Законы и постановления РФ

Решение Красноярского городского Совета депутатов от 14.10.2010 N В-206 “О внесении изменений в Решение Красноярского городского Совета депутатов от 19.05.2009 N 6-88 “Об утверждении Положения об организации и проведении публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в городе Красноярске“

Вступил в силу со дня официального опубликования (пункт 2 данного документа).

КРАСНОЯРСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

от 14 октября 2010 г. N В-206

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ КРАСНОЯРСКОГО ГОРОДСКОГО

СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ОТ 19.05.2009 N 6-88 “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ

ПОЛОЖЕНИЯ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

ПО ВОПРОСАМ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

В ГОРОДЕ КРАСНОЯРСКЕ“

В соответствии со статьями 24-1, 28, пунктом 2 статьи 59 Устава города Красноярска Красноярский городской Совет депутатов решил:

1. Внести в приложение к Решению Красноярского городского Совета депутатов от 19.05.2009 N 6-88 “Об утверждении Положения об организации и проведении публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в городе Красноярске“ следующие изменения:

1.1. Абзац третий пункта 4 статьи 4 изложить в следующей
редакции: “депутаты Красноярского городского Совета депутатов в количестве не менее 2 человек по согласованию с постоянной комиссией Красноярского городского Совета депутатов по городскому хозяйству и экологии (далее - постоянная комиссия городского Совета);“.

1.2. Пункт 8 статьи 8 дополнить словами:

“, а также о наличии или отсутствии заключения постоянной комиссии городского Совета.“.

1.3. Подпункт 5 пункта 3 статьи 10 дополнить словами: “, наличие или отсутствие заключения постоянной комиссии городского Совета;“.

1.4. Подпункт 5 пункта 2 статьи 11 дополнить словами: “, наличие или отсутствие заключения постоянной комиссии городского Совета;“.

1.5. Статью 13 дополнить пунктом 7 следующего содержания:

“7. В период проведения публичных слушаний по проектам планировки территорий, проектам межевания территорий данные проекты подлежат рассмотрению на заседании постоянной комиссии городского Совета с участием представителей уполномоченного органа.

По итогам заседания постоянная комиссия городского Совета принимает решение в форме заключения, содержащее рекомендации по проектам планировки территорий, проектам межевания территорий, и направляет его в уполномоченный орган до даты проведения открытого обсуждения проектов планировки территорий, проектов межевания территорий.“.

2. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на постоянную комиссию по городскому самоуправлению.

Исполняющий обязанности

Главы города Красноярска

В.П.БОБРОВ