Распоряжение Губернатора Красноярского края от 28.09.2010 N 463-рг (ред. от 02.12.2010) “Об организации призыва граждан 1983 - 1992 годов рождения на военную службу и направлении на альтернативную гражданскую службу в октябре - декабре 2010 года“
Изменения, внесенные Распоряжением Губернатора Красноярского края от 02.12.2010 N 588-рг, вступили в силу со 2 декабря 2010 года.28 сентября 2010 года N 463-рг
РАСПОРЯЖЕНИЕ
ГУБЕРНАТОРА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН 1983 - 1992 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ
НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ И НАПРАВЛЕНИИ НА АЛЬТЕРНАТИВНУЮ
ГРАЖДАНСКУЮ СЛУЖБУ В ОКТЯБРЕ - ДЕКАБРЕ 2010 ГОДА
(в ред. Распоряжения Губернатора Красноярского края
от 02.12.2010 N 588-рг)
1. В соответствии с Федеральными законами от 28.03.1998 N 53-ФЗ “О воинской обязанности и военной службе“, от 25.07.2002 N 113-ФЗ “Об альтернативной гражданской службе“, статьей 90 Устава Красноярского края для осуществления призыва граждан 1983 - 1992 годов рождения на военную службу и направления на альтернативную гражданскую службу в октябре - декабре 2010 года создать краевую призывную комиссию и утвердить ее состав согласно приложению N 1.
2. По представлению временно исполняющего должность военного комиссара Красноярского края от 31.08.2010 N 1/778 создать призывные комиссии для осуществления призыва граждан 1983 - 1992 годов рождения на военную службу и направления граждан на альтернативную гражданскую службу в октябре - декабре 2010 года в городских округах и муниципальных районах края и утвердить их составы согласно приложению N 2.
3. Рекомендовать главам городов (городских округов) и муниципальных районов края:
организовать направление по заявкам военного комиссариата Красноярского края врачей-специалистов и среднего медицинского персонала из муниципальных учреждений здравоохранения для работы в военно-врачебных комиссиях отделов военного комиссариата Красноярского края по муниципальным районам и городским округам и в военно-врачебной комиссии военного комиссариата Красноярского края;
обеспечить амбулаторное и стационарное обследование граждан, подлежащих призыву на военную службу, в муниципальных учреждениях здравоохранения в порядке и на условиях, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации;
оказать содействие военному комиссариату Красноярского края в организации торжественных проводов граждан, призванных на военную службу, и проведении Дня призывника.
4. Министерству здравоохранения Красноярского края (Янин):
обеспечить организацию амбулаторного и стационарного обследования граждан, подлежащих призыву на военную службу, в краевых государственных учреждениях здравоохранения в порядке и на условиях, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации;
своевременно организовать направление по заявкам военного комиссариата Красноярского края недостающих врачей-специалистов и среднего медицинского персонала из краевых государственных учреждений здравоохранения для работы в военно-врачебных комиссиях отделов военного комиссариата Красноярского края по муниципальным районам и городским округам и в военно-врачебной комиссии военного комиссариата Красноярского края;
организовать выделение по заявке военного комиссариата Красноярского края среднего медицинского персонала из краевых государственных учреждений здравоохранения для организации круглосуточного дежурства на сборном пункте Красноярского края в период отправок призывников со сборного пункта в войска.
5. Предложить Главному управлению внутренних дел по Красноярскому краю (Горовой):
проводить розыск и, при наличии законных оснований, задержание граждан, уклоняющихся от воинского учета, призыва на военную службу;
организовать на весь период призыва круглосуточное дежурство наряда милиции по охране общественного порядка на краевом сборном пункте.
6. Опубликовать Распоряжение в “Ведомостях высших органов государственной власти Красноярского края“ и газете “Наш Красноярский край“.
7. Распоряжение вступает в силу с 1 октября 2010 года.
Губернатор края
Л.В.КУЗНЕЦОВ
Красноярск
28 сентября 2010 года
N 463-рг
Приложение N 1
к Распоряжению
Губернатора Красноярского края
от 28 сентября 2010 г. N 463-рг
СОСТАВ
КРАЕВОЙ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПРИЗЫВА
ГРАЖДАН 1983 - 1992 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ
И НАПРАВЛЕНИЯ НА АЛЬТЕРНАТИВНУЮ ГРАЖДАНСКУЮ СЛУЖБУ
В ОКТЯБРЕ - ДЕКАБРЕ 2010 ГОДА
(в ред. Распоряжения Губернатора Красноярского края
от 02.12.2010 N 588-рг)
Кузнецов - Губернатор Красноярского края, председатель
Лев Владимирович комиссии
Черноков - заместитель Губернатора Красноярского края,
Игорь Витальевич <*> председатель комиссии
Еговцев - временно исполняющий должность военного
Сергей Владимирович комиссара Красноярского края, заместитель
председателя комиссии (по согласованию)
Жаукенов - начальник отдела подготовки, призыва и
Александр Васильевич <*> набора граждан на военную службу по
контракту военного комиссариата
Красноярского края (по согласованию)
Савосин - заместитель начальника отдела подготовки,
Анатолий Сергеевич призыва и набора граждан на военную службу
по контракту военного комиссариата
Красноярского края, секретарь комиссии (по
согласованию)
Рудковская - фельдшер военно-врачебной комиссии военного
Вера Александровна <*> комиссариата Красноярского края, секретарь
комиссии (по согласованию)
члены комиссии:
Наумова - заместитель начальника отдела организации
Татьяна Николаевна медицинской помощи взрослому населению и
санаторно-курортного дела министерства
здравоохранения Красноярского края
Арутюнян - врач-хирург МУЗ “Городская больница N 4“ (по
Вильям Рузвелдович согласованию)
Черепанова - врач-хирург МУЗ “Городская больница N 7“ (по
Елена Сергеевна <*> согласованию)
Афонькина - врач функциональной диагностики КГБУЗ
Людмила Юрьевна “Красноярская краевая больница N 2“ (по
согласованию)
Ковалева - врач функциональной диагностики КГБУЗ
Надежда Витальевна “Красноярская краевая больница N 2“ (по
согласованию)
Мелешко - врач функциональной диагностики КГБУЗ
Галина Анатольевна “Красноярская краевая больница N 2“ (по
согласованию)
Носенко - врач функциональной диагностики КГБУЗ
Валерий Романович “Красноярская краевая больница N 2“ (по
согласованию)
Путинцева - врач функциональной диагностики КГБУЗ
Наталья Яковлевна “Красноярская краевая больница N 2“ (по
согласованию)
Барановская - врач функциональной диагностики КГБУЗ
Ксения Викторовна <*> “Красноярская краевая больница N 2“ (по
согласованию)
Вастьянова - врач-дерматовенеролог военно-врачебной
Людмила Алексеевна комиссии военного комиссариата Красноярского
края (по согласованию)
Волошин - врач-дерматовенеролог КГБУЗ “Красноярский
Виталий Владимирович краевой кожно-венерологический диспансер
N 1“ (по согласованию)
Мамай - врач-дерматовенеролог КГБУЗ “Красноярский
Светлана Михайловна краевой кожно-венерологический диспансер
N 1“ (по согласованию)
Терских - врач-дерматовенеролог КГБУЗ “Красноярский
Олег Викторович краевой кожно-венерологический диспансер
N 1“ (по согласованию)
Гапонов - врач-дерматовенеролог КГБУЗ “Красноярский
Владимир Васильевич <*> краевой кожно-венерологический диспансер
N 1“ (по согласованию)
Волков - врач-офтальмолог КГБУЗ “Красноярская краевая
Владимир Александрович офтальмологическая клиническая больница им.
проф. П.Г. Макарова“ (по согласованию)
Гарькавенко - врач-офтальмолог КГБУЗ “Красноярская краевая
Виктор Валерьевич офтальмологическая клиническая больница им.
проф. П.Г. Макарова“ (по согласованию)
Дубинина - врач-офтальмолог КГБУЗ “Красноярская краевая
Лариса Николаевна офтальмологическая клиническая больница им.
проф. П.Г. Макарова“ (по согласованию)
Ли - врач-офтальмолог военно-врачебной комиссии
Павел Ильич военного комиссариата Красноярского края (по
согласованию)
Никитина - врач-офтальмолог КГБУЗ “Красноярская краевая
Мария Юрьевна офтальмологическая клиническая больница им.
проф. П.Г. Макарова“ (по согласованию)
Юрина - врач-офтальмолог КГБУЗ “Красноярская краевая
Лидия Владимировна офтальмологическая клиническая больница им.
проф. П.Г. Макарова“ (по согласованию)
Похабов - врач-офтальмолог КГБУЗ “Красноярская краевая
Александр офтальмологическая клиническая больница им.
Александрович <*> проф. П.Г. Макарова“ (по согласованию)
Бортникова - врач-терапевт КГБУЗ “Краевая клиническая
Полина Владимировна больница“ (по согласованию)
Дидок - врач-терапевт КГБУЗ “Краевая клиническая
Элона Петровна больница“ (по согласованию)
Заборовская - врач-терапевт военно-врачебной комиссии
Майя Сергеевна военного комиссариата Красноярского края (по
согласованию)
Зверева - врач-терапевт МУЗ “Городская больница N 1“
Ольга Алексеевна (по согласованию)
Пронькин - врач-терапевт КГБУЗ “Краевая клиническая
Евгений Геннадьевич <*> больница“ (по согласованию)
Добриков - врач-психиатр военно-врачебной комиссии
Олег Геннадьевич военного комиссариата Красноярского края,
руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу (по согласованию)
Шнайдер - врач-психиатр КГБУЗ “Красноярский краевой
Ирина Владимировна психоневрологический диспансер N 1“ (по
согласованию)
Павлов - врач-психиатр КГБУЗ “Красноярский краевой
Дмитрий Николаевич <*> психоневрологический диспансер N 1“ (по
согласованию)
Дубровская - врач-стоматолог военно-врачебной комиссии
Татьяна Степановна военного комиссариата Красноярского края (по
согласованию)
Нижегородова - врач-стоматолог МУЗ “Городская
Ольга Викторовна стоматологическая поликлиника N 2“ (по
согласованию)
Колесниченко - врач-отоларинголог МУЗ “Городская детская
Андрей Анатольевич больница N 4“ (по согласованию)
Краенков - врач-отоларинголог военно-врачебной комиссии
Станислав Сергеевич <*> военного комиссариата Красноярского края (по
согласованию)
Матвеева - врач-рентгенолог КГБУЗ “Красноярский краевой
Людмила Геннадьевна противотуберкулезный диспансер N 2“ (по
согласованию)
Третьяков - врач-рентгенолог КГБУЗ “Красноярский краевой
Алексей Анатольевич противотуберкулезный диспансер N 1“ (по
согласованию)
Саласин - врач-рентгенолог КГБУЗ “Красноярский краевой
Александр Матвеевич <*> противотуберкулезный диспансер N 2“ (по
согласованию)
Лисютин - врач-нарколог КГБУЗ “Красноярский краевой
Владимир Николаевич наркологический диспансер N 1“ (по
согласованию)
Лопатин - врач-нарколог КГБУЗ “Красноярский краевой
Вадим Вениаминович <*> наркологический диспансер N 1“ (по
согласованию)
Алексеевич - врач-невролог ФГУЗ “Сибирский клинический
Григорий Васильевич центр Федерального медико-биологического
агентства России“ (по согласованию)
Литвина - врач-невролог ФГУЗ “Сибирский клинический
Инна Юрьевна центр медико-биологического агентства“ (по
согласованию)
Трунов - врач-невролог военно-врачебной комиссии
Владимир Романович военного комиссариата Красноярского края (по
согласованию)
Малыхина - врач-невролог ФГУЗ “Сибирский клинический
Марина Александровна <*> центр медико-биологического агентства“ (по
согласованию)
Попов - заместитель начальника милиции общественной
Александр Павлинович безопасности Главного управления внутренних
дел по Красноярскому краю (по согласованию)
Богданов - заместитель начальника управления
Юрий Афанасьевич <*> организации деятельности участковых
уполномоченных милиции и подразделений по
делам несовершеннолетних Главного управления
внутренних дел по Красноярскому краю (по
согласованию)
Любчак - главный специалист отдела кадетских учебных
Юрий Ефимович заведений министерства образования и науки
Красноярского края
Елисеев - главный специалист отдела материальной
Евгений Евгеньевич поддержки безработных и специальных программ
агентства труда и занятости населения
Красноярского края
Белехов - руководитель мобилизационного управления
Владимир Сергеевич администрации города Красноярска (по
согласованию)
Деграф - председатель Красноярской региональной
Наталья Анатольевна общественной организации “Форум матерей
военнослужащих Красноярского края“ (по
согласованию)
Колупаев - начальник мобилизационного управления
Юрий Эммануилович Губернатора Красноярского края
Краснов - руководитель сектора по вопросам призыва
Валерий Юрьевич граждан на военную и альтернативную
гражданскую службу мобилизационного
управления Губернатора Красноярского края
Заборских - начальник отдела по взаимодействию с
Николай Иванович <*> Вооруженными Силами Российской Федерации,
воинскими формированиями и органами
мобилизационного управления Губернатора
Красноярского края
Олейников - председатель регионального отделения
Евгений Петрович Общероссийской общественно-государственной
организации “ДОСААФ России“ Красноярского
края (по согласованию)
Дьяченко - заместитель председателя регионального
Евгений Федорович <*> отделения Общероссийской общественно-
государственной организации “ДОСААФ России“
Красноярского края (по согласованию)
Украинцев - председатель военно-врачебной комиссии
Александр Анатольевич военного комиссариата Красноярского края (по
согласованию)
Швыткин - депутат Законодательного Собрания
Юрий Николаевич Красноярского края (по согласованию)
--------------------------------
<*> Примечание: указанные члены комиссии участвуют в ее работе в случае отсутствия соответствующего члена комиссии.
