Законы и постановления РФ

Решение Емельяновского районного Совета депутатов Красноярского края от 06.10.2010 N 6-39Р “О признании утратившим силу Решения районного Совета депутатов от 30.08.2006 г. N 23-138Р “Об утверждении Положения о порядке организации и проведения торгов по продаже земельных участков, предоставляемых для строительства, или права на заключение договоров аренды таких земельных участков на территории Емельяновского района“

Вступил в силу в день, следующий за днем официального опубликования (пункт 5 данного документа).

ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

от 6 октября 2010 г. N 6-39Р

О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМ СИЛУ РЕШЕНИЯ РАЙОННОГО СОВЕТА

ДЕПУТАТОВ ОТ 30.08.2006 Г. N 23-138Р “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ

ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ

ПО ПРОДАЖЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ

ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА, ИЛИ ПРАВА НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРОВ

АРЕНДЫ ТАКИХ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ НА ТЕРРИТОРИИ

ЕМЕЛЬЯНОВСКОГО РАЙОНА“

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Земельным кодексом РФ, на основании Устава Емельяновского района Емельяновский районный Совет депутатов решил:

1. Признать утратившим силу Решение районного Совета депутатов от 30.08.2006 N 23-138Р “Об
утверждении Положения о порядке организации и проведения торгов по продаже земельных участков, предоставляемых для строительства, или права на заключение договоров аренды таких земельных участков на территории Емельяновского района“.

2. В целях организации и проведения торгов по продаже земельных участков или права на заключение договоров аренды таких земельных участков руководствоваться ст. ст. 38, 38.1 Земельного кодекса РФ, Постановлением Правительства РФ от 11.11.2002 N 808 “Об организации и проведении торгов по продаже находящихся в государственной или муниципальной собственности земельных участков или права на заключение договоров аренды таких земельных участков“.

3. Рекомендовать администрации Емельяновского района определить отдел по управлению муниципальной собственностью и фондами организатором торгов по продаже земельных участков или права на заключение договоров аренды таких земельных участков на территории Емельяновского района и сформировать комиссию по проведению торгов.

4. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на заместителя председателя Емельяновского районного Совета депутатов Кольмана И.И.

5. Настоящее Решение вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.

Глава района

Н.И.ШИЛОВ