Законы и постановления РФ

Решение Березовского районного Совета депутатов Красноярского края от 28.10.2010 N 11-44Р “Об установлении на территории Березовского района значений корректирующего коэффициента К2 на единый налог на вмененный доход для отдельных видов деятельности на 2011 год“

Вступил в силу с 1 января 2011 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования в газете “Пригород“ и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по соответствующему налогу (пункт 3 данного документа).

БЕРЕЗОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

от 28 октября 2010 г. N 11-44Р

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ НА ТЕРРИТОРИИ БЕРЕЗОВСКОГО РАЙОНА

ЗНАЧЕНИЙ КОРРЕКТИРУЮЩЕГО КОЭФФИЦИЕНТА К2 НА ЕДИНЫЙ

НАЛОГ НА ВМЕНЕННЫЙ ДОХОД ДЛЯ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ

ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА 2011 ГОД

В соответствии с главой 26.3 “Система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности“ части второй Налогового кодекса Российской Федерации, руководствуясь статьей 22 Устава Березовского района, Березовский районный Совет депутатов решил:

1.
Продлить действие значений корректирующего коэффициента К2 по единому налогу на вмененный доход для определенных видов деятельности по Березовскому району, утвержденных Решением Березовского районного Совета депутатов от 24.10.2009 N 75-469Р “О внесении изменений в Решение Березовского районного Совета депутатов от 27 октября 2005 года N 7-38Р “О введении системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Березовского района“, на 2011 год.

2. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на комиссию Березовского районного Совета депутатов по финансам, бюджету, собственности, экономической и налоговой политике.

3. Настоящее Решение вступает в силу с 1 января 2011 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования в газете “Пригород“ и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по соответствующему налогу.

Глава района

В.П.ИЩЕНКО