Законы и постановления РФ

Постановление Главы администрации Краснодарского края от 11.06.2002 N 643 “О зачислении средств от лицензирования розничной продажи алкогольной продукции“

Вступил в силу с 11 июня 2002 года (пункт 3 данного документа).

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 июня 2002 г. N 643

О ЗАЧИСЛЕНИИ СРЕДСТВ ОТ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ РОЗНИЧНОЙ

ПРОДАЖИ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ

В соответствии с абзацем 6 пункта 2 статьи 13 Закона Краснодарского края от 27 мая 1996 года N 33-КЗ “О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Краснодарского края“ (в редакции Закона Краснодарского края от 14 мая 2002 года N 482-КЗ) постановляю:

1. Установить, что средства, полученные от проведения управлением потребительского рынка и услуг Краснодарского края лицензирования розничной продажи алкогольной продукции, зачисляются в краевой бюджет.

2. Управлению потребительского рынка и
услуг Краснодарского края (Кочубей) принять меры по приведению нормативных правовых актов главы администрации Краснодарского края в области лицензирования розничной продажи алкогольной продукции в соответствие с действующим законодательством.

2. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя главы администрации Краснодарского края Ремезкова А.А.

Нумерация пунктов дана в соответствии с официальным текстом документа.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Первый заместитель

главы администрации

Краснодарского края

А.А.РЕМЕЗКОВ