Приложение N 2
к Распоряжению
Губернатора Красноярского края
от 28 сентября 2010 г. N 463-рг
СОСТАВЫ
ПРИЗЫВНЫХ КОМИССИЙ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН
1983 - 1992 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ И НАПРАВЛЕНИЯ
НА АЛЬТЕРНАТИВНУЮ ГРАЖДАНСКУЮ СЛУЖБУ В ОКТЯБРЕ - ДЕКАБРЕ
2010 ГОДА В ГОРОДСКИХ ОКРУГАХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНАХ КРАЯ
(в ред. Распоряжения Губернатора Красноярского края
от 02.12.2010 N 588-рг)
Абанский район
Харисова - заместитель главы района по социальным
Людмила Александровна вопросам, председатель комиссии
Ткаченко - руководитель управления по взаимодействию с
Татьяна Николаевна <*> органами государственной власти,
общественными организациями и населением,
председатель комиссии
Васильев - начальник отдела военного комиссариата
Сергей Николаевич Красноярского края по Абанскому району,
заместитель председателя комиссии
Ветрова - начальник отделения отдела военного
Елена Николаевна <*> комиссариата Красноярского края по Абанскому
району, заместитель председателя комиссии
Анисенко - секретарь комиссии
Людмила Константиновна
Гречникова - секретарь комиссии
Светлана
Владимировна <*>
члены комиссии:
Шакурина - врач, руководящий работой по медицинскому
Ольга Михайловна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Зуева - врач, руководящий работой по медицинскому
Екатерина освидетельствованию граждан, подлежащих
Кузьминична <*> призыву на военную службу
Боровец - представитель органа внутренних дел
Юрий Титович
Шпаковский - представитель органа внутренних дел
Сергей Васильевич <*>
Дюндина - представитель органа управления образованием
Ольга Алексеевна
Глебова - представитель органа управления образованием
Лариса Ивановна <*>
Абраменюк - представитель органа службы занятости
Валентина Васильевна населения
Веревкина - представитель органа службы занятости
Ольга Алексеевна <*> населения
Город Ачинск
Кусакин - заместитель главы города, председатель
Александр Николаевич комиссии
Кожемякин - муниципальный инспектор администрации
Александр Георгиевич <*> города, председатель комиссии
Ермаков - начальник отдела военного комиссариата
Игорь Николаевич Красноярского края по городу Ачинску,
Ачинскому и Большеулуйскому районам,
заместитель председателя комиссии
Каминский - начальник отделения отдела военного
Дмитрий комиссариата Красноярского края по городу
Александрович <*> Ачинску, Ачинскому и Большеулуйскому
районам, заместитель председателя комиссии
Павлович - секретарь комиссии
Елена Николаевна
Черкасова - секретарь комиссии
Елена Юрьевна <*>
члены комиссии:
Семенов - врач, руководящий работой по медицинскому
Александр Валерьевич освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Дик - врач, руководящий работой по медицинскому
Александр Вернерович <*> освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Данилюк - представитель органа внутренних дел
Дмитрий Анатольевич
Волков - представитель органа внутренних дел
Игорь Петрович <*>
Сенникова - представитель органа управления образованием
Надежда Владимировна
Панова - представитель органа управления образованием
Зоя Николаевна <*>
Фот - представитель органа службы занятости
Наталья Владимировна населения
Игнатьева - представитель органа службы занятости
Евгения Сергеевна <*> населения
Ачинский район
Михайлов - первый заместитель главы администрации
Николай Васильевич района по общим вопросам, председатель
комиссии
Ткаченко - ведущий специалист по решению вопросов в
Николай Иванович <*> области мобилизационной подготовки
администрации района, председатель комиссии
Ермаков - начальник отдела военного комиссариата
Игорь Николаевич Красноярского края по городу Ачинску,
Ачинскому и Большеулуйскому районам,
заместитель председателя комиссии
Каминский - начальник отделения отдела военного
Дмитрий комиссариата Красноярского края по городу
Александрович <*> Ачинску, Ачинскому и Большеулуйскому
районам, заместитель председателя комиссии
Павлович - секретарь комиссии
Елена Николаевна
Черкасова - секретарь комиссии
Елена Юрьевна <*>
члены комиссии:
Семенов - врач, руководящий работой по медицинскому
Александр Валерьевич освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Дик - врач, руководящий работой по медицинскому
Александр Вернерович <*> освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Данилюк - представитель органа внутренних дел
Дмитрий Анатольевич
Волков - представитель органа внутренних дел
Игорь Петрович <*>
Пинясова - представитель органа управления образованием
Елена Николаевна
Немерова - представитель органа управления образованием
Ирина Сергеевна <*>
Фот - представитель органа службы занятости
Наталья Владимировна населения
Игнатьева - представитель органа службы занятости
Евгения Сергеевна <*> населения
Балахтинский район
Юртаев - глава района, председатель комиссии
Николай Мартович
Козлова - заместитель главы района, председатель
Любовь Михайловна <*> комиссии
Замура - начальник отдела военного комиссариата
Евгений Викторович Красноярского края по Балахтинскому району,
заместитель председателя комиссии
Черемнов - начальник отделения отдела военного
Александр Юрьевич <*> комиссариата Красноярского края по
Балахтинскому району, заместитель
председателя комиссии
Осипова - секретарь комиссии
Светлана Дмитриевна
Несина - секретарь комиссии
Ирина Иннокентьевна <*>
члены комиссии:
Иконникова - врач, руководящий работой по медицинскому
Нина Геннадьевна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Давыдович - врач, руководящий работой по медицинскому
Людмила Дмитриевна <*> освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Ворошилов - представитель органа внутренних дел
Евгений Павлович
Мишаков - представитель органа внутренних дел
Андрей Александрович <*>
Попикова - представитель органа управления образованием
Лидия Адамовна
Иваницкая - представитель органа управления образованием
Ольга Николаевна <*>
Рерих - представитель органа службы занятости
Мария Ивановна населения
Крисанова - представитель органа службы занятости
Лидия Анатольевна <*> населения
Березовский район
Рыбченко - глава администрации района, председатель
Виктор Вячеславович комиссии
Чебых - заместитель главы администрации района по
Ирина Ивановна <*> социальным вопросам, председатель комиссии
Утин - начальник отдела военного комиссариата
Виктор Викторович Красноярского края по Березовскому району и
городу Сосновоборску, заместитель
председателя комиссии
Коченков - начальник отделения отдела военного
Сергей Николаевич <*> комиссариата Красноярского края по
Березовскому району и городу Сосновоборску,
заместитель председателя комиссии
Курманцева - секретарь комиссии
Альбина Николаевна
Юхнова - секретарь комиссии
Татьяна
Александровна <*>
члены комиссии:
Король - врач, руководящий работой по медицинскому
Елена Анатольевна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Чащина - врач, руководящий работой по медицинскому
Марина Юрьевна <*> освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Гальцов - представитель органа внутренних дел
Геннадий Владимирович
Шафоростова - представитель органа внутренних дел
Елена Юрьевна <*>
Дойко - представитель органа управления образованием
Ирина Ивановна
Грибок - представитель органа управления образованием
Виктор Петрович <*>
Поварницына - представитель органа службы занятости
Марина Александровна населения
Гордеева - представитель органа службы занятости
Екатерина Викторовна <*> населения
Бирилюсский район
Логинов - глава администрации района, председатель
Сергей Андреевич комиссии
Нестеренко - первый заместитель главы администрации
Сергей Павлович <*> района, председатель комиссии
Беленя - начальник отдела военного комиссариата
Андрей Андреевич Красноярского края по Бирилюсскому району,
заместитель председателя комиссии
Белостоцкая - начальник отделения отдела военного
Галина Александровна <*> комиссариата Красноярского края по
Бирилюсскому району, заместитель
председателя комиссии
Нестеренко - секретарь комиссии
Наталья Михайловна
Капустина - секретарь комиссии
Людмила Николаевна <*>
члены комиссии:
Сугак - врач, руководящий работой по медицинскому
Ольга Михайловна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Матлай - врач, руководящий работой по медицинскому
Ольга Николаевна <*> ос“идетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Метелица - представитель органа внутренних дел
Михаил Васильевич
Петров - представитель органа внутренних дел
Андрей Валерьевич <*>
Шибаева - представитель органа управления образованием
Татьяна Николаевна
Казакова - представитель органа управления образованием
Надежда Евдокимовна <*>
Мельникова - представитель органа службы занятости
Галина Павловна населения
Евсеенко - представитель органа службы занятости
Татьяна Михайловна <*> населения
Город Боготол
Снопков - заместитель главы города по социальным
Валерий Алексеевич вопросам, председатель комиссии
Антонов - глава администрации города, председатель
Евгений Геннадьевич <*> комиссии
Лепигов - начальник отдела военного комиссариата
Сергей Викторович Красноярского края по городу Боготолу,
Боготольскому и Тюхтетскому районам,
заместитель председателя комиссии
Мирошник - начальник отделения отдела военного
Раиса Навертдиновна <*> комиссариата Красноярского края по городу
Боготолу, Боготольскому и Тюхтетскому
районам, заместитель председателя комиссии
Санкова - секретарь комиссии
Ольга Николаевна
Пин - секретарь комиссии
Мария Викторовна <*>
члены комиссии:
Животов - врач, руководящий работой по медицинскому
Сергей Спартакович освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Глушков - врач, руководящий работой по медицинскому
Виктор Владимирович <*> освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Алиев - представитель органа внутренних дел
Вазир Асадович
Морекаев - представитель органа внутренних дел
Андрей Николаевич <*>
Подвербный - представитель органа управления образованием
Александр Александрович
Митченко - представитель органа управления образованием
Галина Ивановна <*>
Боровских - представитель органа службы занятости
Светлана Владимировна населения
Альтергот - представитель органа службы занятости
Надежда Ивановна <*> населения
Боготольский район
Недосекин - заместитель главы района по социальным
Григорий Анатольевич вопросам, председатель комиссии
Красько - глава администрации района, председатель
Николай Васильевич <*> комиссии
Лепигов - начальник отдела военного комиссариата
Сергей Викторович Красноярского края по городу Боготолу,
Боготольскому и Тюхтетскому районам,
заместитель председателя комиссии
Мирошник - начальник отделения военного комиссариата
Раиса Навертдиновна <*> Красноярского края по городу Боготолу,
Боготольскому и Тюхтетскому районам,
заместитель председателя комиссии
Санкова - секретарь комиссии
Ольга Николаевна
Пин - секретарь комиссии
Мария Викторовна <*>
члены комиссии:
Животов - врач, руководящий работой по медицинскому
Сергей Спартакович освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Глушков - врач, руководящий работой по медицинскому
Виктор Владимирович <*> освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Алиев - представитель органа внутренних дел
Вазир Асадович
Морекаев - представитель органа внутренних дел
Андрей Николаевич <*>
Салямова - представитель органа управления образованием
Ираида Васильевна
Козлова - представитель органа управления образованием
Лариса Петровна <*>
Боровских - представитель органа службы занятости
Светлана Владимировна населения
Альтергот - представитель органа службы занятости
Надежда Ивановна <*> населения
Богучанский район
Машинистов - первый заместитель главы администрации
Андрей Юрьевич района, председатель комиссии
Брюханова - заместитель главы администрации района по
Екатерина Сергеевна <*> социальным вопросам, председатель комиссии
Кулаков - временно исполняющий должность начальника
Василий Иванович отдела военного комиссариата Красноярского
края по Богучанскому району, заместитель
председателя комиссии
Макарова - начальник отделения отдела военного
Ирина Петровна <*> комиссариата Красноярского края по
Богучанскому району, заместитель
председателя комиссии
Слонова - секретарь комиссии
Галина Григорьевна
Спутаник - секретарь комиссии
Татьяна Владимировна <*>
члены комиссии:
Давыдова - врач, руководящий работой по медицинскому
Марина Викторовна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Кривоносова - врач, руководящий работой по медицинскому
Елена Афанасьевна <*> освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Кравцов - представитель органа внутренних дел
Евгений Александрович
Нагорнов - представитель органа внутренних дел
Валерий Николаевич <*>
Соловарова - представитель органа управления образованием
Анна Алексеевна
Москвина - представитель органа управления образованием
Эльвира Владимировна <*>
Басловяк - представитель органа службы занятости
Светлана Васильевна населения
Шатунова - представитель органа службы занятости
Нина Кондратьевна <*> населения
Город Бородино
Орешкин - первый заместитель главы города,
Владимир Васильевич председатель комиссии
Золотарева - заместитель главы города по социальным
Елена Ивановна <*> вопросам и связям с общественностью,
председатель комиссии
Батяшов - начальник отдела военного комиссариата
Александр Васильевич Красноярского края по городу Бородино,
заместитель председателя комиссии
