Законы и постановления РФ

Решение Красноярского городского Совета депутатов от 14.10.2010 N В-205 “О внесении изменений в Решение Красноярского городского Совета от 21.12.2004 N 4-69 “О порядке и условиях приватизации муниципального имущества в городе Красноярске“

Вступил в силу со дня, следующего за днем официального опубликования (пункт 2 данного документа).

КРАСНОЯРСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

от 14 октября 2010 г. N В-205

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ КРАСНОЯРСКОГО

ГОРОДСКОГО СОВЕТА ОТ 21.12.2004 N 4-69 “О ПОРЯДКЕ

И УСЛОВИЯХ ПРИВАТИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА

В ГОРОДЕ КРАСНОЯРСКЕ“

На основании статьи 28, пункта 2 статьи 59, статьи 65 Устава города Красноярска Красноярский городской Совет депутатов решил:

1. Внести в Положение о порядке и условиях приватизации муниципального имущества в городе Красноярске, утвержденное Решением Красноярского городского Совета от 21.12.2004 N 4-69, следующие изменения:

1.1. В абзаце втором пункта 2.3 раздела 2 слова “и начальную цену, определенную в соответствии с законодательством Российской Федерации, регулирующим
оценочную деятельность“ заменить словами “, а также начальную цену, определенную в соответствии с законодательством Российской Федерации, регулирующим оценочную деятельность, а в отношении муниципального унитарного предприятия, приватизация которого осуществляется путем его преобразования в открытое акционерное общество, - балансовую стоимость активов муниципального унитарного предприятия, подлежащих приватизации“.

1.2. Абзац четвертый пункта 4.3 раздела 4 дополнить словами “(балансовую стоимость подлежащих приватизации активов муниципального унитарного предприятия, приватизация которого осуществляется путем его преобразования в открытое акционерное общество)“.

2. Настоящее Решение вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на постоянную комиссию по бюджету и собственности.

Исполняющий обязанности

Главы города Красноярска

В.П.БОБРОВ