Законы и постановления РФ

Решение городской Думы Краснодара от 27.05.1999 N 32 п.6 “О предоставлении льгот по уплате единого налога на вмененный доход“

ГОРОДСКАЯ ДУМА КРАСНОДАРА

РЕШЕНИЕ

от 27 мая 1999 г. N 32 П.6

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЛЬГОТ ПО УПЛАТЕ ЕДИНОГО НАЛОГА

НА ВМЕНЕННЫЙ ДОХОД

В соответствии со ст. 7 Закона Краснодарского края от 06.11.98 N 155-КЗ “О едином налоге на вмененный доход для определенных видов деятельности“ (в редакции Закона Краснодарского края от 25.02.99 N 160-КЗ), а также учитывая, что магазин “Продукты“ фонда социальной защиты населения снабжает всеми группами продовольственных товаров (включая хлеб, молоко, сахар и др.) социально-реабилитационные центры “АВИС“, “Забота“, “Дубрава“, “Ольгинка“, отоваривает согласно постановлению мэрии N 642 талоны на детские пособия и развозит по заявкам инвалидов войны продукты на дом без взимания платы за транспортные расходы, городская
Дума Краснодара решила:

1. Освободить в 1999 году от уплаты единого налога на вмененный доход в части, зачисляемой в городской бюджет, магазин “Продукты“ фонда социальной защиты населения, расположенный по ул. Красных Партизан, 232.

2. Контроль за выполнением данного решения возложить на Государственную налоговую инспекцию по г. Краснодару (Грудин В.В.).

Глава городского самоуправления

В.А.САМОЙЛЕНКО