О краевом бюджете на 2002 год“ постановляю:

1. Рекомендовать списание половины или полной суммы задолженности по пеням и штрафам с организаций, которые погасили (при соблюдении условия своевременного и полного внесения текущих налоговых платежей) в течение соответственно двух и четырех лет половину или полную сумму задолженности, реструктурированной в соответствии с Постановлением главы администрации края от 9 ноября 1999 года N 800 “О порядке и сроках проведения в 1999 году реструктуризации кредиторской задолженности юридических лиц по налогам и
сборам, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам перед краевым бюджетом“ производить территориальным налоговым органам Министерства по налогам и сборам Российской Федерации по месту постановки плательщиков на налоговый учет в порядке, утвержденном Приказом Министерства Российской Федерации по налогам и сборам от 30 апреля 2002 года N БГ-3-29/235.

2. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя главы администрации края Ремезкова А.А.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Первый заместитель

главы администрации

Краснодарского края

А.А.РЕМЕЗКОВ