Волошин - начальник отделения отдела военного
Сергей Михайлович <*> комиссариата Красноярского края по городу
Бородино, заместитель председателя комиссии
Кошигина - секретарь комиссии
Наталья Владимировна
Марченко - секретарь комиссии
Наталья Юрьевна <*>
члены комиссии:
Сафонова - врач, руководящий работой по медицинскому
Галина Лукинична освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Степанюк - врач, руководящий работой по медицинскому
Галина Андреевна <*> освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Рачицкий - представитель органа внутренних дел
Сергей Францевич
Кормин - представитель органа внутренних дел
Вячеслав Анатольевич <*>
Паустьян - представитель органа управления образованием
Людмила Корнильевна
Позднякова - представитель органа управления образованием
Евгения Михайловна <*>
Баладурина - представитель органа службы занятости
Людмила Васильевна населения
Машукова - представитель органа службы занятости
Екатерина Викторовна <*> населения
Большемуртинский район
Новиков - заместитель главы администрации района по
Валерий Анатольевич оперативным вопросам, председатель комиссии
Гриц - заместитель главы администрации района по
Светлана Викторовна <*> вопросам социальной сферы, председатель
комиссии
Лисицкий - начальник отдела военного комиссариата
Андрей Николаевич Красноярского края по Большемуртинскому
району, заместитель председателя комиссии
Шишов - начальник отделения отдела военного
Дмитрий Иванович <*> комиссариата Красноярского края по
Большемуртинскому району, заместитель
председателя комиссии
Муратова - секретарь комиссии
Оксана Петровна
Васенина - секретарь комиссии
Елена Валерьевна <*>
члены комиссии:
Нагибина - врач, руководящий работой по медицинскому
Наталья Александровна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Костяной - врач, руководящий работой по медицинскому
Василий Васильевич <*> освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Медведев - представитель органа внутренних дел
Сергей Владимирович
Мартыненко - представитель органа внутренних дел
Вячеслав Анатольевич <*>
Нарутто - представитель органа управления образованием
Валентина Александровна
Морозова - представитель органа управления образованием
Наталья Ивановна <*>
Гуракова - представитель органа службы занятости
Наталья Николаевна населения
Корнева - представитель органа службы занятости
Марина Юрьевна <*> населения
Большеулуйский район
Стельмах - заместитель главы района по социальным
Татьяна Ивановна вопросам, председатель комиссии
Емельянов - ведущий специалист по вопросам
Анатолий Егорович <*> мобилизационной подготовки администрации
района, председатель комиссии
Ермаков - начальник отдела военного комиссариата
Игорь Николаевич Красноярского края по городу Ачинску,
Ачинскому и Большеулуйскому районам,
заместитель председателя комиссии
Каминский - начальник отделения отдела военного
Дмитрий комиссариата Красноярского края по городу
Александрович <*> Ачинску, Ачинскому и Большеулуйскому
районам, заместитель председателя комиссии
Павлович - секретарь комиссии
Елена Николаевна
Каменева - секретарь комиссии
Галина Васильевна <*>
члены комиссии:
Семенов - врач, руководящий работой по медицинскому
Александр Валерьевич освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Фархутдинова - врач, руководящий работой по медицинскому
Алла Федоровна <*> освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Шульга - представитель органа внутренних дел
Виктор Иванович
Голощапов - представитель органа внутренних дел
Александр Иванович <*>
Крутицкая - представитель органа управления образованием
Алевтина Александровна
Самсонов - представитель органа управления образованием
Александр Николаевич <*>
Ткаченко - представитель органа службы занятости
Татьяна Ефимовна населения
Вигель - представитель органа службы занятости
Нина Ивановна <*> населения
Дзержинский район
Гончарик - заместитель главы администрации района по
Юрий Сергеевич социальным вопросам, председатель комиссии
Дергунов - глава администрации района, председатель
Дмитрий Николаевич <*> комиссии
Ивченко - начальник отдела военного комиссариата
Сергей Анатольевич Красноярского края по Тасеевскому и
Дзержинскому районам, заместитель
председателя комиссии
Смолин - начальник отделения отдела военного
Николай Кириллович <*> комиссариата Красноярского края по
Тасеевскому и Дзержинскому районам,
заместитель председателя комиссии
Симоненко - секретарь комиссии
Фира Николаевна
Мельникова - секретарь комиссии
Наталья Михайловна <*>
члены комиссии:
Шарап - врач, руководящий работой по медицинскому
Николай Викторович освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Тесленко - врач, руководящий работой по медицинскому
Валерий Иванович <*> освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Захарова - представитель органа внутренних дел
Светлана Николаевна
Леонгард - представитель органа внутренних дел
Сергей Юрьевич <*>
Дябкин - представитель органа управления образованием
Михаил Иванович
Сухарев - представитель органа управления образованием
Сергей Николаевич <*>
Мельниченко - представитель органа службы занятости
Наталья Анатольевна населения
Баскакова - представитель органа службы занятости
Галина Федоровна <*> населения
Город Дивногорск
Барков - заместитель главы города по оперативному
Анатолий Викторович управлению, председатель комиссии
Суховей - первый заместитель главы города,
Александр Степанович <*> председатель комиссии
Нечипоренко - начальник отдела военного комиссариата
Сергей Станиславович Красноярского края по городу Дивногорску,
заместитель председателя комиссии
Перл - начальник отделения отдела военного
Борис Гариевич <*> комиссариата Красноярского края по городу
Дивногорску, заместитель председателя
комиссии
Давыдова - секретарь комиссии
Елена Анатольевна
Фокина - секретарь комиссии
Елена Владимировна <*>
члены комиссии:
Голобокова - врач, руководящий работой по медицинскому
Людмила Сергеевна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Кеуш - врач, руководящий работой по медицинскому
Сталина Юрьевна <*> освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Ксензов - представитель органа внутренних дел
Сергей Александрович
Богатыревич - представитель органа внутренних дел
Андрей Иванович <*>
Вебер - представитель органа управления образованием
Наталья Александровна
Шемель - представитель органа управления образованием
Александра Игоревна <*>
Кожанова - представитель органа службы занятости
Нина Евгеньевна населения
Чичерова - представитель органа службы занятости
Светлана Алексеевна <*> населения
Емельяновский район
Шмик - заместитель главы администрации района по
Виктор Карлович вопросам жизнеобеспечения, председатель
комиссии
Писаренко - ведущий специалист отдела ГО, ЧС и ПБ,
Виктор Дмитриевич <*> мобилизации и бронирования администрации
района, председатель комиссии
Краснов - начальник отдела военного комиссариата
Виктор Валерьевич Красноярского края по Емельяновскому и
Козульскому районам, заместитель
председателя комиссии
Пальников - начальник отделения отдела военного
Николай комиссариата Красноярского края по
Александрович <*> Емельяновскому и Козульскому районам,
заместитель председателя комиссии
Нефедкина - секретарь комиссии
Татьяна Николаевна
Воробьева - секретарь комиссии
Надежда Николаевна <*>
члены комиссии:
Лукьянова - врач, руководящий работой по медицинскому
Надежда Александровна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Терещенко - врач, руководящий работой по медицинскому
Светлана Дмитриевна <*> освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Шиндин - представитель органа внутренних дел
Ратибор Александрович
Пухтин - представитель органа внутренних дел
Андрей Владимирович <*>
Болсуновская - представитель органа управления образованием
Ольга Павловна
Шагало - представитель органа управления образованием
Ольга Антоновна <*>
Цуркина - представитель органа службы занятости
Татьяна Михайловна населения
Привалова - представитель органа службы занятости
Елена Юрьевна <*> населения
Город Енисейск
Авдеев - глава администрации города, председатель
Александр Валерьевич комиссии
Черемных - заместитель главы города по социальным
Надежда Владимировна <*> вопросам, председатель комиссии
Шаройка - начальник отдела военного комиссариата
Андрей Михайлович Красноярского края по городам Енисейску,
Лесосибирску и Енисейскому району,
заместитель председателя комиссии
Стародубцев - начальник отделения отдела военного
Василий Николаевич <*> комиссариата Красноярского края по городам
Енисейску, Лесосибирску и Енисейскому
району, заместитель председателя комиссии
Скибицкая - секретарь комиссии
Асса Рудольфовна
Ершова - секретарь комиссии
Любовь Викторовна <*>
члены комиссии:
Кержаева - врач, руководящий работой по медицинскому
Марина Викторовна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Ващук - врач, руководящий работой по медицинскому
Светлана Михайловна <*> освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Жуков - представитель органа внутренних дел
Евгений Валерьевич
Люфт - представитель органа внутренних дел
Петр Яковлевич <*>
Шебеко - представитель органа управления образованием
Екатерина Викторовна
Галанина - представитель органа управления образованием
Виктория
Александровна <*>
Хапугина - представитель органа службы занятости
Жанна Валерьевна населения
Черепанова - представитель органа службы занятости
Надежда Георгиевна <*> населения
Енисейский район
Марзал - заместитель главы района по социальным
Виктор Иванович вопросам и связям с общественностью,
председатель комиссии
Пистер - заместитель главы района, председатель
Валентина комиссии
Анатольевна <*>
Шаройка - начальник отдела военного комиссариата
Андрей Михайлович Красноярского края по городам Енисейску,
Лесосибирску и Енисейскому району,
заместитель председателя комиссии
Стародубцев - начальник отделения отдела военного
Василий Николаевич <*> комиссариата Красноярского края по городам
Енисейску, Лесосибирску и Енисейскому
району, заместитель председателя комиссии
Скибицкая - секретарь комиссии
Асса Рудольфовна
Ершова - секретарь комиссии
Любовь Викторовна <*>
члены комиссии:
Кержаева - врач, руководящий работой по медицинскому
Марина Викторовна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Ващук - врач, руководящий работой по медицинскому
Светлана Михайловна <*> освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Жуков - представитель органа внутренних дел
Евгений Валерьевич
Люфт - представитель органа внутренних дел
Петр Яковлевич <*>
Бокарева - представитель органа управления образованием
Елена Петровна
Тимошинова - представитель органа управления образованием
Наталья Леонидовна <*>
Хапугина - представитель органа службы занятости
Жанна Валерьевна населения
Черепанова - представитель органа службы занятости
Надежда Георгиевна <*> населения
Ермаковский район
Губарев - заместитель главы района по социальным и
Юрий Кузьмич общественно-политическим вопросам,
председатель комиссии
Афанасьев - заместитель главы района по оперативным
Евгений Евгеньевич <*> вопросам, председатель комиссии
Воробьев - начальник отдела военного комиссариата
Игорь Аркадьевич Красноярского края по Ермаковскому району,
заместитель председателя комиссии
Вихлянцев - начальник отделения отдела военного
Михаил Петрович <*> комиссариата Красноярского края по
Ермаковскому району, заместитель
председателя комиссии
Изосимова - секретарь комиссии
Наталья Валерьевна
Воробьева - секретарь комиссии
Ирина Александровна <*>
члены комиссии:
Шульга - врач, руководящий работой по медицинскому
Елена Викторовна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Яценко - врач, руководящий работой по медицинскому
Ольга Николаевна <*> освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Хромов - представитель органа внутренних дел
Дмитрий Сергеевич
Горбунов - представитель органа внутренних дел
Сергей Александрович <*>
Колесникова - представитель органа управления образованием
Валентина Ивановна
Новикова - представитель органа управления образованием
Елена Николаевна <*>
Лесков - представитель органа службы занятости
Александр Леонидович населения
Будникова - представитель органа службы занятости
Галина Петровна <*> населения
Город Железногорск
Зыков - начальник мобилизационного отдела
Валерий Александрович администрации города, председатель комиссии
Рогов - главный специалист мобилизационного отдела
Юрий Анатольевич <*> администрации города, председатель комиссии
Иванов - начальник отдела военного комиссариата
Юрий Анатольевич Красноярского края по городу Железногорску,
заместитель председателя комиссии
Пережогин - начальник отделения отдела военного
Виталий Анатольевич <*> комиссариата Красноярского края по городу
Железногорску, заместитель председателя
комиссии
Сапожникова - секретарь комиссии
Светлана Геннадьевна
Шемберко - секретарь комиссии
Татьяна Георгиевна <*>
члены комиссии:
Стародубцева - врач, руководящий работой по медицинскому
Ирина Александровна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Дубровин - врач, руководящий работой по медицинскому
Валерий Георгиевич <*> освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Козерожец - представитель органа внутренних дел
Владимир Васильевич
Павлов - представитель органа внутренних дел
Олег Владимирович <*>
Тишкина - представитель органа управления образованием
