Законы и постановления РФ

Постановление Главы администрации Краснодарского края от 07.12.2000 N 932 “Об одобрении инвестиционного проекта “Расширение производства детского и лечебно - профилактического питания на ЗАО “Калория“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 декабря 2000 г. N 932

ОБ ОДОБРЕНИИ ИНВЕСТИЦИОННОГО ПРОЕКТА “РАСШИРЕНИЕ

ПРОИЗВОДСТВА ДЕТСКОГО И ЛЕЧЕБНО - ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО

ПИТАНИЯ НА ЗАО “КАЛОРИЯ“

В соответствии с Законом Краснодарского края от 6 апреля 1999 года N 166-КЗ “О государственном стимулировании инвестиционной деятельности в Краснодарском крае“, постановлением Законодательного Собрания Краснодарского края от 27 октября 1999 года N 313-п “О примерной форме и порядке заключения инвестиционного соглашения“, а также в целях поддержки предприятий края, производящих высококачественную импортозамещающую продукцию, постановляю:

1. Присвоить инвестиционному проекту расширения производства детского и лечебно - профилактического питания на ЗАО “Калория“ статус проекта, одобренного администрацией Краснодарского края.

2. Первому заместителю председателя правительства Краснодарского края Петренко
И.М. заключить в установленном порядке от имени администрации Краснодарского края инвестиционное соглашение с ЗАО “Калория“ о предоставлении указанному предприятию налоговых льгот в соответствии с вышеназванным законом Краснодарского края для реализации проекта расширения производства детского и лечебно - профилактического питания на срок фактической окупаемости инвестиционного проекта, но не более расчетного срока по бизнес - плану - до 1 января 2004 года.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на департамент сельского хозяйства и продовольствия администрации Краснодарского края (Шоков).

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации

Краснодарского края

Н.И.КОНДРАТЕНКО