Законы и постановления РФ

Постановление Главы администрации Краснодарского края от 17.01.1996 N 13 “О присвоении почетного звания “Заслуженный работник сельского хозяйства Кубани“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 января 1996 г. N 13

О ПРИСВОЕНИИ ПОЧЕТНОГО ЗВАНИЯ “ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК

СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА КУБАНИ“

За выдающиеся заслуги в развитии сельскохозяйственного производства Краснодарского края и в соответствии с Постановлением главы администрации края от 29 сентября 1995 года N 530 “Об учреждении почетного звания “Заслуженный работник сельского хозяйства Кубани“ постановляю:

1. Присвоить почетное звание “Заслуженный работник сельского хозяйства Кубани“:

Батурину Михаилу Алексеевичу - трактористу ТОО “Русь“, Лабинский район;

Безруковой Василине Федоровне - доярке МТФ АСО “Марьинское“, Тбилисский район;

Бедному Николаю Ивановичу - звеньевому рисоводческого звена агрофирмы “Россия“, Красноармейский район;

Бесшкурному Владимиру Александровичу - трактористу акционерной агрофирмы “За мир“, Новопокровский район;



Богданову Валерию Сергеевичу - трактористу АО “Дружба“, Приморско-Ахтарский район;

Боровской Лидии Александровне - заведующий МТФ колхоза “Серп и молот“, Крыловский район;

Вакуленко Зое Григорьевне - рабочей агрофирмы “Голубая бухта“, Темрюкский район;

Васильеву Александру Тимофеевичу - председателю КХ “Нива“, Абинский район;

Васину Виктору Ивановичу - механизатору АО “Победа“, Кореновский район;

Визирякиной Валентине Егоровне - бригадиру МТФ коллективного предприятия “Крупское“, Выселковский район;

Власову Юрию Николаевичу - трактористу колхоза “Знамя Ленина“, Щербиновский район;

Гайдуку Николаю Максимовичу - трактористу - машинисту акционерного агропредприятия “Незамаевское“, Новопокровский район;

Гарькавому Александру Поликарповичу - механизатору АО “Заря“, Тихорецкий район;

Глинчикову Александру Андреевичу - рабочему акционерной агрофирмы “Рассвет и В“, курорт Анапа;



Гноевому Василию Михайловичу - трактористу АТ “Нива Кубани“, Брюховецкий район;

Горобцовой Надежде Петровне - доярке МТФ ТОО “Восток“, город Армавир;

Децине Ивану Ивановичу - ведущему специалисту по кадровой политике управления сельского хозяйства администрации, Староминский район;

Дмитрову Василию Михайловичу - управляющему подсобного сельского хозяйства “Красноармейский“ им. А. И. Майстренко, Красноармейский район;

Дубовой Надежде Егоровне - трактористу - машинисту колхоза “Заветы Ильича“, Ленинградский район;

Желтику Александру Николаевичу - бригадиру общества ОО агрофирма “Суздальская“, город Горячий Ключ;

Золочевскому Владимиру Тимофеевичу - бригадиру АО аграрно - промышленной компании “Геленджик“, город Геленджик;

Иваненко Николаю Васильевичу - директору ТОО “Кубань“, Отрадненский район;

Иванову Николаю Максимовичу - ветерану труда, Герою Социалистического Труда, город Новороссийск;

Кабаннику Алексею Петровичу - звеньевому арендного звена ТОО “Белоглинское“, Белоглинский район;

Калинину Владимиру Георгиевичу - директору АО им. Калинина, Кореновский район;

Кожемякиной Валентине Яковлевне - бригадиру АОЗТ “Черноморец“, Герою Социалистического Труда, город Сочи;

Коновалову Николаю Ивановичу - поливальщику риса ТОО коллективного хозяйства “Кубань“, Абинский район;

Копицкому Виктору Филипповичу - трактористу ТОО “Кавказ“, Кавказский район;

Косенко Василию Андреевичу - председателю колхоза “Серп и Молот“, Крыловский район;

Котельникову Григорию Васильевичу - начальнику отряда акционерной агрофирмы “Искра“, Тимашевский район;

Кутеновой Марии Петровне - ветерану труда, Герою Социалистического Труда, город Сочи;

Лебедевой Галине Ивановне - зоотехнику МТФ агропромышленного АО “Прикубанское“, Славянский район;

Лейбенко Галине Михайловне - свинарке ОПХ “Кубань“, Гулькевичский район;

Леонтьевой Марии Ильиничне - ветерану труда, Герою Социалистического Труда, Тихорецкий район;