Мария Валерьевна
Шаповалова - представитель органа управления образованием
Елена Николаевна <*>
Гурьева - представитель органа службы занятости
Наталья Жоржевна <*> населения
Чуприна - представитель органа службы занятости
Иван Филиппович населения
Железнодорожный район города Красноярска
Мелехин - первый заместитель руководителя
Владимир Анатольевич администрации района, председатель комиссии
Рыдченко - заместитель руководителя администрации
Ольга Николаевна <*> района, председатель комиссии
Шилов - начальник отдела военного комиссариата
Олег Валерьевич Красноярского края по Октябрьскому и
Железнодорожному районам города Красноярска,
заместитель председателя комиссии
Трофимов - начальник отделения отдела военного
Вячеслав комиссариата Красноярского края по
Владимирович <*> Октябрьскому и Железндорожному районам
города Красноярска, заместитель председателя
комиссии
Барауля - секретарь комиссии
Ольга Викторовна
Гец - секретарь комиссии
Ольга Сергеевна <*>
члены комиссии:
Белова - врач, руководящий работой по медицинскому
Лариса Ивановна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Мисюра - врач, руководящий работой по медицинскому
Наталья Ивановна <*> освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Вайланд - представитель органа внутренних дел
Сергей Иванович
Неганов - представитель органа внутренних дел
Владимир Иванович <*>
Шидловская - представитель органа управления образованием
Галина Николаевна
Трухачева - представитель органа управления образованием
Наталья Григорьевна <*>
Воробьева - представитель органа службы занятости
Ирина Сергеевна населения
Веселкова - представитель органа службы занятости
Наталья Анатольевна <*> населения
Город Зеленогорск
Кузнецов - руководитель управления социальной защиты
Борис Степанович населения администрации города, председатель
комиссии
Ларичкин - главный специалист по мобилизационной
Валерий Геннадьевич <*> подготовке управления по делам общественной
безопасности администрации города,
председатель комиссии
Горский - начальник отдела военного комиссариата
Олег Викторович Красноярского края по городу Зеленогорску,
заместитель председателя комиссии
Корюков - начальник отделения отдела военного
Вадим Иванович <*> комиссариата Красноярского края по городу
Зеленогорску, заместитель председателя
комиссии
Черных - секретарь комиссии
Елена Николаевна
Коростелева - секретарь комиссии
Татьяна Геннадьевна <*>
члены комиссии:
Щиголев - врач, руководящий работой по медицинскому
Виктор Николаевич освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Филиппова - врач, руководящий работой по медицинскому
Зоя Николаевна <*> освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Шунта - представитель органа внутренних дел
Вячеслав Николаевич
Пахомов - представитель органа внутренних дел
Константин
Александрович <*>
Парфенчикова - представитель органа управления образованием
Людмила Владимировна
Буянова - представитель органа управления образованием
Татьяна Анатольевна <*>
Ким - представитель органа службы занятости
Ирина Георгиевна населения
Ускова - представитель органа службы занятости
Ольга Львовна <*> населения
Город Игарка
Азаров - глава города, председатель комиссии
Сергей Александрович
Мельников - заместитель главы города по промышленности,
Владимир жилищно-коммунальному комплексу, энергетике,
Александрович <*> транспорту и связи, председатель комиссии
Педан - начальник отдела военного комиссариата
Виктор Александрович Красноярского края по городу Игарке,
заместитель председателя комиссии
Анкудинова - начальник отделения отдела военного
Елена Геннадьевна <*> комиссариата Красноярского края по городу
Игарке, заместитель председателя комиссии
Искандарова - секретарь комиссии
Гульфия Талгатовна
Чистова - секретарь комиссии
Ольга Александровна <*>
члены комиссии:
Зарубина - врач, руководящий работой по медицинскому
Светлана Александровна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Владимирова - врач, руководящий работой по медицинскому
Татьяна Захаровна <*> освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Чижадо - представитель органа внутренних дел
Василий Николаевич
Онников - представитель органа внутренних дел
Максим Юрьевич <*>
Гришечко - представитель органа управления образованием
Галина Иннокентьевна
Галеева - представитель органа управления образованием
Альбина
Александровна <*>
Машихина - представитель органа службы занятости
Вера Анатольевна населения
Томко - представитель органа службы занятости
Зинаида населения
Александровна <*>
Идринский район
Петрик - заместитель главы района по обеспечению
Андрей Андреевич жизнедеятельности, председатель комиссии
Соболевская - заместитель главы района по социальным
Любовь Михайловна <*> вопросам, председатель комиссии
Орешков - начальник отдела военного комиссариата
Александр Александрович Красноярского края по Идринскому и
Краснотуранскому районам, заместитель
председателя комиссии
Власова - начальник отделения отдела военного
Наталия Петровна <*> комиссариата Красноярского края по
Идринскому и Краснотуранскому районам,
заместитель председателя комиссии
Атаманюк - секретарь комиссии
Вера Николаевна
Максимов - секретарь комиссии
Виктор
Александрович <*>
члены комиссии:
Бондаренко - врач, руководящий работой по медицинскому
Ирина Александровна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Ливанова - врач, руководящий работой по медицинскому
Лариса Александровна <*> освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Горшков - представитель органа внутренних дел
Александр Васильевич
Полынцев - представитель органа внутренних дел
Михаил Ильич <*>
Никитенко - представитель органа управления образованием
Анатолий Георгиевич
Редькина - представитель органа управления образованием
Ирина Викторовна <*>
Довыденко - представитель органа службы занятости
Наталья Владимировна населения
Вагнер - представитель органа службы занятости
Наталья Геннадьевна <*> населения
Иланский район
Иващенко - глава администрации района, председатель
Николай Николаевич комиссии
Максаков - заместитель главы района по оперативным
Владимир вопросам, председатель комиссии
Владимирович <*>
Стройнов - начальник отдела военного комиссариата
Николай Викторович Красноярского края по Иланскому району,
заместитель председателя комиссии
Бердюгин - начальник отделения отдела военного
Виктор Васильевич <*> комиссариата Красноярского края по Иланскому
району, заместитель председателя комиссии
Кирильчик - секретарь комиссии
Олеся Петровна
Алыпова - секретарь комиссии
Ольга Николаевна <*>
члены комиссии:
Сонич - врач, руководящий работой по медицинскому
Иван Иванович освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Черноусов - врач, руководящий работой по медицинскому
Александр Сергеевич <*> освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Козловская - представитель органа внутренних дел
Любовь Николаевна
Матасова - представитель органа внутренних дел
Ирина Петровна <*>
Солдатенко - представитель органа управления образованием
Ирина Ивановна
Ипполитова - представитель органа управления образованием
Ольга Михайловна <*>
Чертовских - представитель органа службы занятости
Ольга Юрьевна населения
Батюк - представитель органа службы занятости
Татьяна Викторовна <*> населения
Ирбейский район
Максимова - заместитель главы района, председатель
Ирина Владимировна комиссии
Плюснин - заместитель главы района, председатель
Виктор Юрьевич <*> комиссии
Марченко - временно исполняющий обязанности начальника
Анатолий Семенович отдела военного комиссариата Красноярского
края по Ирбейскому району, заместитель
председателя комиссии
Ковалева - начальник отделения отдела военного
Олеся Михайловна <*> комиссариата Красноярского края по
Ирбейскому району, заместитель председателя
комиссии
Гавриленко - секретарь комиссии
Тамара Станиславовна
Боос - секретарь комиссии
Валентина Васильевна <*>
члены комиссии:
Будилина - врач, руководящий работой по медицинскому
Зоя Павловна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Гузенкова - врач, руководящий работой по медицинскому
Ольга Ивановна <*> освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Максимов - представитель органа внутренних дел
Андрей Владимирович
Комарова - представитель органа внутренних дел
Юлия Владимировна <*>
Немцева - представитель органа управления образованием
Антонина Анатольевна
Черникова - представитель органа управления образованием
Надежда Ивановна <*>
Пантелеев - представитель органа службы занятости
Виктор Васильевич населения
Мацкевич - представитель органа службы занятости
Ирина Петровна <*> населения
Казачинский район
Мощин - заместитель главы района по обеспечению
Алексей Филиппович жизнедеятельности и безопасности,
председатель комиссии
Чащин - начальник отдела развития и поддержки
Виктор Григорьевич <*> сельскохозяйственного производства
администрации района, председатель комиссии
Лыков - начальник отдела военного комиссариата
Сергей Александрович Красноярского края по Казачинскому и
Пировскому районам, заместитель председателя
комиссии
Шефер - начальник отделения отдела военного
Александр комиссариата Красноярского края по
Константинович <*> Казачинскому и Пировскому районам,
заместитель председателя комиссии
Ковалева - секретарь комиссии
Наталья Михайловна
Гребенкина - секретарь комиссии
Анна Васильевна <*>
члены комиссии:
Егоров - врач, руководящий работой по медицинскому
Геннадий Петрович освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Кузнецова - врач, руководящий работой по медицинскому
Светлана Гавриловна <*> освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Дорофеев - представитель органа внутренних дел
Сергей Юрьевич
Егель - представитель органа внутренних дел
Алексей Генрихович <*>
Козлов - представитель органа управления образованием
Александр Иванович
Волкова - представитель органа управления образованием
Светлана Юрьевна <*>
Иванов - представитель органа службы занятости
Василий Ильич населения
Сотников - представитель органа службы занятости
Николай Михайлович <*> населения
Город Канск
Силявко - консультант главы города по мобилизационной
Николай Николаевич подготовке и безопасности территорий,
председатель комиссии
Гудков - главный специалист администрации города по
Евгений Викторович <*> информатизации, председатель комиссии
Киселев - начальник отдела военного комиссариата
Александр Викторович Красноярского края по городу Канску и
Канскому району, заместитель председателя
комиссии
Власюк - начальник отделения отдела военного
Александр комиссариата Красноярского края по городу
Григорьевич <*> Канску и Канскому району, заместитель
председателя комиссии
Серебрякова - секретарь комиссии
Елена Михайловна
Горшечникова - секретарь комиссии
Ольга Васильевна <*>
члены комиссии:
Кострулев - врач, руководящий работой по медицинскому
Виктор Владимирович освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Качаева - врач, руководящий работой по медицинскому
Ольга Васильевна <*> освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Авраменко - представитель органа внутренних дел
Владимир Викторович
Кушнарев - представитель органа внутренних дел
Владимир Викторович <*>
Приходченко - представитель органа управления образованием
Александр Николаевич
Денисов - представитель органа управления образованием
Илья Николаевич <*>
Мацуль - представитель органа службы занятости
Галина Сергеевна населения
Шлюева - представитель органа службы занятости
Надежда Геннадьевна <*> населения
Канский район
Авдеенок - заместитель главы администрации района по
Николай Александрович развитию местного самоуправления,
председатель комиссии
Бурмакин - начальник отдела ГО, ЧС и мобилизационной
Виктор Андреевич <*> подготовки администрации района,
председатель комиссии
Киселев - начальник отдела военного комиссариата
Александр Викторович Красноярского края по городу Канску и
Канскому району, заместитель председателя
комиссии
Власюк - начальник отделения отдела военного
Александр комиссариата Красноярского края по городу
Григорьевич <*> Канску и Канскому району, заместитель
председателя комиссии
Серебрякова - секретарь комиссии
Елена Михайловна
Василиу - секретарь комиссии
Галина Дмитриевна <*>
члены комиссии:
Кострулев - врач, руководящий работой по медицинскому
Виктор Владимирович освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Орешин - врач, руководящий работой по медицинскому
Виктор освидетельствованию граждан, подлежащих
Константинович <*> призыву на военную службу
Авраменко - представитель органа внутренних дел
Владимир Викторович
Кушнарев - представитель органа внутренних дел
Владимир Викторович <*>
Авраменко - представитель органа управления образованием
Александр Иванович
Шамалова - представитель органа управления образованием
Арина Александровна <*>
Мацуль - представитель органа службы занятости
Галина Сергеевна населения
Шлюева - представитель органа службы занятости
Надежда Геннадьевна <*> населения
Каратузский район
Тюнин - заместитель главы района, председатель
Константин Алексеевич комиссии
Кулакова - первый заместитель главы района,
Галина Ивановна <*> председатель комиссии
Павлов - начальник отдела военного комиссариата
Павел Александрович Красноярского края по Каратузскому району,
заместитель председателя комиссии
Мардоголямов - начальник отделения отдела военного
Александр Тимофеевич <*> комиссариата Красноярского края по
