Законы и постановления РФ

Закон Краснодарского края от 09.01.2002 N 436-КЗ “О внесении изменений в Закон Краснодарского края “О государственном ветеринарном надзоре в Краснодарском крае“ (принят Постановлением ЗС Краснодарского края от 27.12.2001 N 1279-П)

Вступил в силу со дня официального опубликования (статья 2 данного документа)

9 января 2002 года N 436-КЗ

ЗАКОН

КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ “О

ГОСУДАРСТВЕННОМ ВЕТЕРИНАРНОМ НАДЗОРЕ В КРАСНОДАРСКОМ

КРАЕ“

Принят

Постановлением

Законодательного Собрания

Краснодарского края

от 27 декабря 2001 г. N 1279-П

Статья 1. Внести в Закон Краснодарского края “О государственном ветеринарном надзоре в Краснодарском крае“ следующие изменения:

1. В тексте Закона слова “государственное управление ветеринарии администрации Краснодарского края“ в соответствующих падежах заменить словами “государственное управление ветеринарии Краснодарского края“ в соответствующих падежах.

2. Абзац первый пункта 2 статьи 8 изложить в следующей редакции:

“2. Юридические и физические лица, осуществляющие перевозку подконтрольных государственной ветеринарной службе грузов, должны в соответствии с ветеринарным законодательством
Российской Федерации обратиться в государственное управление ветеринарии Краснодарского края для оформления соответствующего разрешения при:“.

3. Статью 12 изложить в следующей редакции:

“Статья 12. Применение должностными лицами, осуществляющими государственный ветеринарный надзор, мер административной ответственности за нарушение ветеринарного законодательства

Должностные лица, осуществляющие государственный ветеринарный надзор, применяют к гражданам и должностным лицам, виновным в нарушении ветеринарного законодательства, меры административной ответственности по основаниям и в порядке, установленным федеральным законодательством.“.

Статья 2. Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава администрации

Краснодарского края

А.Н.ТКАЧЕВ

г. Краснодар

9 января 2002 года

N 436-КЗ