Распоряжение Губернатора Красноярского края от 30.09.2010 N 470-рг “О присуждении государственных премий Красноярского края в области профессионального образования“
Вступил в силу с 30 сентября 2010 года (пункт 3 данного документа).30 сентября 2010 года N 470-рг
РАСПОРЯЖЕНИЕ
ГУБЕРНАТОРА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
О ПРИСУЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРЕМИЙ КРАСНОЯРСКОГО
КРАЯ В ОБЛАСТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
1. В соответствии со статьей 90 Устава Красноярского края, статьей 15 Закона Красноярского края от 03.12.2004 N 12-2674 “Об образовании“, учитывая протокол заседания комиссии по присуждению государственных премий Красноярского края в области профессионального образования от 25.06.2010, присудить 50 государственных премий Красноярского края в области профессионального образования следующим работникам образовательных учреждений профессионального образования, расположенных на территории Красноярского края, добившимся высоких результатов в педагогической деятельности или научных разработках, направленных на социально-экономическое развитие края, в том числе:
10 государственных премий в области профессионального образования докторантам и соискателям ученой степени доктора наук образовательных учреждений высшего и послевузовского профессионального образования, расположенных на территории Красноярского края, по итогам 2010 года в размере 120000 рублей согласно приложению N 1 к настоящему Распоряжению;
20 государственных премий в области профессионального образования аспирантам образовательных учреждений высшего и послевузовского профессионального образования, расположенных на территории Красноярского края, по итогам 2010 года в размере 100000 рублей согласно приложению N 2 к настоящему Распоряжению;
10 государственных премий в области профессионального образования мастерам производственного обучения учреждений начального и среднего профессионального образования, расположенных на территории Красноярского края, по итогам 2010 года в размере 50000 рублей согласно приложению N 3 к настоящему Распоряжению;
10 государственных премий в области профессионального образования педагогическим работникам учреждений начального и среднего профессионального образования, расположенных на территории Красноярского края, по итогам 2010 года в размере 50000 рублей согласно приложению N 4 к настоящему Распоряжению.
2. Опубликовать Распоряжение в “Ведомостях высших органов государственной власти Красноярского края“.
3. Распоряжение вступает в силу со дня подписания.
Губернатор края
Л.В.КУЗНЕЦОВ
Красноярск
30 сентября 2010 года
N 470-рг
Приложение N 1
к Распоряжению
Губернатора Красноярского края
от 30 сентября 2010 г. N 470-рг
СПИСОК
ДОКТОРАНТОВ И СОИСКАТЕЛЕЙ УЧЕНОЙ СТЕПЕНИ ДОКТОРА НАУК
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ВЫСШЕГО И ПОСЛЕВУЗОВСКОГО
ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ
КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ, НА ПРИСУЖДЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРЕМИЙ
КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ В ОБЛАСТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Варнаков - докторант государственного образовательного
Сергей Николаевич учреждения высшего профессионального
образования “Сибирский государственный
аэрокосмический университет имени академика
М.Ф. Решетнева“
Золотарев - докторант государственного образовательного
Вячеслав Владимирович учреждения высшего профессионального
образования “Сибирский государственный
аэрокосмический университет имени академика
М.Ф. Решетнева“
Еремеев - соискатель ученой степени доктора наук
Артем Валерьевич государственного образовательного учреждения
высшего профессионального образования
“Красноярский государственный медицинский
университет имени профессора В.Ф. Войно-
Ясенецкого Министерства здравоохранения и
социального развития Российской Федерации“
Еремин - соискатель ученой степени доктора наук
Евгений Владимирович Института физики Сибирского отделения
Российской академии наук
Иптышев - соискатель ученой степени доктора наук
Андрей Анатольевич федерального государственного автономного
образовательного учреждения высшего
профессионального образования “Сибирский
федеральный университет“
Карцан - докторант государственного образовательного
Игорь Николаевич учреждения высшего профессионального
образования “Сибирский государственный
аэрокосмический университет имени академика
М.Ф. Решетнева“
Пашов - соискатель ученой степени доктора наук
Александр Иванович государственного образовательного учреждения
высшего профессионального образования
“Красноярский государственный медицинский
университет имени профессора В.Ф. Войно-
Ясенецкого Министерства здравоохранения и
социального развития Российской Федерации“
Столяр - докторант федерального государственного
Сергей Викторович автономного образовательного учреждения
высшего профессионального образования
“Сибирский федеральный университет“
Тепляшин - докторант федерального государственного
Павел Владимирович образовательного учреждения высшего