Каратузскому району, заместитель
председателя комиссии
Романова - секретарь комиссии
Галина Федоровна
Сергеева - секретарь комиссии
Наталья
Александровна <*>
члены комиссии:
Ценюга - врач, руководящий работой по медицинскому
Галина Александровна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Горячева - врач, руководящий работой по медицинскому
Надежда Ивановна <*> освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Малимоненко - представитель органа внутренних дел
Сергей Николаевич
Тонких - представитель органа внутренних дел
Вячеслав Викторович <*>
Коршунова - представитель органа управления образованием
Анастасия Николаевна
Золотых - представитель органа управления образованием
Николай Семенович <*>
Шункина - представитель органа службы занятости
Ирина Львовна населения
Золотухина - представитель органа службы занятости
Галина населения
Александровна <*>
Кежемский район
Севостьянов - начальник отдела мобилизационной подготовки,
Михаил Алексеевич ГО, ЧС и ПБ администрации района,
председатель комиссии
Журавлева - первый заместитель главы района,
Нина Михайловна <*> председатель комиссии
Дудкина - временно исполняющая должность начальника
Ольга Анатольевна отдела военного комиссариата Красноярского
края по Кежемскому району, заместитель
председателя комиссии
Конюхова - начальник отделения отдела военного
Ираида Геннадьевна <*> комиссариата Красноярского края по
Кежемскому району, заместитель председателя
комиссии
Березнева - секретарь комиссии
Елена Геннадьевна
Степанюк - секретарь комиссии
Вера Михайловна <*>
члены комиссии:
Кравченко - врач, руководящий работой по медицинскому
Валентина Кондратьевна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Войченко - врач, руководящий работой по медицинскому
Ирина Александровна <*> освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Баценко - представитель органа внутренних дел
Владимир Ильич
Кислый - представитель органа внутренних дел
Вадим Сергеевич <*>
Кидяева - представитель органа управления образованием
Ирина Валерьевна
Лескова - представитель органа управления образованием
Екатерина Николаевна <*>
Чугаев - представитель органа службы занятости
Сергей Дмитриевич населения
Филиппов - представитель органа службы занятости
Алексей Валерьевич <*> населения
Кировский район города Красноярска
Ланина - заместитель руководителя администрации
Елена Викторовна района, председатель комиссии
Потапов - главный специалист по мобилизационной
Александр работе, бронированию и секретному
Александрович <*> делопроизводству администрации района,
председатель комиссии
Лавринов - начальник отдела военного комиссариата
Сергей Дмитриевич Красноярского края по Кировскому и
Ленинскому районам города Красноярска,
заместитель председателя комиссии
Аржанникова - временно исполняющая обязанности начальника
Татьяна Геннадьевна <*> отделения отдела военного комиссариата
Красноярского края по Кировскому и
Ленинскому районам города Красноярска,
заместитель председателя комиссии
Беспалова - секретарь комиссии
Ирина Михайловна
Романова - секретарь комиссии
Евгения
Александровна <*>
члены комиссии:
Лоленко - врач, руководящий работой по медицинскому
Наталья Геннадьевна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Маликова - врач, руководящий работой по медицинскому
Елена Ивановна <*> освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Зеленцов - представитель органа внутренних дел
Андрей Александрович
Костюченко - представитель органа внутренних дел
Леонид Иванович <*>
Акачутин - представитель органа управления образованием
Николай Васильевич
Исаченко - представитель органа управления образованием
Александр Дмитриевич <*>
Козловская - представитель органа службы занятости
Наталья Петровна населения
Воробьева - представитель органа службы занятости
Ирина Сергеевна <*> населения
Козульский район
Щекочихин - заместитель главы района по социальным
Виктор Николаевич вопросам и общественно-политической работе,
председатель комиссии
Федорова - заместитель главы района по общим вопросам и
Людмила Николаевна <*> взаимодействию с поселениями района,
председатель комиссии
Краснов - начальник отдела военного комиссариата
Виктор Валерьевич Красноярского края по Емельяновскому и
Козульскому районам, заместитель
председателя комиссии
Пальников - начальник отделения отдела военного
Николай комиссариата по Емельяновскому и Козульскому
Александрович <*> районам, заместитель председателя комиссии
Нефедкина - секретарь комиссии
Татьяна Николаевна
Строич - секретарь комиссии
Валентина Семеновна <*>
члены комиссии:
Забродченко - врач, руководящий работой по медицинскому
Людмила Анатольевна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Бер - врач, руководящий работой по медицинскому
Галина Викторовна <*> освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Ерохин - представитель органа внутренних дел
Дмитрий Александрович
Викторов представитель органа внутренних дел
Анатолий Васильевич <*>
Швецова - представитель органа управления образованием
Лариса Васильевна
Проскурякова - представитель органа управления образованием
Наталья Владимировна <*>
Голубева - представитель органа службы занятости
Татьяна Николаевна населения
Леонтьева - представитель органа службы занятости
Светлана Андреевна <*> населения
Краснотуранский район
Вшивкова - заместитель главы района по социальным
Валентина Михайловна вопросам, председатель комиссии
Наразин - помощник главы района по безопасности,
Николай Леонидович <*> председатель комиссии
Орешков - начальник отдела военного комиссариата
Александр Александрович Красноярского края по Идринскому и
Краснотуранскому районам, заместитель
председателя комиссии
Власова - начальник отделения отдела военного
Наталья Петровна <*> комиссариата Красноярского края по
Идринскому и Краснотуранскому районам,
заместитель председателя комиссии
Атаманюк - секретарь комиссии
Вера Николаевна
Максимов - секретарь комиссии
Виктор
Александрович <*>
члены комиссии:
Каптуров - врач, руководящий работой по медицинскому
Александр Иванович освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Каптурова - врач, руководящий работой по медицинскому
Татьяна Николаевна <*> освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Углев - представитель органа внутренних дел
Николай Юрьевич
Федоренко - представитель органа внутренних дел
Дмитрий Борисович <*>
Ашихмина - представитель органа управления образованием
Вера Александровна
Тарасова - представитель органа управления образованием
Ольга Николаевна <*>
Майер - представитель органа службы занятости
Андрей Иванович населения
Кравцова - представитель органа службы занятости
Инга Владимировна <*> населения
Курагинский район
Соболев - заместитель главы администрации района,
Николай Алексеевич председатель комиссии
Саковцев - заместитель главы администрации района,
Валерий Юрьевич <*> председатель комиссии
Арапов - начальник отдела военного комиссариата
Василий Васильевич Красноярского края по Курагинскому району,
заместитель председателя комиссии
Ковалев - начальник отделения отдела военного
Владимир Денисович <*> комиссариата Красноярского края по
Курагинскому району, заместитель
председателя комиссии
Мишина - секретарь комиссии
Татьяна Павловна
Кондратьева - секретарь комиссии
Нина Григорьевна <*>
члены комиссии:
Петрухина - врач, руководящий работой по медицинскому
Любовь Петровна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Носова - врач, руководящий работой по медицинскому
Марина Анатольевна <*> освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Курзаков - представитель органа внутренних дел
Андрей Петрович
Порядина - представитель органа внутренних дел
Татьяна Михайловна <*>
Унжакова - представитель органа управления образованием
Вера Викторовна
Ястреб - представитель органа управления образованием
Федор Александрович <*>
Кащеев - представитель органа службы занятости
Валентин Николаевич населения
Ярлыкова - представитель органа службы занятости
Ольга Викторовна <*> населения
Ленинский район города Красноярска
Лусников - первый заместитель руководителя
Валерий Иванович администрации района, председатель комиссии
Проничева - заместитель руководителя администрации
Анна Алексеевна <*> района, председатель комиссии
Лавринов - начальник отдела военного комиссариата
Сергей Дмитриевич Красноярского края по Кировскому и
Ленинскому районам города Красноярска,
заместитель председателя комиссии
Аржанникова - временно исполняющая обязанности начальника
Татьяна Геннадьевна <*> отделения отдела военного комиссариата
Красноярского края по Кировскому и
Ленинскому районам города Красноярска,
заместитель председателя комиссии
Беспалова - секретарь комиссии
Ирина Михайловна
Романова - секретарь комиссии
Евгения
Александровна <*>
члены комиссии:
Лоленко - врач, руководящий работой по медицинскому
Наталья Геннадьевна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Маликова - врач, руководящий работой по медицинскому
Елена Ивановна <*> освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Федоткин - представитель органа внутренних дел
Михаил Николаевич
Зеленцов - представитель органа внутренних дел
Андрей Александрович <*>
Артемова - представитель органа управления образованием
Елена Владимировна
Константинова - представитель органа управления образованием
Алена Александровна <*>
Шестакова - представитель органа службы занятости
Светлана Васильевна населения
Воробьева - представитель органа службы занятости
Ирина Сергеевна <*> населения
Город Лесосибирск
Вирц - заместитель главы администрации города по
Раиса Сергеевна социальным вопросам, председатель комиссии
Брюханов - заместитель главы администрации города по
Валерий общим вопросам, председатель комиссии
Александрович <*>
Шаройка - временно исполняющий должность начальника
Андрей Михайлович отдела военного комиссариата Красноярского
края по городам Енисейску, Лесосибирску и
Енисейскому району, заместитель председателя
комиссии
Стародубцев - начальник отделения отдела военного
Василий Николаевич <*> комиссариата Красноярского края по городам
Енисейску, Лесосибирску и Енисейскому
району, заместитель председателя комиссии
Барканова - секретарь комиссии
Елена Михайловна
Асватулина - секретарь комиссии
Рамиля Хамитовна <*>
члены комиссии:
Кержаева - врач, руководящий работой по медицинскому
Марина Викторовна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Ведмянкин - врач, руководящий работой по медицинскому
Борис Михайлович <*> освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Чурилов - представитель органа внутренних дел
Валерий Федорович
Балабанович - представитель органа внутренних дел
Юрий Владимирович <*>
Кривенкова - представитель органа управления образованием
Лидия Яковлевна
Ворошилов - представитель органа управления образованием
Александр
Геннадьевич <*>
Троценко - представитель органа службы занятости
Ольга Владимировна населения
Кабирова - представитель органа службы занятости
Оксана Владимировна <*> населения
Манский район
Белоножкин - глава района, председатель комиссии
Сергей Викторович
Шамова - заместитель главы района по социальным
Елена Павловна <*> вопросам, председатель комиссии
Петров - начальник отдела военного комиссариата
Дмитрий Владимирович Красноярского края по Манскому району,
заместитель председателя комиссии
Матвиенко - начальник отделения отдела военного
Степан Петрович <*> комиссариата Красноярского края по Манскому
району, заместитель председателя комиссии
Борцова - секретарь комиссии
Наталья Васильевна
Шамилова - секретарь комиссии
Ольга Николаевна <*>
члены комиссии:
Карпова - врач, руководящий работой по медицинскому
Лариса Михайловна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Выходцева - врач, руководящий работой по медицинскому
Тамара Геннадьевна <*> освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Голубцов - представитель органа внутренних дел
Павел Владимирович
Чегов - представитель органа внутренних дел
Евгений Владимирович <*>
Полунина - представитель органа управления образованием
Валентина Николаевна
Белянина - представитель органа управления образованием
Тамара Георгиевна <*>
Лоскутова - представитель органа службы занятости
Наталья Георгиевна населения
Сафронова - представитель органа службы занятости
Елена Викторовна <*> населения
Город Минусинск
Марченко - заместитель главы администрации города по
Анатолий Иосифович вопросам безопасности территорий,
председатель комиссии
Коробейников - главный специалист по вопросам ГО, ЧС и
Юрий Иванович <*> безопасности территорий администрации
города, председатель комиссии
Муринов - начальник отдела военного комиссариата
Владимир Иванович Красноярского края по городу Минусинску и
Минусинскому району, заместитель
председателя комиссии
Ступак - начальник отделения отдела военного
Елена Викторовна <*> комиссариата Красноярского края по городу
Минусинску и Минусинскому району,
заместитель председателя комиссии
Девишева - секретарь комиссии
Ольга Михайловна
Гриценко - секретарь комиссии
Валентина
Григорьевна <*>
члены комиссии:
Галеев - врач, руководящий работой по медицинскому
Рустем Виленович освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Бурлакова - врач, руководящий работой по медицинскому
Ирина Юрьевна <*> освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Захаров - представитель органа внутренних дел
Владимир Владимирович
