Законы и постановления РФ

Распоряжение администрации г. Красноярска от 29.11.2010 N 1378-ж “О заключении долгосрочного муниципального контракта на выполнение работ с длительным производственным циклом по строительству объекта “Жилой дом N 1 в квартале 11а жилого района Покровский“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 ноября 2010 г. N 1378-ж

О ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОЛГОСРОЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА

НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ С ДЛИТЕЛЬНЫМ ПРОИЗВОДСТВЕННЫМ

ЦИКЛОМ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ОБЪЕКТА “ЖИЛОЙ ДОМ N 1

В КВАРТАЛЕ 11А ЖИЛОГО РАЙОНА ПОКРОВСКИЙ“

В соответствии со ст. 72 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 29.12.2007 N 978 “Об утверждении Правил принятия решений о заключении долгосрочных государственных (муниципальных) контрактов на выполнение работ (оказание услуг) с длительным производственным циклом“, Постановлением Главы города Красноярска от 29.07.2008 N 391 “О форме и порядке принятия решений о заключении долгосрочных муниципальных контрактов на выполнение работ (оказание услуг) с длительным производственным циклом“, руководствуясь ст. ст. 45, 58, 59 Устава
города Красноярска, Распоряжением Главы города от 22.12.2006 N 270-р:

1. Утвердить показатели планируемых периода и результатов, предельного срока, состава работ, объема средств для заключения долгосрочного муниципального контракта на выполнение работ с длительным производственным циклом по строительству объекта “Жилой дом N 1 в квартале 11а жилого района Покровский“ согласно приложению.

2. Определить департамент градостроительства администрации города Красноярска муниципальным заказчиком на выполнение работ по строительству объекта “Жилой дом N 1 в квартале 11а жилого района Покровский“.

3. Муниципальному учреждению города Красноярска “Управление капитального строительства“ (Григоренко А.А.) подготовить документацию об аукционе на право заключения долгосрочного муниципального контракта на выполнение работ с длительным производственным циклом по строительству объекта “Жилой дом N 1 в квартале 11а жилого района Покровский“.

4. Департаменту градостроительства администрации города (Иванов И.С.) утвердить документацию об аукционе на право заключения долгосрочного муниципального контракта на выполнение работ с длительным производственным циклом по строительству объекта “Жилой дом N 1 в квартале 11а жилого района Покровский“ и разместить муниципальный заказ в IV квартале 2010 года.

5. Департаменту муниципального заказа администрации города (Щербенин В.Ф.) объявить в IV квартале 2010 года открытый аукцион на право заключения долгосрочного муниципального контракта на выполнение работ с длительным производственным циклом по строительству объекта “Жилой дом N 1 в квартале 11а жилого района Покровский“.

6. Департаменту информационной политики администрации города (Акентьева И.Г.) опубликовать данное Распоряжение в газете “Городские новости“ и разместить на официальном сайте администрации города в сети Интернет.

7. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения возложить на заместителя Главы города - руководителя департамента градостроительства Иванова И.С.

Первый заместитель

Главы города

В.Н.ШЕВЛЯКОВ

Приложение

к Распоряжению

администрации города

от 29 ноября 2010 г. N 1378-ж

ПОКАЗАТЕЛИ

ПЛАНИРУЕМЫХ ПЕРИОДА И РЕЗУЛЬТАТОВ,
ПРЕДЕЛЬНОГО СРОКА,

СОСТАВА РАБОТ, ОБЪЕМА СРЕДСТВ ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОЛГОСРОЧНОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ С ДЛИТЕЛЬНЫМ

ПРОИЗВОДСТВЕННЫМ ЦИКЛОМ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ОБЪЕКТА

“ЖИЛОЙ ДОМ N 1 В КВАРТАЛЕ 11А ЖИЛОГО РАЙОНА ПОКРОВСКИЙ“

Предельный срок выполнения работ: 30 марта 2012 года.

Результаты: выполнение работ по строительству объекта “Жилой дом N 1 в квартале 11а жилого района Покровский“.

---------------------------------T----------------------------------------¬

¦ Наименование работ ¦Объем средств на осуществление бюджетных¦

¦ ¦ инвестиций, руб. ¦

¦ +-------------T--------------------------+

¦ ¦ всего ¦ в том числе по годам ¦

¦ ¦ +-------------T------------+

¦ ¦ ¦ 2011 ¦ 2012 ¦

+--------------------------------+-------------+-------------+------------+

¦Строительство объекта “Жилой дом¦ 356333000,00¦ 291939300,00¦ 64393700,00¦

¦N 1 в квартале 11а жилого района¦ ¦ ¦ ¦

¦Покровский“ ¦ ¦ ¦ ¦

L--------------------------------+-------------+-------------+-------------

Заместитель Главы города -

руководитель департамента

градостроительства