Законы и постановления РФ

Распоряжение Главы администрации Краснодарского края от 18.08.1999 N 1267-Р “О приведении учредительных документов винсовхоза “Саук - Дере“ к нормам Гражданского кодекса Российской Федерации“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 августа 1999 г. N 1267-Р

О ПРОВЕДЕНИИ УЧРЕДИТЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ

ВИНСОВХОЗА “САУК - ДЕРЕ“ К НОРМАМ ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В связи с обращением общего собрания работников виноградарского совхоза “Саук - Дере“ в администрацию края о создании на его базе государственного унитарного предприятия:

1. Комитету по управлению государственным имуществом Краснодарского края совершить все необходимые юридические действия по приведению учредительных документов винсовхоза “Саук - Дере“ в соответствие с нормами Гражданского кодекса Российской Федерации об унитарных предприятиях:

- утвердить Устав КГУП “Саук - Дере“;

- включить КУГП “Саук - Дере“ в реестр государственной собственности Краснодарского края;

- заключить трудовой договор (контракт) с его руководителем;

- передать имущество виноградарского
совхоза согласно акта в хозяйственное ведение краевого государственного унитарного предприятия “Саук - Дере“.

2. Назначить исполняющим обязанности руководителя краевого государственного унитарного предприятия “Саук - Дере“ Морозова А.Т.

3. Координацию и регулирование деятельности краевого государственного унитарного предприятия “Саук - Дере“ возложить на комитет по виноградарству и алкогольной промышленности администрации края.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя правительства края, председателя комитета по виноградарству и алкогольной промышленности администрации края Бирюкова А.П.

5. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации

Краснодарского края

Н.И.КОНДРАТЕНКО