Законы и постановления РФ

Постановление администрации Краснотуранского района Красноярского края от 04.10.2010 N 539-п “О внесении изменений в Постановление администрации Краснотуранского района от 01.06.2006 N 162-п “Об оплате труда работников муниципальных учреждений Краснотуранского района“

Вступил в силу с момента официального опубликования в газете “Эхо Турана“ и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 1 января 2010 года (пункт 3 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОТУРАНСКОГО РАЙОНА

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 октября 2010 г. N 539-п

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ

КРАСНОТУРАНСКОГО РАЙОНА ОТ 01.06.2006 N 162-П “ОБ ОПЛАТЕ

ТРУДА РАБОТНИКОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

КРАСНОТУРАНСКОГО РАЙОНА“

В соответствии с Законом Красноярского края от 24.12.2009 N 9-4281 “О внесении изменений в Закон края “Об оплате труда работников краевых государственных учреждений“, региональным соглашением от 31.12.2009 N 72, заключенным между Правительством края, Федерацией профсоюзов и Союзом товаропроизводителей, предпринимателей края, руководствуясь ст. 42 Устава Краснотуранского района, постановляю:

1. Внести в Постановление
администрации Краснотуранского района от 01.06.2006 N 162-п “Об оплате труда работников муниципальных учреждений Краснотуранского района“ следующие дополнения:

в ст. 3 “Компенсационные выплаты“ пункт 3.4 дополнить абзацем следующего содержания: “Работникам, месячная заработная плата которых по основному месту работы при не полностью отработанной норме рабочего времени с учетом компенсационных и стимулирующих выплат ниже размера минимальной заработной платы, установленного в Красноярском крае, исчисленного пропорционально отработанному работником времени, установить доплату, размер которой для каждого работника определяется как разница между размером минимальной заработной платы, исчисленным пропорционально отработанному работником времени, и величиной заработной платы конкретного работника за соответствующий период времени.“.

2. Контроль за исполнением данного Постановления возложить на первого заместителя Главы администрации района по развитию экономики, имущественных отношений, финансов - начальника финансового управления О.Р. Пермякову.

3. Постановление вступает в силу с момента официального опубликования в газете “Эхо Турана“ и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 1 января 2010 года.

И.о. Главы

администрации района

О.Р.ПЕРМЯКОВА