Законы и постановления РФ

Постановление Главы администрации Краснодарского края от 22.04.2002 N 435 “О внесении изменений и дополнений в постановление главы администрации Краснодарского края от 28 января 2002 г. N 77 “О реструктуризации задолженности организаций федерального железнодорожного транспорта по налогам и сборам, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам перед краевым бюджетом“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 апреля 2002 г. N 435

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТ 28 ЯНВАРЯ

2002 Г. N 77 “О РЕСТРУКТУРИЗАЦИИ ЗАДОЛЖЕННОСТИ

ОРГАНИЗАЦИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА

ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ, А ТАКЖЕ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО

НАЧИСЛЕННЫМ ПЕНЯМ И ШТРАФАМ ПЕРЕД КРАЕВЫМ БЮДЖЕТОМ“

С целью стабилизации финансового положения организаций федерального железнодорожного транспорта постановляю:

1. Внести в постановление главы администрации Краснодарского края от 28 января 2002 г. N 77 “О реструктуризации задолженности организаций федерального железнодорожного транспорта по налогам и сборам, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам перед краевым бюджетом“ следующие изменения и дополнения:

1.1. Абзац первый пункта первого изложить в новой редакции:

“1.
Установить, что реструктуризации подлежит задолженность организаций федерального железнодорожного транспорта по налогам и сборам перед краевым бюджетом, исчисленная по данным налоговых органов по состоянию на 1 января 2002 г., а также задолженность по пеням и штрафам (в том числе, признаваемая к взысканию), исчисленная по данным налоговых органов по состоянию на 1 января 2002 г. (далее именуются - задолженность по обязательным платежам в краевой бюджет)“.

1.2. Абзац второй пункта первого исключить.

1.3. Пункт второй дополнить новым абзацем следующего содержания:

“Реструктуризация начисленных и неуплаченных сумм задолженности в краевой бюджет, возникшей в 2001 году, в том числе, по пеням и штрафам, проводится по отдельному графику путем погашения ее во втором квартале 2002 года.“

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Краснодарского края Ремезкова А.А.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Первый заместитель

главы администрации

Краснодарского края

В.М.БОНДАРЬ