Законы и постановления РФ

Распоряжение Главы администрации Краснодарского края от 18.02.2002 N 205-Р “Об установлении режима повседневной деятельности на территории Краснодарского края“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 февраля 2002 г. N 205-Р

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ РЕЖИМА ПОВСЕДНЕВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА

ТЕРРИТОРИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Учитывая, что уровень воды в реке Кубань и других реках прилегающего к ней региона спал до уровней ниже критических, население эвакуированное из зон подтопления возвращено в места своего прежнего проживания, за исключением жителей, чьи дома подверглись разрушению:

1. Установить режим повседневной деятельности территориальной подсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Краснодарского края.

2. Органам исполнительной власти Краснодарского края, исполнительным органам местного самоуправления городов и районов, органам управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям осуществить необходимые меры по переводу своих объектов в режим повседневной деятельности в соответствии с
действующим законодательством, организовать проведение плановых ремонтно - восстановительных работ и обеспечить устойчивое функционирование объектов жилищно - коммунального хозяйства, транспорта, связи, энергоснабжения, учреждений здравоохранения и образования.

3. Распоряжение главы администрации Краснодарского края “Об объявлении чрезвычайной ситуации на территории Краснодарского края“ от 18.12.01 N 1603/1-р считать утратившим силу.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на начальника главного управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Краснодарского края Ефремова П.И.

5. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Первый заместитель

главы администрации

Краснодарского края

В.М.БОНДАРЬ