Законы и постановления РФ

Постановление администрации г. Красноярска от 01.11.2010 N 462 “О внесении изменений в Постановление администрации города от 22.12.2004 N 572“

Вступил в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 года (пункт 3 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 ноября 2010 г. N 462

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ

ГОРОДА ОТ 22.12.2004 N 572

В целях совершенствования систем оплаты труда работников муниципальных учреждений, руководствуясь ст. ст. 41, 58, 59 Устава города Красноярска, постановляю:

1. Внести в приложение к Постановлению администрации города Красноярска от 22.12.2004 N 572 “Об оплате труда работников муниципальных учреждений“ следующие изменения:

1.1. Пункт 3.4 дополнить абзацем следующего содержания:

“Работникам, месячная заработная плата которых по основному месту работы при не полностью отработанной норме рабочего времени с учетом компенсационных и
стимулирующих выплат ниже минимального размера оплаты труда, исчисленного пропорционально отработанному работником времени, установить доплату, размер которой для каждого работника определяется как разница между минимальным размером оплаты труда, исчисленным пропорционально отработанному работником времени, и величиной заработной платы конкретного работника за соответствующий период времени“.

1.2. Пункт 3.6 дополнить абзацем следующего содержания:

“Работникам, месячная заработная плата которых по основному месту работы при не полностью отработанной норме рабочего времени с учетом компенсационных и стимулирующих выплат ниже размера минимальной заработной платы, установленного в Красноярском крае, исчисленного пропорционально отработанному работником времени, установить доплату, размер которой для каждого работника определяется как разница между размером минимальной заработной платы, исчисленным пропорционально отработанному работником времени, и величиной заработной платы конкретного работника за соответствующий период времени“.

2. Департаменту информационной политики администрации города (Акентьева И.Г.) опубликовать настоящее Постановление в газете “Городские новости“ и разместить на официальном сайте администрации города в сети Интернет.

3. Постановление вступает в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2010.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы города - руководителя департамента социальной политики Куимова В.В.

Глава города

П.И.ПИМАШКОВ