Законы и постановления РФ

Распоряжение Главы администрации Краснодарского края от 01.10.1997 N 1142-Р “О поставке сельскохозяйственными предприятиями края зерна в региональный фонд в счет задолженности по материально - техническим ресурсам ОАО “Компания Краснодарагропромснаб“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 1 октября 1997 г. N 1142-Р

О ПОСТАВКЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫМИ ПРЕДПРИЯТИЯМИ КРАЯ

ЗЕРНА В РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД В СЧЕТ ЗАДОЛЖЕННОСТИ

ПО МАТЕРИАЛЬНО - ТЕХНИЧЕСКИМ РЕСУРСАМ

ОАО “КОМПАНИЯ КРАСНОДАРАГРОПРОМСНАБ“

В целях погашения образовавшейся в сельхозпроизводителей долгов за поставленную технику по лизингу и другие материально - технические ресурсы, полученные от районных агроснабов и ОАО “Компания “Краснодарагропромснаб“ под проведение весенне - полевых и уборочных работ:

1. ОАО “Компания “Краснодарагропромснаб“ (Кравченко) провести сверку расчетов с коллективными и крестьянскими хозяйствами по выданным материальным ресурсам и сложившейся финансовой задолженности и организовать поставку зерна в региональный фонд.

2. Департаменту сельского хозяйства и продовольствия администрации края (Шоков) обеспечить переоформление зерна в региональный фонд ОАО
“Компания “Краснодарагропромснаб“ в количестве:

ценная пшеница 3 класса 2 группы 12 т. тн;

продовольственная пшеница 4 класса 2 группы 4,5 т. тн;

фуражное зерно 3,2 т. тн.

3. Департаменту по финансам, бюджету и контролю администрации края (Ярошенко) производить перечисление денежных средств ОАО “Компания “Краснодарагропромснаб“ после сдачи зерна в региональный фонд.

4. Распространить п. 2 распоряжения главы администрации Краснодарского края от 21 июля 1997 г. N 805-р на районные агроснабы и ОАО “Компания “Краснодарагропромснаб“.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя председателя правительства края Петренко И.М.

Глава администрации

Краснодарского края

Н.И.КОНДРАТЕНКО