Литвиновой Ольге Афанасьевне - заведующей СТФ племзавода “Кубань“, Усть-Лабинский район;

Лиходедову Ивану Андреевичу - трактористу АСО “Новоалексеевское“, Курганинский район;

Миль Ольге Васильевне - начальнику цеха АО “Рассвет“, Динской район;

Мироненко Алексею Андреевичу - начальнику цеха ТОО агрофирмы “Кубань“, Крымский район;

Мироненко Владимиру Васильевичу - управляющему отделением АО “Колос“, Каневский район;

Молчанову Александру Иосифовичу - заведующему МТФ колхоза “Заря“, Кущевский район;

Морозу Николаю Ивановичу - трактористу бригады ТОО племзавода им. В.И.Чапаева, Динской район;

Морозовой Екатерине Федоровне - полеводу АО “Русь“, Приморско-Ахтарский район;

Назыровой Нине Ивановне - доярке молочного комплекса АО “Рассвет“, Кавказский район;

Нардиду Ивану Васильевичу - механизатору акционерного агроплемзавода “Губский“, Мостовский район;

Нестеренко Ивану Акимовичу - трактористу ТОО им. Шевченко, Щербиновский район;

Орловой Пелагее Ивановне - ветерану труда, Герою Социалистического Труда, город Геленджик;

Павлыку Петру Михайловичу - трактористу СХТ “Тверское“, Апшеронский район;

Поветкину Валентину Даниловичу - главному зоотехнику конного завода N 33 “Восход“, Новокубанский район;

Петрову Леониду Васильевичу - трактористу агрофирмы “Голубая бухта“, Темрюкский район;

Плужниковой Надежде Ивановне - ветерану труда, Герою Социалистического Труда, город Сочи;

Пукалову Николаю Макаровичу - оператору по обслуживанию крупного рогатого скота АО “Коноковское“, Успенский район“;

Радченко Федору Гавриловичу - председателю колхоза “Победа“, Кущевский район;

Рогоже Михаилу Францевичу - трактористу колхоза “Октябрь“, Калининский район;

Рощиной Екатерине Сергеевне - доярке МТФ ТОО “Предгорье Кавказа“, Северский район;

Рудице Ивану Васильевичу - бригадиру бригады АО “Кулишовское“, Белоглинский район;

Рясному Николаю Петровичу - водителю АО “Воронцовское“, Ейский район;

Сазыкиной Анне Яковлевне - ветерану труда, Герою Социалистического Труда, Тихорецкий район;

Салогубу Александру Никитовичу - главному инженеру управления сельского хозяйства администрации, Тихорецкий район;

Семененко Вере Ивановне - ветерану труда, Герою Социалистического Труда, город Сочи;

Сероштану Николаю Захаровичу - бригадиру бригады АО “Нива“, Павловский район;

Сорокину Николаю Ивановичу - трактористу АО “Кубань“, Успенский район;

Спиридоновой Галине Александровне - свинарке АСХО агрофирмы “Заря“, Курганинский район;

Стрелец Янине Адамовне - доярке МТФ АСХО “Марьинское“, Тбилисский район;

Суконко Любови Григорьевне - разнорабочей АО “Кубань“, Каневский район;

Сюсюкало Павлу Андреевичу - трактористу колхоза “Кавказ“, Староминский район;

Тыртышному Дмитрию Егоровичу - ветерану труда, Герою Социалистического Труда, Тихорецкий район;

Федоровой Марии Юрьевне - свинарке производственного кооператива “Рассвет“, Ейский район;

Фокину Владимиру Дмитриевичу - бригадиру фермы крупного рогатого скота АО племзавода “Гулькевичский“, Гулькевичский район;

Хушт Фаизе Рамазановне - рабочей АО “Шапсугский чай“, город Сочи;

Чернышову Михаилу Дмитриевичу - председателю ТОО “Восток“, город Армавир;

Щеголевой Татьяне Владимировне - механизатору АО “Приазовское“, Славянский ракой;

Щербатому Анатолию Петровичу - главному инженеру колхоза им. В.И.Ленина, Новокубанский район;

Шхалахову Владимиру Тагировичу - начальнику пограничного пункта по карантину растений, город Туапсе;

Щукиной Надежде Васильевне - оператору машинного доения АО “Победа“, Брюховецкий район;

Юдину Виктору Гавриловичу - трактористу ТОО “Овощевод“ АО “Союз-92“, город Краснодар.

2. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Первый заместитель

главы администрации

Краснодарского края

В.ГЛАДСКОЙ