Законы и постановления РФ

Постановление Главы администрации Краснодарского края от 07.02.2001 N 49 “О внесении изменений в Постановление главы администрации края от 22 декабря 1998 года N 729 “О внесении изменений в структуру и положение о государственном надзоре за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в крае“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Главы администрации края от 28.02.2001 N 135.

Вступил в силу с 1 января 2001 года (пункт 3 данного документа).

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 февраля 2001 г. N 49

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ

АДМИНИСТРАЦИИ КРАЯ ОТ 22 ДЕКАБРЯ 1998 ГОДА N 729

“О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СТРУКТУРУ И ПОЛОЖЕНИЕ

О ГОСУДАРСТВЕННОМ НАДЗОРЕ ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ

САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ В КРАЕ“

В целях усиления контроля за поступлением средств в бюджет Краснодарского края постановляю:

1. Внести изменения в постановление главы администрации Краснодарского края от 22 декабря 1998 года N 729 “О внесении изменений в структуру и положение о государственном надзоре
за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в крае“, изложив абзац третий пункта 4 в следующей редакции:

“что средства, поступающие от деятельности инспекций по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники городов и районов края, зачисляются в краевой бюджет с последующим перечислением до 50 процентов на приобретение специальной продукции и техническое оснащение государственной инспекции по надзору за техническим состояниям самоходных машин и других видов техники Краснодарского края в соответствии с утвержденной сметой“.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации края Фонтанецкого А.С.

3. Постановление вступает в силу с 1 января 2001 года.

Глава администрации

Краснодарского края

А.Н.ТКАЧЕВ