Законы и постановления РФ

Постановление ЗС Краснодарского края от 29.11.2000 N 808-П “О направлении текста проекта федерального закона “О внесении изменения в статью 4 Федерального закона “Об упрощенной системе налогообложения, учета и отчетности для субъектов малого предпринимательства“ на заключение в Правительство Российской Федерации“

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 ноября 2000 г. N 808-П

О НАПРАВЛЕНИИ ТЕКСТА ПРОЕКТА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА “О

ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В СТАТЬЮ 4 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА “ОБ

УПРОЩЕННОЙ СИСТЕМЕ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ, УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ

ДЛЯ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА“ НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ

В ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ“

Рассмотрев и обсудив проект федерального закона “О внесении изменения в статью 4 Федерального закона “Об упрощенной системе налогообложения, учета и отчетности для субъектов малого предпринимательства“, внесенный комитетом Законодательного Собрания Краснодарского края по промышленности, транспорту, связи, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и предпринимательству, Законодательное Собрание Краснодарского края постановляет:

1. Согласиться с текстом проекта федерального закона “О внесении изменения в статью 4 Федерального закона “Об упрощенной системе налогообложения, учета и отчетности
для субъектов малого предпринимательства“ (прилагается).

2. Направить текст указанного проекта федерального закона на заключение в Правительство Российской Федерации, а также законодательным (представительным) органам субъектов Российской Федерации.

3. Комитету Законодательного Собрания Краснодарского края по промышленности, транспорту, связи, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и предпринимательству обобщить замечания и предложения к проекту федерального закона “О внесении изменения в статью 4 Федерального закона “Об упрощенной системе налогообложения, учета и отчетности для субъектов малого предпринимательства“ и внести его на рассмотрение Законодательного Собрания Краснодарского края.

4. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на комитет Законодательного Собрания Краснодарского края по промышленности, транспорту, связи, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и предпринимательству.

Председатель

Законодательного Собрания

Краснодарского края

В.А.БЕКЕТОВ

г. Краснодар

29 ноября 2000 года

N 808-П

Приложение

к Постановлению

Законодательного Собрания

Краснодарского края

от 29 ноября 2000 г. N 808-П

Проект

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В СТАТЬЮ 4 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА “ОБ

УПРОЩЕННОЙ СИСТЕМЕ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ, УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ

ДЛЯ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА“

Принят

Государственной Думой

Одобрен

Советом Федерации

Статья 1. Абзац седьмой пункта 1 статьи 4 Федерального закона “Об упрощенной системе налогообложения, учета и отчетности для субъектов малого предпринимательства“ (Собрание законодательства Российской Федерации, 1996, N 1, ст. 15) изложить в следующей редакции:

“Годовая стоимость патента, уплаченная индивидуальными предпринимателями, распределяется в равных долях между бюджетом субъекта Российской Федерации и местным бюджетом.“.

Статья 2. Настоящий Федеральный закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Президент

Российской Федерации

В.ПУТИН

Москва, Кремль