профессионального образования “Сибирский
юридический институт Министерства внутренних
дел Российской Федерации (г. Красноярск)“
Федоренко - соискатель ученой степени доктора наук
Илья Владимирович государственного образовательного учреждения
высшего профессионального образования
“Сибирский государственный аэрокосмический
университет имени академика М.Ф. Решетнева“
Приложение N 2
к Распоряжению
Губернатора Красноярского края
от 30 сентября 2010 г. N 470-рг
СПИСОК
АСПИРАНТОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ВЫСШЕГО
И ПОСЛЕВУЗОВСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ,
РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ,
НА ПРИСУЖДЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРЕМИЙ КРАСНОЯРСКОГО
КРАЯ В ОБЛАСТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Волощук - аспирант государственного образовательного
Константин Михайлович учреждения высшего профессионального
образования “Сибирский государственный
аэрокосмический университет имени академика
М.Ф. Решетнева“
Герасимова - аспирант государственного образовательного
Валерия Евгеньевна учреждения высшего профессионального
образования “Сибирский государственный
аэрокосмический университет имени академика
М.Ф. Решетнева“
Горбунов - аспирант государственного образовательного
Михаил Александрович учреждения высшего профессионального
образования “Сибирский государственный
аэрокосмический университет имени академика
М.Ф. Решетнева“
Грачев - аспирант федерального государственного
Алексей Сергеевич автономного образовательного учреждения
высшего профессионального образования
“Сибирский федеральный университет“
Елисеев - аспирант федерального государственного
Дмитрий Борисович автономного образовательного учреждения
высшего профессионального образования
“Сибирский федеральный университет“
Завьялова - аспирант федерального государственного
Ольга Игоревна автономного образовательного учреждения
высшего профессионального образования
“Сибирский федеральный университет“
Корзун - аспирант федерального государственного
Ольга Александровна автономного образовательного учреждения
высшего профессионального образования
“Сибирский федеральный университет“
Кузовников - аспирант государственного образовательного
Александр Витальевич учреждения высшего профессионального
образования “Сибирский государственный
аэрокосмический университет имени академика
М.Ф. Решетнева“
Кущенков - аспирант государственного образовательного
Станислав Александрович учреждения высшего профессионального
образования “Сибирский государственный
аэрокосмический университет имени академика
М.Ф. Решетнева“
Макаров - аспирант государственного образовательного
Александр Федорович учреждения высшего профессионального
образования “Красноярский государственный
медицинский университет имени профессора
В.Ф. Войно-Ясенецкого Министерства
здравоохранения и социального развития
Российской Федерации“
Новой - аспирант государственного образовательного
Александр Валерьевич учреждения высшего профессионального
образования “Сибирский государственный
аэрокосмический университет имени академика
М.Ф. Решетнева“
Ондар - аспирант государственного образовательного
Вера Семеновна учреждения высшего профессионального
образования “Красноярский государственный
медицинский университет имени профессора
В.Ф. Войно-Ясенецкого Министерства
здравоохранения и социального развития
Российской Федерации“
Орлов - аспирант Института физики Сибирского
Юрий Сергеевич отделения Российской академии наук
Попов - аспирант государственного образовательного
Анатолий Анатольевич учреждения высшего профессионального
образования “Сибирский государственный
технологический университет“
Тарасова - аспирант федерального государственного
Анна Сергеевна автономного образовательного учреждения
высшего профессионального образования
“Сибирский федеральный университет“
Федорова - аспирант федерального государственного
Татьяна Николаевна образовательного учреждения высшего
профессионального образования “Сибирский
юридический институт Министерства внутренних
дел Российской Федерации (г. Красноярск)“
Цайтлер - аспирант государственного образовательного
Андрей Владимирович учреждения высшего профессионального
образования “Сибирский государственный
аэрокосмический университет имени академика
М.Ф. Решетнева“
Шевелева - аспирант федерального государственного
Регина Николаевна образовательного учреждения высшего
профессионального образования “Красноярский
государственный аграрный университет“
Шимохина - аспирант государственного образовательного
Наталья Юрьевна учреждения высшего профессионального
образования “Красноярский государственный
медицинский университет имени профессора
В.Ф. Войно-Ясенецкого Министерства
здравоохранения и социального развития
Российской Федерации“
Шукшина - аспирант государственного образовательного
Екатерина Евгеньевна учреждения высшего профессионального
образования “Красноярский государственный
аграрный университет“
Приложение N 3
к Распоряжению
Губернатора Красноярского края
от 30 сентября 2010 г. N 470-рг
СПИСОК
