Законы и постановления РФ

Постановление Главы администрации Краснодарского края от 20.04.2000 N 283 “О расчетах за поставку горюче-смазочных материалов сельскохозяйственным товаропроизводителям Краснодарского края“

Вступил в силу с 20 апреля 2000 года (пункт 4 данного документа).

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 апреля 2000 г. N 283

О РАСЧЕТАХ ЗА ПОСТАВКУ ГОРЮЧЕ-СМАЗОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫМ ТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЯМ

КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

В целях обеспечения сельхозтоваропроизводителей края горюче-смазочными материалами и во исполнение Постановления Правительства Российской Федерации от 11 февраля 2000 года N 129 “О неотложных мерах по проведению в 2000 году весенне-полевых и уборочных работ“ постановляю:

1. Департаменту по финансам, бюджету и контролю администрации края (Ярошенко):

1.1. Оформить в Министерстве финансов Российской Федерации беспроцентную бюджетную ссуду в сумме 80 млн. руб. на покрытие временного кассового разрыва сроком погашения до 20 декабря 2000 года для финансирования расходов по сельскому
хозяйству, предусмотренных Законом Краснодарского края “О краевом бюджете на 2000 год“ по статье “Бюджетные кредиты на формирование регионального продовольственного фонда“.

1.2. Заключить договор на открытие и обслуживание лицевого счета администрации Краснодарского края в управлении федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации по Краснодарскому краю, предусмотрев в нем безакцептное списание с этого счета средств в случае неисполнения департаментом сельского хозяйства и продовольствия обязательств перед поставщиками за горюче-смазочные материалы, поставленные в рамках заключенных договоров.

2. Департаменту сельского хозяйства и продовольствия администрации края (Шоков):

2.1. Заключить договоры с поставщиками горюче-смазочных материалов в сумме 80 млн. рублей для нужд сельхозтоваропроизводителей края.

2.2. Заключить договоры с сельхозтоваропроизводителями края на поставку горюче-смазочных материалов в счет встречной сдачи в региональный продовольственный фонд сельскохозяйственной продукции урожая 2000 года по ценам, определенным Постановлением Правительства Краснодарского края от 1 марта 2000 года N 8-п “О ценах на продукцию, закупаемую в региональный продовольственный фонд края“, на условиях уплаты 11,25% за пользование бюджетными средствами и со сроком возврата до 1 декабря 2000 года.

3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на департамент сельского хозяйства и продовольствия администрации края (Шоков) и департамент по финансам, бюджету и контролю администрации края (Ярошенко).

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Первый заместитель

главы администрации

Краснодарского края,

председатель Правительства

В.А.МЕЛЬНИКОВ