Законы и постановления РФ

Постановление Министерства конкурентной политики и тарифов Калужской обл. от 06.12.2010 N 282 “О согласовании производственных программ организаций коммунального комплекса в сфере водоснабжения (горячая вода) на 2011 год“

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ И ТАРИФОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 декабря 2010 г. N 282

О СОГЛАСОВАНИИ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ПРОГРАММ ОРГАНИЗАЦИЙ

КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА В СФЕРЕ ВОДОСНАБЖЕНИЯ (ГОРЯЧАЯ ВОДА)

НА 2011 ГОД

В соответствии с пунктом 3 части 4 статьи 4 и статьи 9 Федерального закона от 30.12.2004 N 210-ФЗ “Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса“, постановлением Правительства Российской Федерации от 14.07.2008 N 520 “Об основах ценообразования и порядке регулирования тарифов, надбавок и предельных индексов в сфере деятельности организаций коммунального комплекса“ министерство конкурентной политики и тарифов Калужской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Согласовать производственную программу в сфере водоснабжения (горячая вода) для федерального государственного квартирно-эксплуатационного учреждения “Калужская квартирно-эксплуатационная часть района“ Минобороны России на 2011
год со следующими основными показателями:

объем реализации услуг для потребителей в размере:

- горячая вода - 6,12 тыс. куб. м.

1.1. Производственная программа федерального государственного квартирно-эксплуатационного учреждения “Калужская квартирно-эксплуатационная часть района“ Минобороны России, согласованная пунктом 1 настоящего Постановления, соответствует системе критериев, используемых для определения доступности для потребителей товаров и услуг, установленных постановлением министерства конкурентной политики и тарифов Калужской области от 24.04.2009 N 34-эк “Об установлении системы критериев, используемых для определения доступности для потребителей товаров и услуг организаций коммунального комплекса“.

2. Согласовать производственную программу в сфере водоснабжения (горячая вода) для МУП “Людиновские тепловые сети“ на 2011 год со следующими основными показателями:

а) объем реализации услуг для потребителей в размере:

- горячая вода - 358,193 тыс. куб. м.

2.1. Производственная программа МУП “Людиновские тепловые сети“, согласованная пунктом 2 настоящего Постановления, соответствует системе критериев, используемых для определения доступности для потребителей товаров и услуг, установленных постановлением министерства конкурентной политики и тарифов Калужской области от 24.04.2009 N 34-эк “Об установлении системы критериев, используемых для определения доступности для потребителей товаров и услуг организаций коммунального комплекса“.

3. Согласовать производственную программу в сфере водоснабжения (горячая вода) для ОАО “РЖД“ (потребителей дирекции по тепловодоснабжению Московской железной дороги - филиала ОАО “РЖД“) на 2011 год со следующими основными показателями:

объем реализации услуг для потребителей в размере:

- горячая вода (г. Калуга) - 198,007 тыс. куб. м;

- горячая вода (г. Сухиничи) - 1,854 тыс. куб. м.

3.1. Производственная программа ОАО “РЖД“ (потребителей дирекции по тепловодоснабжению Московской железной дороги - филиала ОАО “РЖД“), согласованная пунктом 3 настоящего Постановления, соответствует системе критериев, используемых для определения доступности для потребителей товаров и услуг, установленных постановлением министерства
конкурентной политики и тарифов Калужской области от 24.04.2009 N 34-эк “Об установлении системы критериев, используемых для определения доступности для потребителей товаров и услуг организаций коммунального комплекса“.

4. Согласовать производственную программу в сфере водоснабжения (горячая вода) для ООО “Тепло“ на 2011 год со следующими основными показателями:

а) объем реализации услуг для потребителей в размере:

- горячая вода - 203,326 тыс. куб. м.

4.1. Производственная программа ООО “Тепло“, согласованная пунктом 4 настоящего Постановления, соответствует системе критериев, используемых для определения доступности для потребителей товаров и услуг, установленных постановлением министерства конкурентной политики и тарифов Калужской области от 24.04.2009 N 34-эк “Об установлении системы критериев, используемых для определения доступности для потребителей товаров и услуг организаций коммунального комплекса“.