МАСТЕРОВ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБУЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ НАЧАЛЬНОГО
И СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, РАСПОЛОЖЕННЫХ
НА ТЕРРИТОРИИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ, НА ПРИСУЖДЕНИЕ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРЕМИЙ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ В ОБЛАСТИ
ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Аверьянова - мастер производственного обучения краевого
Галина Ивановна государственного автономного
образовательного учреждения среднего
профессионального образования (среднее
специальное учебное заведение) “Ачинский
техникум нефти и газа“
Давыдова - мастер производственного обучения краевого
Людмила Алексеевна государственного бюджетного образовательного
учреждения начального профессионального
образования “Профессиональное училище N 15“
Дементьев - мастер производственного обучения краевого
Николай Николаевич государственного бюджетного образовательного
учреждения начального профессионального
образования “Профессиональный лицей N 8“
Кудашкина - мастер производственного обучения краевого
Любовь Георгиевна государственного бюджетного образовательного
учреждения среднего профессионального
образования (среднее специальное учебное
заведение) “Красноярский индустриально-
металлургический техникум“
Лыщицкая - мастер производственного обучения краевого
Галина Юрьевна государственного бюджетного образовательного
учреждения начального профессионального
образования “Профессиональный лицей N 25“
Макаева - мастер производственного обучения краевого
Александра Анатольевна государственного бюджетного образовательного
учреждения начального профессионального
образования “Профессиональное училище N 15“
Никитина - мастер производственного обучения краевого
Людмила Гавриловна государственного бюджетного образовательного
учреждения начального профессионального
образования “Профессиональный лицей N 10“
Подъельская - мастер производственного обучения краевого
Галина Анатольевна государственного автономного
образовательного учреждения среднего
профессионального образования (среднее
специальное учебное заведение) “Ачинский
техникум нефти и газа“
Повелица - мастер производственного обучения краевого
Вера Алексеевна государственного бюджетного образовательного
учреждения начального профессионального
образования “Профессиональный лицей N 35“
Хайлова - мастер производственного обучения краевого
Татьяна Ивановна государственного бюджетного образовательного
учреждения начального профессионального
образования “Профессиональное училище N 27“
Приложение N 4
к Распоряжению
Губернатора Красноярского края
от 30 сентября 2010 г. N 470-рг
СПИСОК
ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ УЧРЕЖДЕНИЙ НАЧАЛЬНОГО И СРЕДНЕГО
ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ
КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ, НА ПРИСУЖДЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРЕМИЙ
КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ В ОБЛАСТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Азарова - преподаватель краевого государственного
Татьяна Ивановна бюджетного образовательного учреждения
начального профессионального образования
“Профессиональный лицей N 46“
Акинфеева - преподаватель краевого государственного
Людмила Александровна бюджетного образовательного учреждения
начального профессионального образования
“Профессиональное училище N 86“
Андреев - преподаватель краевого государственного
Андрей Александрович бюджетного образовательного учреждения
среднего профессионального образования
Красноярский краевой библиотечный техникум
Бондарчук - преподаватель краевого государственного
Наталья Николаевна автономного образовательного учреждения
среднего профессионального образования
(среднее специальное учебное заведение)
“Ачинский техникум нефти и газа“
Дидковская - преподаватель краевого государственного
Виктория Казимировна бюджетного образовательного учреждения
среднего профессионального образования
“Красноярское художественное училище
(техникум) им. В.И. Сурикова“
Зайцева - преподаватель краевого государственного
Татьяна Гавриловна бюджетного образовательного учреждения
начального профессионального образования
“Машиностроительный профессиональный лицей“
Матыцина - преподаватель краевого государственного
Нина Николаевна бюджетного образовательного учреждения
начального профессионального образования
“Профессиональное училище N 36“
Шкурдалова - преподаватель федерального государственного
Любовь Михайловна образовательного учреждения среднего
профессионального образования “Канский
политехнический колледж“
Шульпеков - преподаватель краевого государственного
Николай Алексеевич бюджетного образовательного учреждения
среднего профессионального образования
“Красноярский колледж искусств имени П.И.
Иванова-Радкевича“
Шумкова - преподаватель негосударственного
Елена Георгиевна образовательного учреждения среднего
профессионального образования “Красноярский
кооперативный техникум экономики, коммерции
и права“