Законы и постановления РФ

Постановление Администрации г. Ачинска Красноярского края от 22.11.2010 N 366-п “О внесении изменений и дополнений в Постановление Главы города Ачинска от 14.02.2008 N 036-п“

Вступил в силу в день, следующий за днем официального опубликования (пункт 4 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АЧИНСКА

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 ноября 2010 г. N 366-п

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГЛАВЫ ГОРОДА АЧИНСКА ОТ 14.02.2008 N 036-П

В целях компенсации затрат муниципального унитарного предприятия “Медиа-Холдинг“ “Ачинские информационные ресурсы“ город Ачинск“ по опубликованию муниципальных правовых актов, проектов муниципальных правовых актов по вопросам местного значения, доведения до жителей города Ачинска официальной информации о социально-экономическом и культурном развитии муниципального образования, о развитии его общественной инфраструктуры и иной официальной информации, в соответствии со статьей 19 Решения Ачинского городского Совета депутатов от 22.12.2009 N 60-457р “Об утверждении бюджета города
на 2010 год и плановый период 2011 - 2012 годов“, руководствуясь статьями 46, 49 Устава города Ачинска, постановляю:

1. Внести изменения и дополнения в приложение к Постановлению Главы города Ачинска от 14.02.2008 N 036-п “Об утверждении Положения о порядке предоставления из бюджета города муниципальному унитарному предприятию “Медиа-Холдинг “Ачинские информационные ресурсы“ город Ачинск“, изложенное в редакции согласно приложению.

2. Контроль исполнения Постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Степанову Л.В.

3. Постановление опубликовать в газете “Ачинская газета“ и на официальном сайте www.adm-achinsk.ru.

4. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.

Глава

Администрации города Ачинска

В.И.АНИКЕЕВ

Приложение

к Постановлению

Главы Администрации

города Ачинска

от 22 ноября 2010 г. N 366-п

ПОЛОЖЕНИЕ

О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИЗ БЮДЖЕТА ГОРОДА

МУНИЦИПАЛЬНОМУ УНИТАРНОМУ ПРЕДПРИЯТИЮ “МЕДИА-ХОЛДИНГ

“АЧИНСКИЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ РЕСУРСЫ“ ГОРОД АЧИНСК“

СУБСИДИИ НА КОМПЕНСАЦИЮ ЗАТРАТ ПО ОПУБЛИКОВАНИЮ

МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ И ОФИЦИАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ

1. Настоящее Положение устанавливает механизм предоставления муниципальному унитарному предприятию “Медиа-Холдинг “Ачинские информационные ресурсы“ город Ачинск“ (далее - предприятие) субсидии из бюджета города на компенсацию затрат по опубликованию муниципальных правовых актов и официальной информации (далее - субсидия).

2. Предоставление субсидии осуществляется в пределах бюджетных ассигнований, утвержденных решением Ачинского городского Совета депутатов на соответствующий финансовый год, в соответствии со сводной росписью бюджета города Ачинска.

Бюджетные ассигнования на предоставление субсидии предприятию выделяются распорядителю средств - Администрации города, осуществляющей функции заказчика услуг, из расчета планового объема печати муниципальных правовых актов и официальной информации.

3. Сумма субсидии определяется исходя из произведенного за отчетный период (месяц, квартал, год) количества см2 нормативно-правовых актов, другой официальной информации и норматива субсидирования.

4. В целях своевременного осуществления опубликования муниципальных правовых актов и официальной информации предприятию может предоставляться субсидия в размере 1/12 объема
ассигнований, выделенных на указанные цели из бюджета города на финансовый год.

5. Для формирования в установленном финансовым управлением Администрации города порядке лимита финансирования на финансовый год и очередной месяц предприятие в срок до 20 числа текущего месяца представляет в управление экономического развития и планирования Администрации города согласованный с отделом по работе с нормативными актами Администрации города объем публикаций муниципальных правовых актов и официальной информации на очередной месяц и экономическое обоснование.

6. Управление экономического развития и планирования Администрации города согласовывает объем ассигнований и передает заключение главному бухгалтеру Администрации города для формирования лимита финансирования на очередной месяц.

7. Для получения полного расчета за отчетный месяц предприятие ежемесячно в срок до 5 числа представляет в отдел по работе с нормативными актами Администрации города акт о выполненных объемах услуг с приложением перечня опубликованных муниципальных правовых актов и официальной информации, объема печатной площади, расчета на предоставление субсидии.

8. Отдел по работе с нормативными актами Администрации города в течение одного рабочего дня проверяет и согласовывает акт о выполненных предприятием объемах услуг.

9. Акт о выполненных предприятием объемах услуг передается в управление экономического развития и планирования Администрации города для проверки расчета предприятия на предоставление субсидии.

Предприятие ежеквартально представляет в управление экономического развития и планирования Администрации города бухгалтерскую отчетность, отчет о выпуске и себестоимости продукции, численности работников, фонде оплаты труда и иные документы.

10. Управление экономического развития и планирования Администрации города в течение одного рабочего дня направляет Главе Администрации города для подписания проверенный расчет на предоставление субсидии за отчетный месяц.

11. Главный бухгалтер Администрации города в течение двух рабочих дней после получения подписанного акта о выполнении
услуг и расчета на предоставление субсидии направляет в финансовое управление Администрации города заявку на финансирование расходов.

12. Финансовое управление Администрации города на основании заявки главного бухгалтера Администрации города в течение одного рабочего дня производит финансирование расходов в пределах утвержденного кассового плана на текущий месяц.

13. Санкционирование перечисления субсидии с лицевого счета Администрации города на расчетный счет предприятия производится Территориальным отделом казначейства администрации Красноярского края по городу Ачинску и Ачинскому району.

14. Ответственность за целевое и эффективное использование предоставленной субсидии, а также достоверность представляемой в Администрацию города отчетности несет предприятие.