Золин - представитель органа внутренних дел
Андрей Юрьевич <*>
Стонт - представитель органа управления образованием
Павел Павлович
Зуев - представитель органа управления образованием
Валерий Михайлович <*>
Мирончук - представитель органа службы занятости
Ольга Ивановна населения
Дыкусова - представитель органа службы занятости
Ольга Анатольевна <*> населения
Минусинский район
Гильгенберг - заместитель главы района по общим вопросам,
Евгений Робертович председатель комиссии
Жицкий - начальник отдела ГО, ЧС и ПБ администрации
Юрий Викторович <*> района, председатель комиссии
Муринов - начальник отдела военного комиссариата
Владимир Иванович Красноярского края по городу Минусинску и
Минусинскому району, заместитель
председателя комиссии
Ступак - начальник отделения отдела военного
Елена Викторовна <*> комиссариата Красноярского края по городу
Минусинску и Минусинскому району,
заместитель председателя комиссии
Девишева - секретарь комиссии
Ольга Михайловна
Гриценко - секретарь комиссии
Валентина
Григорьевна <*>
члены комиссии:
Галеев - врач, руководящий работой по медицинскому
Рустем Виленович освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Бурлакова - врач, руководящий работой по медицинскому
Ирина Юрьевна <*> освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Захаров - представитель органа внутренних дел
Владимир Владимирович
Золин - представитель органа внутренних дел
Андрей Юрьевич <*>
Грузенкина - представитель органа управления образованием
Галина Ивановна
Филиппова - представитель органа управления образованием
Светлана Алексеевна <*>
Мирончук - представитель органа службы занятости
Ольга Ивановна населения
Дыкусова - представитель органа службы занятости
Ольга Анатольевна <*> населения
Мотыгинский район
Петухова - заместитель главы администрации района по
Наталья Александровна социальной политике, председатель комиссии
Изаков - первый заместитель главы администрации
Александр Федорович <*> района, председатель комиссии
Македон - начальник отдела военного комиссариата
Александр Григорьевич Красноярского края по Мотыгинскому району,
заместитель председателя комиссии
Лыжин - начальник отделения отдела военного
Владимир Петрович <*> комиссариата Красноярского края по
Мотыгинскому району, заместитель
председателя комиссии
Функ - секретарь комиссии
Ирина Владимировна
Михайлова - секретарь комиссии
Нина Викторовна <*>
члены комиссии:
Шайдулина - врач, руководящий работой по медицинскому
Вера Назимовна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Владимирова - врач, руководящий работой по медицинскому
Вера Никаноровна <*> освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Кулешов - представитель органа внутренних дел
Алексей Сергеевич
Иванов - представитель органа внутренних дел
Сергей Васильевич <*>
Шемец - представитель органа управления образованием
Валентина Петровна
Майдукова - представитель органа управления образованием
Галина Александровна <*>
Найман - представитель органа службы занятости
Тамара Яковлевна населения
Давыдова - представитель органа службы занятости
Алла Александровна <*> населения
Город Назарово
Спорыхин - главный специалист мобилизационного отдела
Алексей Николаевич администрации города, председатель комиссии
Сухарев - заместитель главы города, председатель
Сергей Владимирович <*> комиссии
Звягинцев - начальник отдела военного комиссариата
Николай Васильевич Красноярского края по городу Назарово и
Назаровскому району, заместитель
председателя комиссии
Владимиров - начальник отделения отдела военного
Владимир Васильевич <*> комиссариата Красноярского края по городу
Назарово и Назаровскому району, заместитель
председателя комиссии
Гулеева - секретарь комиссии
Екатерина Петровна
Боровкова - секретарь комиссии
Светлана Викторовна <*>
члены комиссии:
Третьякова - врач, руководящий работой по медицинскому
Ольга Ивановна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Уланова - врач, руководящий работой по медицинскому
Марина Николаевна <*> освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Ковалев - представитель органа внутренних дел
Михаил Александрович
Аврамченко - представитель органа внутренних дел
Николай Анатольевич <*>
Кулешова - представитель органа управления образованием
Галина Дмитриевна
Гаврилова - представитель органа управления образованием
Светлана
Владимировна <*>
Шароглазова - представитель органа службы занятости
Наталья Юрьевна населения
Паращак - представитель органа службы занятости
Марина Валерьевна <*> населения
Назаровский район
Гобов - заместитель главы района по сельскому
Василий Николаевич хозяйству, председатель комиссии
Карлова - главный специалист по вопросам
Елена Петровна <*> мобилизационной подготовки администрации
района, председатель комиссии
Звягинцев - начальник отдела военного комиссариата
Николай Владимирович Красноярского края по городу Назарово и
Назаровскому району, заместитель
председателя комиссии
Владимиров - начальник отделения отдела военного
Владимир Васильевич <*> комиссариата Красноярского края по городу
Назарово и Назаровскому району, заместитель
председателя комиссии
Гулеева - секретарь комиссии
Екатерина Петровна
Боровкова - секретарь комиссии
Светлана Викторовна <*>
члены комиссии:
Третьякова - врач, руководящий работой по медицинскому
Ольга Ивановна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Уланова - врач, руководящий работой по медицинскому
Марина Николаевна <*> освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Ковалев - представитель органа внутренних дел
Михаил Александрович
Аврамченко - представитель органа внутренних дел
Николай Анатольевич <*>
Фетисов - представитель органа управления образованием
Иван Васильевич
Севостьянов - представитель органа управления образованием
Александр Петрович <*>
Шароглазова - представитель органа службы занятости
Наталья Юрьевна населения
Паращак - представитель органа службы занятости
Марина Валерьевна <*> населения
Нижнеингашский район
Латушкин - заместитель главы администрации района,
Александр Николаевич председатель комиссии
Фельде - заместитель главы администрации района,
Виктор Августович <*> председатель комиссии
Морозов - начальник отдела военного комиссариата
Александр Васильевич Красноярского края по Нижнеингашскому
району, заместитель председателя комиссии
Фольст - начальник отделения отдела военного
Константин комиссариата Красноярского края по
Владимирович <*> Нижнеингашскому району, заместитель
председателя комиссии
Люкина - секретарь комиссии
Лариса Николаевна
Габдриева - секретарь комиссии
Татьяна Витальевна <*>
члены комиссии:
Левинцева - врач, руководящий работой по медицинскому
Галина Викторовна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Тиронова - врач, руководящий работой по медицинскому
Светлана Ивановна <*> освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Павлюченко - представитель органа внутренних дел
Евгений Геннадьевич
Трифонов - представитель органа внутренних дел
Дмитрий
Александрович <*>
Райхель - представитель органа управления образованием
Надежда Дмитриевна
Тучин - представитель органа управления образованием
Валерий Николаевич <*>
Колесников - представитель органа службы занятости
Анатолий Сергеевич населения
Возняк - представитель органа службы занятости
Валентина Андреевна <*> населения
Новоселовский район
Володин - глава района, председатель комиссии
Андрей Валерьевич
Максимов - заместитель главы района по социальным
Юрий Николаевич <*> вопросам, председатель комиссии
Миронов - временно исполняющий должность начальника
Александр Николаевич отдела военного комиссариата Красноярского
края по Новоселовскому району, заместитель
председателя комиссии
Бырдин - начальник отделения отдела военного
Александр Иванович <*> комиссариата Красноярского края по
Новоселовскому району, заместитель
председателя комиссии
Агафонова - секретарь комиссии
Галина Владимировна
Михайлова - секретарь комиссии
Татьяна Николаевна <*>
члены комиссии:
Пьянков - врач, руководящий работой по медицинскому
Анатолий Михайлович освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Наумова - врач, руководящий работой по медицинскому
Галина Александровна <*> освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Коновалов - представитель органа внутренних дел
Анатолий Павлович
Горохов - представитель органа внутренних дел
Андрей Анатольевич <*>
Качаева - представитель органа управления образованием
Галина Васильевна
Исаенко - представитель органа управления образованием
Татьяна Ивановна <*>
Кулакова - представитель органа службы занятости
Зинаида Николаевна населения
Шичев - представитель органа службы занятости
Владимир Юрьевич <*> населения
Город Норильск
Лозинский - начальник мобилизационного отдела
Владимир Петрович администрации города, председатель комиссии
Тен - главный специалист по мобилизационной
Аркадий Михайлович <*> подготовке мобилизационного отдела
администрации города, председатель комиссии
Нестеров - начальник отдела военного комиссариата
Валерий Владимирович Красноярского края по городам Норильску и
Дудинке, Усть-Енисейскому, Хатангскому и
Диксонскому районам, заместитель
председателя комиссии
Яровая - начальник отделения отдела военного
Людмила Павловна <*> комиссариата Красноярского края по городам
Норильску и Дудинке Усть-Енисейскому,
Хатангскому и Диксонскому районам,
заместитель председателя комиссии
Кулешова - секретарь комиссии
Светлана Петровна
Буякова - секретарь комиссии
Марина Николаевна <*>
члены комиссии:
Герасимчук - врач, руководящий работой по медицинскому
Евгений Григорьевич освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Плеханова - врач, руководящий работой по медицинскому
Людмила Михайловна <*> освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Кононченко - представитель органа внутренних дел
Юрий Александрович
Королев - представитель органа внутренних дел
Вадим Михайлович <*>
Бойкова - представитель органа управления образованием
Ирина Александровна
Косинов - представитель органа управления образованием
Виктор Иванович <*>
Булат - представитель органа службы занятости
Алиса Владимировна населения
Ануфриева - представитель органа службы занятости
Александра Сергеевна <*> населения
Октябрьский район города Красноярска
Перезва - заместитель руководителя администрации
Татьяна Владимировна района, председатель комиссии
Елизова - начальник отдела по делам молодежи и
Виктория Игоревна <*> культуры администрации района, председатель
комиссии
Шилов - начальник отдела военного комиссариата
Олег Валерьевич Красноярского края по Октябрьскому и
Железнодорожному районам города Красноярска,
заместитель председателя комиссии
Трофимов - начальник отделения отдела военного
Вячеслав комиссариата Красноярского края по
Владимирович <*> Октябрьскому и Железнодорожному районам
города Красноярска, заместитель председателя
комиссии
Барауля - секретарь комиссии
Ольга Викторовна
Гец - секретарь комиссии
Ольга Сергеевна <*>
члены комиссии:
Белова - врач, руководящий работой по медицинскому
Лариса Ивановна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Мисюра - врач, руководящий работой по медицинскому
Наталья Ивановна <*> освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Ермаков - представитель органа внутренних дел
Владимир Николаевич
Зиновьева - представитель органа управления образованием
Светлана Владимировна
Таначева - представитель органа управления образованием
Татьяна Павловна <*>
Карпушин - представитель органа внутренних дел
Евгений Михайлович <*>
Воробьева - представитель органа службы занятости
Ирина Сергеевна населения
Васильева - представитель органа службы занятости
Оксана Васильевна <*> населения
Партизанский район
Земурбейс - глава района, председатель комиссии
Александр Альбертович
Елизаров - заместитель главы района по политическим
Владимир Федорович <*> вопросам, председатель комиссии
Поречный - начальник отдела военного комиссариата
Александр Иванович Красноярского края по Уярскому и
Партизанскому районам, заместитель
председателя комиссии
Струков - начальник отделения отдела военного
Павел Петрович <*> комиссариата Красноярского края по Уярскому
и Партизанскому району, заместитель
председателя комиссии
Мишкова - секретарь комиссии
Наталья Викторовна
Конищева - секретарь комиссии
Галина Ивановна <*>
члеы комиссии:
Полякова - врач, руководящий работой по медицинскому
Нелли Ивановна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Красицкая - врач, руководящий работой по медицинскому
Ирина Сергеевна <*> освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Новосельский - представитель органа внутренних дел
Андрей Александрович
Горшков - представитель органа внутренних дел
Александр
Владимирович <*>
Бородач - представитель органа управления образованием
Людмила Юрьевна
Ведгун - представитель органа управления образованием
Татьяна Германовна <*>
Старшинов - представитель органа службы занятости
Николай Иванович населения
Кирилова - представитель органа службы занятости
Светлана населения
Владимировна <*>
Пировский район
Усков - главный специалист по мобилизационной
Василий Андреевич подготовке администрации района,
председатель комиссии
Тазов - начальник отдела сельского хозяйства
Юрий Валерьянович <*> администрации района, председатель комиссии
Лыков - начальник отдела военного комиссариата
Сергей Александрович Красноярского края по Казачинскому и
