Законы и постановления РФ

Решение городской Думы Краснодара от 01.04.1998 N 20 п.2 “Об уточнении Решения городской Думы г. Краснодара от 25.12.97 N 17 п.3 “Об упорядочении оплаты проезда в городском общественном транспорте гражданам, имеющим льготы“

Утратил силу с 15 сентября 2003 года в связи с изданием Решения городской Думы Краснодара от 26.06.2003 N 36 П.2.

ГОРОДСКАЯ ДУМА КРАСНОДАРА

РЕШЕНИЕ

от 1 апреля 1998 г. N 20 П.2

ОБ УТОЧНЕНИИ РЕШЕНИЯ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ Г. КРАСНОДАРА

ОТ 25.12.97 N 17 П.3 “ОБ УПОРЯДОЧЕНИИ ОПЛАТЫ

ПРОЕЗДА В ГОРОДСКОМ ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ

ГРАЖДАНАМ, ИМЕЮЩИМ ЛЬГОТЫ“

Рассмотрев материалы, представленные рабочей группой, образованной Решением городской Думы N 17 п.3 от 25.12.97 из депутатов городской Думы и специалистов мэрии Краснодара для изучения вопросов обеспечения устойчивой работы городского пассажирского транспорта, упорядочения оплаты за проезд всех категорий пассажиров, имеющих льготы, разработки мероприятий по социальной защите малоимущих и малообеспеченных граждан и оказанию им адресной помощи,
городская Дума решила:

1. Продлить с 1 апреля 1998 г. право бесплатного проезда в городском общественном пассажирском транспорте (кроме такси) учащимся общеобразовательных школ и профтехучилищ, студентам некоммерческих колледжей, техникумов и вузов, финансируемых из бюджета до специального решения городской Думы.

2. Продолжить работу рабочей группы из депутатов городской Думы и специалистов мэрии Краснодара по комплексному изучению вопросов обеспечения устойчивой работы городского пассажирского транспорта, упорядочения оплаты за проезд льготных категорий граждан, социальной защиты малоимущих и малообеспеченных граждан и оказанию им адресной помощи, в части оплаты за проезд.

3. Контроль за исполнением Решения возложить на комитет городской Думы по вопросам городской инфраструктуры, собственности, приватизации, землеустройству и строительству (Котляров И.С.).

Глава городского

самоуправления

В.А.САМОЙЛЕНКО