Законы и постановления РФ

Постановление Главы администрации Краснодарского края от 13.04.1995 N 217 “О частичном изменении порядка регистрации предприятий с иностранными инвестициями на территории Краснодарского края“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Главы администрации края от 18.12.2006 N 1135.

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 апреля 1995 г. N 217

О ЧАСТИЧНОМ ИЗМЕНЕНИИ ПОРЯДКА РЕГИСТРАЦИИ

ПРЕДПРИЯТИЙ С ИНОСТРАННЫМИ ИНВЕСТИЦИЯМИ НА

ТЕРРИТОРИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

В соответствии с Указом Президента РФ от 08.07.94 N 1482 “Об упорядочении государственной регистрации предприятий и предпринимателей на территории Российской Федерации“ и во изменение Постановления главы администрации Краснодарского края от 12.03.92 N 146 “О порядке регистрации предприятий с иностранными инвестициями на территории Краснодарского края“ постановляю:

1. Установить государственную пошлину за регистрацию предприятий с иностранными инвестициями, филиалов иностранных юридических лиц в сумме, равной 10-кратному размеру минимальной оплаты труда в месяц, за
регистрацию дополнений и изменений в учредительные документы - в сумме, равной 5-кратному размеру минимальной оплаты труда в месяц, установленному законодательством РФ на дату представления учредительных документов для регистрации.

2. Ввести обязательное представление документов, подтверждающих оплату не менее 50 процентов уставного капитала, указанного в учредительных документах создаваемого предприятия.

3. Уполномочить генерального директора департамента внешних связей администрации Краснодарского края Акулова А.Н. подписывать свидетельства о регистрации, ликвидации предприятий с иностранными инвестициями, филиалов иностранных юридических лиц, а также о внесении дополнений и изменений в их учредительные документы.

4. Постановление вступает в силу с момента его подписания.

Первый зам. главы администрации

Краснодарского края

В.Ф.ГЛАДСКОЙ