Законы и постановления РФ

Постановление администрации г. Красноярска от 07.10.2010 N 417 “О внесении изменений в Постановление администрации города от 27.01.2010 N 12“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 октября 2010 г. N 417

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ

ГОРОДА ОТ 27.01.2010 N 12

Руководствуясь ст. ст. 135, 143 Трудового кодекса Российской Федерации, ст. ст. 41, 58, 59 Устава города Красноярска, постановляю:

1. Внести в приложение к Постановлению администрации города от 27.01.2010 N 12 “Об утверждении Примерного положения об оплате труда работников муниципальных бюджетных учреждений физической культуры и спорта, участвующих в эксперименте по введению новых систем оплаты труда“ следующие изменения:

1.1. Слова по тексту “главное управление по физической культуре и спорту администрации города“ в соответствующем падеже заменить словами “главное управление по физической культуре, спорту и туризму администрации города“ в соответствующем
падеже.

1.2. В пункте 1.11, 4.2 слова “предпринимательской и иной“ исключить.

1.3. Пункт 6.8 изложить в следующей редакции:

“6.8. Выплаты стимулирующего характера для руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров производятся с учетом критериев оценки результативности и качества деятельности учреждения в соответствии с приложениями 3 - 5 к настоящему Положению.

Конкретный размер стимулирующих выплат руководителям учреждений устанавливается главным управлением по физической культуре, спорту и туризму администрации города“.

1.4. Наименование раздела VII изложить в следующей редакции:

“VII. Порядок оплаты труда работников учреждений за счет средств, полученных от приносящей доход деятельности“.

1.5. В пункте 7.1 слова “оказания платных услуг и другой предпринимательской деятельности“ заменить словами “приносящей доход деятельности“.

1.6. В пунктах 7.2, 7.3 слова “платных услуг“ заменить словами “приносящей доход деятельности“.

1.7. В пункте 7.3 слово “предпринимательской“ заменить словами “приносящей доход“.

1.8. В приложении 3 к Положению:

1.8.1. Раздел I исключить.

1.8.2. Раздел II “Условия установления и размер надбавок за сложность и особый режим работы (за обеспечение высококачественного учебно-тренировочного, тренировочного процесса)“ считать разделом I.

1.8.3. Наименование графы 4 раздела I изложить в следующей редакции: “Размер выплаты (в процентах от оклада (должностного оклада) руководителям, заместителям руководителя по учебно-воспитательной или спортивно-массовой работе, инструктору-методисту (включая старшего), курирующему соответствующее отделение по виду спорта, а также иным специалистам за обеспечение высококачественного учебно-тренировочного процесса“.

2. Департаменту информационной политики администрации города (Акентьева И.Г.) опубликовать данное Постановление в газете “Городские новости“ и разместить на официальном сайте администрации города в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы города - руководителя департамента социальной политики Куимова В.В.

Исполняющий обязанности

Главы города

В.П.БОБРОВ