Законы и постановления РФ

Распоряжение Главы администрации Краснодарского края от 28.03.1994 N 322-Р “О проведении в Краснодарском крае месячника по наведению должного санитарного порядка на территориях населенных мест края“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 марта 1994 г. N 322-Р

О ПРОВЕДЕНИИ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ МЕСЯЧНИКА

ПО НАВЕДЕНИЮ ДОЛЖНОГО САНИТАРНОГО ПОРЯДКА

В целях обеспечения должного санитарного порядка на территориях населенных мест Краснодарского края, качественной подготовки к весенне-летнему сезону:

1. Провести на территории Краснодарского края в период с 28 марта по 30 апреля 1994 года месячник по наведению должного санитарного порядка на территории всех населенных мест края.

2. Главам администраций городов и районов:

2.1. Создать своими распоряжениями рабочие группы по организации и проведению “месячника“.

2.2. Обеспечить силами предприятий, организаций, населения городов, станиц, поселков работы по очистке внутридомовых территорий, мест общего пользования, улиц, проездов, дорог, парков, скверов, бульваров, лесополос, рынков,
авто- и железнодорожных вокзалов и других объектов от бытового и строительного мусора и вывоз этих отходов на свалки (полигоны) по утилизации бытовых отходов.

2.3. Произвести обрезку и посадку деревьев, кустарников, цветов, газонных трав в парках, скверах, на бульварах, улицах, внутридомовых территориях.

2.4. Ход проведения месячника широко освещать в средствах массовой информации, по местному радио, телевидению.

3. Контроль за выполнением настоящего Распоряжения возложить на департамент по строительству, архитектуре и жилищно-коммунальному хозяйству (Золотарев) и территориальное производственное объединение жилищно-коммунального хозяйства края (Завгородний).

Глава администрации

Краснодарского края

Н.Д.ЕГОРОВ