Пировскому районам, заместитель председателя
комиссии
Шефер - начальник отделения отдела военного
Александр комиссариата Красноярского края по
Константинович <*> Казачинскому и Пировскому районам,
заместитель председателя комиссии
Ковалева - секретарь комиссии
Наталья Михайловна
Гребенкина - секретарь комиссии
Анна Васильевна <*>
члены комиссии:
Михеева - врач, руководящий работой по медицинскому
Виктория Егоровна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Сорокина - врач, руководящий работой по медицинскому
Марина Гавриловна <*> освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Иванов - представитель органа внутренних дел
Александр Юрьевич
Дроздов - представитель органа внутренних дел
Андрей Витальевич <*>
Крисанов - представитель органа управления образованием
Виктор Яковлевич
Григорьев - представитель органа управления образованием
Владимир Васильевич <*>
Карпов - представитель органа службы занятости
Сергей Владимирович населения
Рихтер - представитель органа службы занятости
Андрей Андреевич <*> населения
Рыбинский район
Бурячек - заместитель главы администрации района по
Геннадий Владимирович социальным вопросам, председатель комиссии
Куприянов - глава администрации района, председатель
Анатолий Максимович <*> комиссии
Капитанский - начальник отдела военного комиссариата
Игорь Михайлович Красноярского края по городу Заозерный и
Рыбинскому району, заместитель председателя
комиссии
Николаева - начальник отделения отдела военного
Галина Георгиевна <*> комиссариата Красноярского края по городу
Заозерный и Рыбинскому району, заместитель
председателя комиссии
Буянкова - секретарь комиссии
Ольга Николаевна
Вальдеманова - секретарь комиссии
Татьяна Валерьяновна <*>
члены комиссии:
Лисовенко - врач, руководящий работой по медицинскому
Петр Иванович освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Зюзя - врач, руководящий работой по медицинскому
Елена Владимировна <*> освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Генералов - представитель органа внутренних дел
Евгений Петрович
Иванников - представитель органа внутренних дел
Николай
Александрович <*>
Зорина - представитель органа управления образованием
Наталья Владимировна
Карпенко - представитель органа управления образованием
Наталья
Константиновна <*>
Пермякова - представитель органа службы занятости
Ольга Михайловна населения
Полякова - представитель органа службы занятости
Светлана населения
Владимировна <*>
Саянский район
Рузанов - глава района, председатель комиссии
Александр Федорович
Подоляк - заместитель главы района, председатель
Тимофей Тимофеевич <*> комиссии
Финогенов - временно исполняющий должность начальника
Николай Алексеевич отдела военного комиссариата Красноярского
края по Саянскому району, заместитель
председателя комиссии
Майснер - начальник отделения отдела военного
Константин комиссариата Красноярского края по Саянскому
Владимирович <*> району, заместитель председателя комиссии
Рудь - секретарь комиссии
Тамара Ильинична
Ващекина - секретарь комиссии
Вера Арсентьевна <*>
члены комиссии:
Сумароков - врач, руководящий работой по медицинскому
Владимир Михайлович освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Лепихина - врач, руководящий работой по медицинскому
Галина Павловна <*> освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Банин - представитель органа внутренних дел
Николай Викторович
Рябцев - представитель органа внутренних дел
Степан Алексеевич <*>
Никишина - представитель органа управления образованием
Наталья Геннадьевна
Фильшина - представитель органа управления образованием
Ольга Ивановна <*>
Гарцук - представитель органа службы занятости
Василий Иванович населения
Тюгаева - представитель органа службы занятости
Татьяна Борисовна <*> населения
Свердловский район города Красноярска
Разгоняев - заместитель руководителя администрации
Сергей Леонидович района, председатель комиссии
Шпаков - заместитель главы администрации района,
Владимир Федорович <*> председатель комиссии
Горячкин - начальник отдела военного комиссариата
Дмитрий Александрович Красноярского края по Свердловскому району
города Красноярска, заместитель председателя
комиссии
Сурков - начальник отделения отдела военного
Александр комиссариата Красноярского края по
Владимирович <*> Свердловскому району города Красноярска,
заместитель председателя комиссии
Федорова - секретарь комиссии
Галина Николаевна
Курганова - секретарь комиссии
Татьяна Анатольевна <*>
члены комиссии:
Рукосуева - врач, руководящий работой по медицинскому
Наталья Петровна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Лукьянова - врач, руководящий работой по медицинскому
Елизавета освидетельствованию граждан, подлежащих
Григорьевна <*> призыву на военную службу
Кубрак - представитель органа внутренних дел
Александр Николаевич
Безукладников - представитель органа внутренних дел
Александр
Анатольевич <*>
Воробей - представитель органа управления образованием
Григорий Павлович
Ларионова - представитель органа управления образованием
Елена Валентиновна <*>
Воробьева - представитель органа службы занятости
Ирина Сергеевна населения
Ковалева - представитель органа службы занятости
Валентина Васильевна <*> населения
Северо-Енисейский район
Гайнутдинов - глава района, председатель комиссии
Ишмурат Минзаляевич
Рябцев - заместитель главы администрации района по
Алексей Николаевич <*> вопросам гражданской обороны и чрезвычайных
ситуаций, председатель комиссии
Пашков - начальник отдела военного комиссариата
Андрей Геннадьевич Красноярского края по Северо-Енисейскому
району, заместитель председателя комиссии
Горельцев - начальник отделения отдела военного
Владимир комиссариата Красноярского края по Северо-
Владимирович <*> Енисейскому району, заместитель председателя
комиссии
Абалтусова - секретарь комиссии
Елена Владимировна
Ахмеров - секретарь комиссии
Сергей Гильманович <*>
члены комиссии:
Чуваков - врач, руководящий работой по медицинскому
Игорь Викторович освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Сальникова - врач, руководящий работой по медицинскому
Нина Александровна <*> освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Фофанов - представитель органа внутренних дел
Александр Николаевич
Гавриленко - представитель органа внутренних дел
Наталья Викторовна <*>
Кузнецова - представитель органа управления образованием
Пелагея Алексеевна
Полякова - представитель органа управления образованием
Екатерина Сергеевна <*>
Свиридов - представитель органа службы занятости
Андрей Владимирович населения
Куликова - представитель органа службы занятости
Наталья Ивановна <*> населения
Советский район города Красноярска
Остапчук - заместитель руководителя администрации
Александр Александрович района, председатель комиссии
Бибик - главный специалист отдела молодежной
Андрей Анатольевич <*> политики и культуры администрации района,
председатель комиссии
Корнеев - начальник отдела военного комиссариата
Сергей Николаевич Красноярского края по Советскому и
Центральному районам города Красноярска,
заместитель председателя комиссии
Морев - начальник отделения отдела военного
Иван Степанович <*> комиссариата Красноярского края по
Советскому и Центральному районам города
Красноярска, заместитель председателя
комиссии
Дейберт - секретарь комиссии
Наталья Николаевна
Томильскене - секретарь комиссии
Людмила Николаевна <*>
члены комиссии:
Дроздова - врач, руководящий работой по медицинскому
Татьяна Андреевна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Львова - врач, руководящий работой по медицинскому
Любовь Федоровна <*> освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Кардава - представитель органа внутренних дел
Александр Отариевич
Кузьменко - представитель органа внутренних дел
Евгений Петрович <*>
Зимин - представитель органа управления образованием
Евгений Юрьевич
Дорошкевич - представитель органа управления образованием
Владимир Николаевич <*>
Селезнева - представитель органа службы занятости
Наталья Владимировна населения
Медникова - представитель органа службы занятости
Алла Валентиновна <*> населения
Город Сосновоборск
Сухоручкин - главный специалист по мобилизационной
Виктор Иванович подготовке и секретному делопроизводству
администрации города, председатель комиссии
Прокопенко - главный специалист по делам ГО, ЧС и ПБ
Александр Николаевич <*> администрации города, председатель комиссии
Утин - начальник отдела военного комиссариата
Виктор Викторович Красноярского края по Березовскому району и
городу Сосновоборску, заместитель
председателя комиссии
Коченков - начальник отделения отдела военного
Сергей Николаевич <*> комиссариата Красноярского края по
Березовскому району и городу Сосновоборску,
заместитель председателя комиссии
Курманцева - секретарь комиссии
Альбина Николаевна
Юхнова - секретарь комиссии
Татьяна
Александровна <*>
члены комиссии:
Яковлева - врач, руководящий работой по медицинскому
Ольга Валентиновна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Павлюк - врач, руководящий работой по медицинскому
Надежда Николаевна <*> освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Рухлов - представитель органа внутренних дел
Михаил Александрович
Азанов - представитель органа внутренних дел
Василий Кириллович <*>
Кощиенко - представитель органа управления образованием
Елена Николаевна
Лобацева - представитель органа управления образованием
Юлия Федоровна <*>
Банчукова - представитель органа службы занятости
Татьяна Александровна населения
Кириченко - представитель органа службы занятости
Елена Альфредовна <*> населения
Сухобузимский район
Ахмадеева - заместитель главы района по социальным
Надежда Александровна вопросам, председатель комиссии
Гильдерман - заместитель главы района по обеспечению
Александр Викторович <*> жизнедеятельности, председатель комиссии
Сапегин - начальник отдела военного комиссариата
Святослав Иванович Красноярского края по Сухобузимскому району,
заместитель председателя комиссии
Бянкин - начальник отделения отдела военного
Кирилл Дионисьевич <*> комиссариата Красноярского края по
Сухобузимскому району, заместитель
председателя комиссии
Бетехтина - секретарь комиссии
Валентина Борисовна
Слепова - секретарь комиссии
Галина Ефимовна <*>
члены комиссии:
Степанова - врач, руководящий работой по медицинскому
Ольга Юрьевна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Чуй - врач, руководящий работой по медицинскому
Евгения Геннадьевна <*> освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Лобай - представитель органа внутренних дел
Елена Владимировна
Филонов - представитель органа внутренних дел
Евгений Васильевич <*>
Даммер - представитель органа управления образованием
Владимир Яковлевич
Павлов - представитель органа управления образованием
Анатолий Иванович <*>
Кучерявый - представитель органа службы занятости
Василий Павлович населения
Бежина - представитель органа службы занятости
Елена Геннадьевна <*> населения
Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район
Князев - заместитель руководителя администрации
Александр Юрьевич района по вопросам здравоохранения и
социальной защите, председатель комиссии
Соловьев - начальник отдела по безопасности и
Александр Игоревич <*> взаимодействию с правоохранительными
органами администрации района, председатель
комиссии
Нестеров - начальник отдела военного комиссариата
Валерий Владимирович Красноярского края по городам Норильск и
Дудинка, Усть-Енисейскому, Хатангскому и
Диксонскому районам, заместитель
председателя комиссии
Яровая - начальник отделения отдела военного
Людмила Павловна <*> комиссариата Красноярского края по городам
Норильск и Дудинка, Усть-Енисейскому,
Хатангскому и Диксонскому районам,
заместитель председателя комиссии
Кулешова - секретарь комиссии
Светлана Петровна
Янович - секретарь комиссии
Анна Алексеевна <*>
члены комиссии:
Герасимчук - врач, руководящий работой по медицинскому
Евгений Григорьевич освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Кузьмич - врач, руководящий работой по медицинскому
Олег Степанович <*> освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Архипов - представитель органа внутренних дел
Виктор Анатольевич
Жура - представитель органа внутренних дел
Ольга Ивановна <*>
Болина - представитель органа управления образованием
Дарья Спиридоновна
Диль - представитель органа управления образованием
Тамара Ахнефна <*>
Баззаева - представитель органа службы занятости
Валентина Алексеевна населения
Жукова - представитель органа службы занятости
Светлана Владимировна <*> населения
Тасеевский район
Вахрушева - заместитель главы района по социальным
Ирина Анатольевна вопросам, председатель комиссии
Эйдемиллер - глава администрации района, председатель
Александр Яковлевич <*> комиссии
Ивченко - начальник отдела военного комиссариата
Сергей Анатольевич Красноярского края по Тасеевскому и
Дзержинскому районам, заместитель
председателя комиссии
Смолин - начальник отделения отдела военного
Николай Кириллович <*> комиссариата Красноярского края по
Тасеевскому и Дзержинскому районам,
заместитель председателя комиссии
Симоненко - секретарь комиссии
Фира Николаевна
Симонова - секретарь комиссии
Людмила Андреевна <*>
члены комиссии:
Достовалова - врач, руководящий работой по медицинскому
Людмила Геннадьевна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Деменкова - врач, руководящий работой по медицинскому
