Законы и постановления РФ

Решение Ачинского городского Совета депутатов Красноярского края от 24.09.2010 N 9-63р “О согласовании присвоения наименований улицам, переулкам и проездам в жилом микрорайоне малоэтажной застройки в южной части Привокзального района“

Вступил в силу с 24 сентября 2010 года (пункт 2 данного документа).

АЧИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

от 24 сентября 2010 г. N 9-63р

О СОГЛАСОВАНИИ ПРИСВОЕНИЯ НАИМЕНОВАНИЙ УЛИЦАМ, ПЕРЕУЛКАМ

И ПРОЕЗДАМ В ЖИЛОМ МИКРОРАЙОНЕ МАЛОЭТАЖНОЙ ЗАСТРОЙКИ

В ЮЖНОЙ ЧАСТИ ПРИВОКЗАЛЬНОГО РАЙОНА

Руководствуясь статьей 16 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, статьями 31, 34, 49 Устава города Ачинска, городской Совет депутатов решил:

1. Согласовать присвоение наименований улицам, переулкам и проездам в жилом микрорайоне малоэтажной застройки в южной части Привокзального района города Ачинска в соответствии с разбивочным планом масштаба 1:4000 и адресной привязкой согласно приложениям 1 (не приводится) и 2.

2.
Решение вступает в силу со дня его принятия и подлежит опубликованию в газете “Ачинская газета“.

3. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на постоянную комиссию по законности, правопорядку, защите прав граждан и информационной политике (В.А. Худоренко).

Глава

города Ачинска

И.У.АХМЕТОВ

Приложение 2

к Решению

Ачинского городского

Совета депутатов

от 24 сентября 2010 г. N 9-63р

АДРЕСНАЯ ПРИВЯЗКА УЛИЦ, ПЕРЕУЛКОВ, ПРОЕЗДОВ

Улица Ольховая - протяженность 700 метров, 240 метров на юго-восток от улицы Горной, начало улицы - на пересечении с проездом Смородиновым, конец улицы - на пересечении с улицей Виноградной и переулком Апрельским.

Улица Пихтовая - протяженность 790 метров, 80 - 90 метров на юго-восток от улицы Ольховой, начало улицы - на пересечении с проездом Смородиновым, конец - на пересечении с улицей Черемуховой и переулком Апрельским.

Улица Яблоневая - протяженность 710 метров, 65 метров на юго-восток от улицы Пихтовой, начало улицы - на пересечении с проездом Смородиновым, конец - на пересечении с переулком Вешних вод.

Улица Малиновая - протяженность 436 метров, 65 метров на юго-восток от улицы Яблоневой, начало улицы - на пересечении с проездом Смородиновым, конец - на пересечении с проездом Урожайным.

Улица Черничная - протяженность 444 метра, 65 метров на юго-восток от улицы Малиновой, начало улицы - на пересечении с проездом Смородиновым, конец - на пересечении с проездом Урожайным.

Проезд Смородиновый - протяженность 374 метра, начало проезда - на пересечении с улицей Ольховой (юго-западнее участка N 2), конец проезда - на пересечении с улицей 3-й Загородной (между домами 11 и 13).

Переулок Зимний - протяженность 300 метров, начало переулка - на пересечении с улицей Ольховой (между участками N 18 и N 20), конец переулка - на
пересечении с улицей Черничной (между участками 13 и 15).

Проезд Урожайный - протяженность 160 метров, начало проезда - на пересечении с улицей Яблоневой (в 40 метрах на северо-восток от участка N 28), конец проезда - на пересечении с улицей Черничной (восточнее участка N 23).

Переулок Вешних вод - протяженность 540 метров, начало переулка - на пересечении с улицей Пихтовой (северо-восточнее участка N 36), конец переулка - на пересечении с шоссе Нефтяников (в 40 метрах на юго-восток от территории строений 11).