Законы и постановления РФ

Постановление ЗС Краснодарского края от 24.04.2002 N 1470-П “О даче согласия администрации Краснодарского края на передачу объекта государственной собственности Краснодарского края в муниципальную собственность Успенского района Краснодарского края“

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 апреля 2002 г. N 1470-П

О ДАЧЕ СОГЛАСИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

НА ПЕРЕДАЧУ ОБЪЕКТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ

КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ В МУНИЦИПАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ

УСПЕНСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Рассмотрев и обсудив законодательную инициативу главы администрации Краснодарского края о безвозмездной передаче из государственной собственности Краснодарского края в муниципальную собственность Успенского района Краснодарского края объекта недвижимости - здания типографии, находящегося на балансе государственного унитарного предприятия “Армавирское полиграфпредприятие“ и имеющего по состоянию на 1 января 2001 года остаточную балансовую стоимость 20 тысяч рублей, с целью эффективного использования и сохранения от разрушения указанного объекта недвижимости и в соответствии с Законом Краснодарского края от 6 июля 1999 года N
191-КЗ “О порядке передачи объектов государственной собственности Краснодарского края в муниципальную собственность и приема объектов муниципальной собственности в государственную собственность Краснодарского края“ (в редакции Закона Краснодарского края N 333-КЗ от 4 января 2001 года) Законодательное Собрание Краснодарского края постановляет:

1. Дать согласие администрации Краснодарского края на безвозмездную передачу по договору из государственной собственности Краснодарского края в муниципальную собственность Успенского района Краснодарского края объекта недвижимости - здания типографии, расположенного по адресу: Краснодарский край, Успенский район, село Успенское, ул. Комсомольская, 34.

2. Уполномоченному органу администрации Краснодарского края выполнить все необходимые действия, связанные с передачей из государственной собственности Краснодарского края в муниципальную собственность Успенского района Краснодарского края вышеуказанного объекта недвижимости.

3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на комитет Законодательного Собрания Краснодарского края по собственности и приватизации.

Председатель

Законодательного Собрания

Краснодарского края

В.А.БЕКЕТОВ

г. Краснодар

24 апреля 2002 года

N 1470-П