Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Красноярского края от 20.05.2011 N 276-п “О внесении изменений в Постановления Правительства Красноярского края о Порядке проведения эксперимента по введению новых систем оплаты труда работников бюджетных и казенных учреждений Красноярского края“

Вступил в силу в день, следующий за днем официального опубликования (пункт 4 данного документа).

ПРАВИТЕЛЬСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 мая 2011 г. N 276-п

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ ЭКСПЕРИМЕНТА

ПО ВВЕДЕНИЮ НОВЫХ СИСТЕМ ОПЛАТЫ ТРУДА РАБОТНИКОВ

БЮДЖЕТНЫХ И КАЗЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

В соответствии со статьей 103 Устава Красноярского края, статьей 10 Закона Красноярского края от 29.10.2009 N 9-3864 “О новых системах оплаты труда работников краевых государственных бюджетных и казенных учреждений“ постановляю:

1. Внести в Постановление Правительства Красноярского края от 19.11.2009 N 586-п “Об утверждении Порядка проведения эксперимента по введению новых систем оплаты труда работников бюджетных и казенных учреждений Красноярского края“ следующие
изменения:

в Порядке проведения эксперимента по введению новых систем оплаты труда работников бюджетных и казенных учреждений Красноярского края (далее - Порядок):

пункты 21, 22 изложить в следующей редакции:

“21. Органы исполнительной власти края проводят мониторинг введения новых систем оплаты труда работников учреждений в соответствующих областях и сферах государственного управления (далее - мониторинг):

ежемесячно в отношении учреждений, участвующих в эксперименте менее семи месяцев;

один раз в полгода за каждое полугодие финансового года в отношении учреждений, участвующих в эксперименте от семи до девятнадцати месяцев;

ежегодно за финансовый год в отношении учреждений, участвующих в эксперименте.

22. Органы исполнительной власти края ежегодно до 1 марта, следующего за отчетным годом, представляют результаты годового мониторинга для рассмотрения на заседании рабочей группы.“;

в приложении N 1 к Порядку:

в таблице строки 4 - 9 исключить;

в приложении N 4 к Порядку:

в таблице строки 3 - 8 исключить;

в приложении N 5 к Порядку:

в таблице строки 13 - 18 исключить.

2. Внести в Постановление Правительства Красноярского края от 20.01.2011 N 16-п “О внесении изменений в Постановление Правительства Красноярского края от 19.11.2009 N 586-п “Об утверждении Порядка проведения эксперимента по введению новых систем оплаты труда работников бюджетных учреждений Красноярского края“ следующие изменения:

абзацы одиннадцатый, двенадцатый пункта 1 исключить.

3. Опубликовать Постановление в “Ведомостях высших органов государственной власти Красноярского края“ и газете “Наш Красноярский край“.

4. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.

Первый заместитель

Губернатора края -

председатель

Правительства края

Э.Ш.АКБУЛАТОВ