5. Согласовать производственную программу в сфере водоснабжения (горячая вода) для МУП “Кондровские тепловые сети“ на 2011 год со следующими основными показателями:

а) объем реализации услуг для потребителей в размере:

- горячая вода - 50,338 тыс. куб. м.

5.1. Производственная программа МУП “Кондровские тепловые сети“, согласованная пунктом 5 настоящего Постановления, соответствует системе критериев, используемых для определения доступности для потребителей товаров и услуг, установленных постановлением министерства конкурентной политики и тарифов Калужской области от 24.04.2009 N 34-эк “Об установлении системы критериев, используемых для определения доступности для потребителей товаров и услуг организаций коммунального комплекса“.

6. Согласовать производственную программу в сфере водоснабжения (горячая вода) для ОАО “Русский продукт“ на 2011 год со следующими основными показателями:

а) объем реализации услуг для потребителей в размере:

- горячая вода - 28,443 тыс. куб. м.

6.1. Производственная программа ОАО “Русский продукт“, согласованная пунктом 6 настоящего Постановления, соответствует системе критериев, используемых для определения доступности для потребителей товаров и услуг, установленных
постановлением министерства конкурентной политики и тарифов Калужской области от 24.04.2009 N 34-эк “Об установлении системы критериев, используемых для определения доступности для потребителей товаров и услуг организаций коммунального комплекса“.

7. Согласовать производственную программу в сфере водоснабжения (горячая вода) для МУП “Управляющая компания жилищно-коммунальное объединение“ на 2011 год со следующими основными показателями:

а) объем реализации услуг для потребителей в размере:

- горячая вода - 117,792 тыс. куб. м.

7.1. Производственная программа МУП “Управляющая компания жилищно-коммунальное объединение“, согласованная пунктом 7 настоящего Постановления, соответствует системе критериев, используемых для определения доступности для потребителей товаров и услуг, установленных постановлением министерства конкурентной политики и тарифов Калужской области от 24.04.2009 N 34-эк “Об установлении системы критериев, используемых для определения доступности для потребителей товаров и услуг организаций коммунального комплекса“.

8. Согласовать производственную программу в сфере водоснабжения (горячая вода) для ООО “ЭнергоИнвест“ на 2011 год со следующими основными показателями:

а) объем реализации услуг для потребителей в размере:

- горячая вода - 46,8296 тыс. куб. м.

8.1. Производственная программа ООО “ЭнергоИнвест“, согласованная пунктом 8 настоящего Постановления, соответствует системе критериев, используемых для определения доступности для потребителей товаров и услуг, установленных постановлением министерства конкурентной политики и тарифов Калужской области от 24.04.2009 N 34-эк “Об установлении системы критериев, используемых для определения доступности для потребителей товаров и услуг организаций коммунального комплекса“.

9. Согласовать производственную программу в сфере водоснабжения (горячая вода) для ООО “Тепловодоканал“ на 2011 год со следующими основными показателями:

а) объем реализации услуг для потребителей в размере:

- горячая вода - 206,0 тыс. куб. м.

9.1. Производственная программа ООО “Тепловодоканал“, согласованная пунктом 9 настоящего Постановления, соответствует системе критериев, используемых для определения доступности для потребителей товаров и
услуг, установленных постановлением министерства конкурентной политики и тарифов Калужской области от 24.04.2009 N 34-эк “Об установлении системы критериев, используемых для определения доступности для потребителей товаров и услуг организаций коммунального комплекса“.

10. Согласовать производственную программу в сфере водоснабжения (горячая вода) для ОАО “Козельский механический завод“ на 2011 год со следующими основными показателями:

а) объем реализации услуг для потребителей в размере:

- горячая вода - 33,0 тыс. куб. м.

10.1. Производственная программа ОАО “Козельский механический завод“, согласованная пунктом 10 настоящего Постановления, соответствует системе критериев, используемых для определения доступности для потребителей товаров и услуг, установленных постановлением министерства конкурентной политики и тарифов Калужской области от 24.04.2009 N 34-эк “Об установлении системы критериев, используемых для определения доступности для потребителей товаров и услуг организаций коммунального комплекса“.

Министр конкурентной политики и тарифов

Калужской области

Н.В.Владимиров