Законы и постановления РФ

Постановление администрации г. Назарово Красноярского края от 28.01.2011 N 131-п “Об утверждении стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья по городу Назарово на 1 полугодие 2011 года для расчета размера субсидии на приобретение жилья“

Вступил в силу в день, следующий за днем опубликования в региональном еженедельнике “Экран-информ“-РЕГИОН“ (пункт 2 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НАЗАРОВО

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 января 2011 г. N 131-п

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТОИМОСТИ 1 КВАДРАТНОГО МЕТРА ОБЩЕЙ

ПЛОЩАДИ ЖИЛЬЯ ПО ГОРОДУ НАЗАРОВО НА 1 ПОЛУГОДИЕ

2011 ГОДА ДЛЯ РАСЧЕТА РАЗМЕРА СУБСИДИИ

НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ЖИЛЬЯ

В соответствии с Законом Красноярского края “О порядке обеспечения жильем отдельных категорий ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов, нуждающихся в улучшении жилищных условий“, Постановлением Совета администрации города Назарово от 31.10.2007 N 1903-п “О реализации Закона Красноярского края “О порядке обеспечения жильем ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов, нуждающихся в улучшении жилищных условий“, руководствуясь Уставом города Назарово,
с учетом обеспечения доступности к объектам социальной инфраструктуры, постановляю:

1. Утвердить стоимость 1 квадратного метра общей площади жилья по городу Назарово на 1 полугодие 2011 года для расчета размера субсидий на приобретение жилья для ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей инвалидов, нуждающихся в улучшении жилищных условий, в размере 20570 рублей.

2. Настоящее Постановление вступает в силу в день следующий за днем опубликования в региональном еженедельнике “Экран-информ“-РЕГИОН“.

3. Контроль за исполнением Постановления возложить на заместителя главы города Мережникова Е.А.

Глава города

С.А.СЕТОВ