Людмила Олеговна <*> освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Лукина - представитель органа внутренних дел
Татьяна Ивановна
Ананьев - представитель органа внутренних дел
Алексей Сергеевич <*>
Боровкова - представитель органа управления образованием
Галина Александровна
Труненкова - представитель органа управления образованием
Надежда Николаевна <*>
Спиряева - представитель органа службы занятости
Надежда Игоревна населения
Зубец - представитель органа службы занятости
Ольга Викторовна <*> населения
Туруханский район
Бардюков - глава района, председатель комиссии
Вадим Григорьевич
Васильев - заместитель главы района, председатель
Владимир Викторович <*> комиссии
Деринг - временно исполняющий должность начальника
Сергей Владимирович отдела военного комиссариата Красноярского
края по Туруханскому району, заместитель
председателя комиссии
Шуточкина - начальник отделения отдела военного
Ирина Анатольевна <*> комиссариата Красноярского края по
Туруханскому району, заместитель
председателя комиссии
Шепунова - секретарь комиссии
Валентина Николаевна
Назарова - секретарь комиссии
Елена Борисовна <*>
члены комиссии:
Рощупкина - врач, руководящий работой по медицинскому
Екатерина Анатольевна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Агафонова - врач, руководящий работой по медицинскому
Татьяна Николаевна <*> освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Ержанов - представитель органа внутренних дел
Абылайхан Абылайханович
Хвостов - представитель органа внутренних дел
Алексей Петрович <*>
Ленивцева - представитель органа управления образованием
Ольга Сергеевна
Хильченко - представитель органа управления образованием
Елена Александровна <*>
Чалкин - представитель органа службы занятости
Владимир Ильич населения
Логунова - представитель органа службы занятости
Вера Николаевна <*> населения
Тюхтетский район
Попков - заместитель главы района по социальным
Александр Александрович вопросам, председатель комиссии
Козлов - первый заместитель главы района,
Валентин Иванович <*> председатель комиссии
Лепигов - начальник отдела военного комиссариата
Сергей Викторович Красноярского края по городу Боготолу,
Боготольскому и Тюхтетскому районам,
заместитель председателя комиссии
Мирошник - начальник отделения отдела военного
Раиса Навертдиновна <*> комиссариата Красноярского края по городу
Боготолу, Боготольскому и Тюхтетскому
районам, заместитель председателя комиссии
Санкова - секретарь комиссии
Ольга Николаевна
Пин - секретарь комиссии
Мария Викторовна <*>
члены комиссии:
Животов - врач, руководящий работой по медицинскому
Сергей Спартакович освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Глушков - врач, руководящий работой по медицинскому
Виктор Владимирович <*> освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Стельмах - представитель органа внутренних дел
Мария Николаевна
Сионберг - представитель органа внутренних дел
Эдуард Эдуардович <*>
Волошенко - представитель органа управления образованием
Виктор Алексеевич
Студенова - представитель органа управления образованием
Елена Васильевна <*>
Горбацевич - представитель органа службы занятости
Валентина Илларионовна населения
Бурс - представитель органа службы занятости
Сергей Павлович <*> населения
Ужурский район
Туктарова - заместитель главы администрации района по
Татьяна Юрьевна социальным вопросам, председатель комиссии
Дробушевский - заместитель главы администрации района по
Марк Иванович <*> оперативному управлению, председатель
комиссии
Халзушинов - начальник отдела военного комиссариата
Владимир Иннокентьевич Красноярского края по Ужурскому району,
заместитель председателя комиссии
Надеждина - временно исполняющая должность начальника
Людмила Николаевна <*> отделения отдела военного комиссариата
Красноярского края по Ужурскому району,
заместитель председателя комиссии
Ишмухаметова - секретарь комиссии
Рамиля Усмановна
Унрау - секретарь комиссии
Наталья Владимировна <*>
члены комиссии:
Козлов - врач, руководящий работой по медицинскому
Михаил Прокопьевич освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Кирьякида - врач, руководящий работой по медицинскому
Лариса Эдуардовна <*> освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Клюк - представитель органа внутренних дел
Николай Николаевич
Купченко - представитель органа внутренних дел
Юрий Петрович <*>
Мокрецов - представитель органа управления образованием
Виктор Яковлевич
Булгакова - представитель органа управления образованием
Ольга Андреевна <*>
Золототрубова - представитель органа службы занятости
Ольга Николаевна населения
Зубарева - представитель органа службы занятости
Марина Александровна <*> населения
Уярский район
Богуш - заместитель главы района по социальным
Елена Николаевна вопроса, председатель комиссии
Евневич - заместитель главы района, председатель
Василий Николаевич <*> комиссии
Поречный - начальник отдела военного комиссариата
Александр Иванович Красноярского края по Уярскому и
Партизанскому районам, заместитель
председателя комиссии
Струков - начальник отделения отдела военного
Павел Петрович <*> комиссариата Красноярского края по Уярскому
и Партизанскому районам, заместитель
председателя комиссии
Мишкова - секретарь комиссии
Наталья Викторовна
Конищева - секретарь комиссии
Галина Ивановна <*>
члены комиссии:
Полякова - врач, руководящий работой по медицинскому
Нелли Ивановна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Красицкая - врач, руководящий работой по медицинскому
Ирина Сергеевна <*> освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Краснов - представитель органа внутренних дел
Алексей Анатольевич
Козина - представитель органа внутренних дел
Елена Геннадьевна <*>
Воеводина - представитель органа управления образованием
Ирина Николаевна
Приходькина - представитель органа управления образованием
Светлана
Владимировна <*>
Кузнецова - представитель органа службы занятости
Ирина Семеновна населения
Максюта - представитель органа службы занятости
Елена Леонидовна <*> населения
Центральный район города Красноярска
Шкутович - первый заместитель руководителя
Василий Николаевич администрации района, председатель комиссии
Снесарь - ведущий специалист отдела молодежной
Михаил Анатольевич <*> политики и культуры администрации района,
председатель комиссии
Корнеев - начальник отдела военного комиссариата
Сергей Николаевич Красноярского края по Советскому и
Центральному районам города Красноярска,
заместитель председателя комиссии
Морев - начальник отделения отдела военного
Иван Степанович <*> комиссариата Красноярского края по
Советскому и Центральному районам города
Красноярска, заместитель председателя
комиссии
Дейберт - секретарь комиссии
Наталья Николаевна
Томильскене - секретарь комиссии
Людмила Николаевна <*>
члены комиссии:
Дроздова - врач, руководящий работой по медицинскому
Татьяна Андреевна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Львова - врач, руководящий работой по медицинскому
Людмила Федоровна <*> освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Кардава - представитель органа внутренних дел
Александр Отариевич
Кузьменко - представитель органа внутренних дел
Евгений Петрович <*>
Зайцева - представитель органа управления образованием
Яна Михайловна
Горбунова - представитель органа управления образованием
Мария Викторовна <*>
Медникова - представитель органа службы занятости
Алла Валентиновна населения
Селезнева - представитель органа службы занятости
Наталья Владимировна <*> населения
Город Шарыпово
Саюшев - заместитель главы города по общественно-
Дмитрий Викторович политической работе, председатель комиссии
Воробьев - главный специалист по вопросам
Игорь Александрович <*> мобилизационной работы, гражданской обороны
и чрезвычайных ситуаций, пожарной
безопасности администрации города,
председатель комиссии
Пилимонкин - начальник отдела военного комиссариата
Владимир Витальевич Красноярского края по городу Шарыпово и
Шарыповскому району, заместитель
председателя комиссии
Белоусов - начальник отделения отдела военного
Владимир комиссариата Красноярского края по городу
Панкратьевич <*> Шарыпово и Шарыповскому району, заместитель
председателя комиссии
Чистякова - секретарь комиссии
Елена Витальевна
Александров - секретарь комиссии
Андрей Викторович <*>
члены комиссии:
Романова - врач, руководящий работой по медицинскому
Светлана Андреевна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Пашков - врач, руководящий работой по медицинскому
Владимир освидетельствованию граждан, подлежащих
Константинович <*> призыву на военную службу
Жиндистул - представитель органа внутренних дел
Павел Николаевич
Левочко - представитель органа внутренних дел
Владимир
Александрович <*>
Рохина - представитель органа управления образованием
Валентина Александровна
Азаренкова - представитель органа управления образованием
Наталья
Александровна <*>
Киселева - представитель органа службы занятости
Ольга Васильевна населения
Перевалова - представитель органа службы занятости
Ирина Викторовна <*> населения
Шарыповский район
Бах - первый заместитель главы администрации
Александр Викторович района по социальным вопросам, председатель
комиссии
Помазкин - заместитель председателя Совета депутатов
Владимир Витальевич <*> района, председатель комиссии
Пилимонкин - начальник отдела военного комиссариата
Владимир Витальевич Красноярского края по городу Шарыпово и
Шарыповскому району, заместитель
председателя комиссии
Белоусов - начальник отделения отдела военного
Владимир комиссариата Красноярского края по городу
Панкратьевич <*> Шарыпово и Шарыповскому району, заместитель
председателя комиссии
Чистякова - секретарь комиссии
Елена Витальевна
Александров - секретарь комиссии
Андрей Викторович <*>
члены комиссии:
Романова - врач, руководящий работой по медицинскому
Светлана Андреевна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Пашков - врач, руководящий работой по медицинскому
Владимир освидетельствованию граждан, подлежащих
Константинович <*> призыву на военную службу
Жиндистул - представитель органа внутренних дел
Павел Николаевич
Левочко - представитель органа внутренних дел
Владимир
Александрович <*>
Качаева - представитель органа управления образованием
Наталья Сергеевна
Петрова - представитель органа управления образованием
Нина Анатольевна <*>
Киселева - представитель органа службы занятости
Ольга Васильевна населения
Перевалова - представитель органа службы занятости
Ирина Викторовна <*> населения
Шушенский район
Курицин - первый заместитель главы администрации
Владимир Владимирович района, председатель комиссии
Пивень - заместитель главы администрации района,
Людмила Владимировна <*> председатель комиссии
Борисюк - начальник отдела военного комиссариата
Алексей Геннадьевич Красноярского края по Шушенскому району,
заместитель председателя комиссии
Тарханов - начальник отделения отдела военного
Геннадий Анатольевич <*> комиссариата Красноярского края по
Шушенскому району, заместитель председателя
комиссии
Матэко - секретарь комиссии
Любовь Александровна
Попкова - секретарь комиссии
Светлана Ивановна <*>
члены комиссии:
Лисовенко - врач, руководящий работой по медицинскому
Анна Олеговна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Кужим - врач, руководящий работой по медицинскому
Вера Алексеевна <*> освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Павлов - представитель органа внутренних дел
Алексей Борисович
Редькин - представитель органа внутренних дел
Андрей Игоревич <*>
Мишухин - представитель органа управления образованием
Валерий Николаевич
Курочкина - представитель органа управления образованием
Надежда Ивановна <*>
Тимофеев - представитель органа службы занятости
Александр Викторович населения
Титенко - представитель органа службы занятости
Галина Васильевна <*> населения
Эвенкийский район
Суворов - глава района, председатель комиссии
Петр Иванович
Малаший - глава администрации района, председатель
Ярослав Романович <*> комиссии
Вождаев - начальник отдела военного комиссариата
Станислав Александрович Красноярского края по Илимпийскому,
Байкитскому и Тунгусско-Чунскому районам,
заместитель председателя комиссии
Тихонович - начальник отделения отдела военного
Сергей Викторович <*> комиссариата Красноярского края по
Илимпийскому, Байкитскому и Тунгусско-
Чунскому районам, заместитель председателя
комиссии
Иванова - секретарь комиссии
Виктория Алексеевна
Дорофеева - секретарь комиссии
Валентина
Всеволодовна <*>
члены комиссии:
Мартынова - врач, руководящий работой по медицинскому
Лилия Николаевна освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Филипьева - врач, руководящий работой по медицинскому
Маргарита Степановна <*> освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Ерашов - представитель органа внутренних дел
Сергей Васильевич
Лупета - представитель органа внутренних дел
Светлана Николаевна <*>
Гаюльская - представитель органа управления образованием
Любовь Михайловна
Шаповалова - представитель органа управления образованием
Ольга Степановна <*>
Сиркевич - представитель органа службы занятости
Ирина Петровна населения
Амурова - представитель органа службы занятости
Галина Ивановна <*> населения
--------------------------------
<*> Примечание: указанные члены комиссий участвуют в их работе в случае отсутствия соответствующего члена комиссии.