Постановление администрации г. Красноярска от 22.09.2010 N 406 “Об утверждении списка лауреатов премии Главы города в области образования 2010 года“
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КРАСНОЯРСКАПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 22 сентября 2010 г. N 406
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СПИСКА ЛАУРЕАТОВ ПРЕМИИ ГЛАВЫ ГОРОДА
В ОБЛАСТИ ОБРАЗОВАНИЯ 2010 ГОДА
В соответствии с пунктом 3 Положения о премии Главы города в области образования, утвержденного Постановлением администрации города Красноярска от 19.08.2009 N 329, на основании решения конкурсной комиссии от 03.09.2010, руководствуясь статьями 41, 58, 59 Устава города Красноярска, постановляю:
1. Утвердить список лауреатов премии Главы города в области образования 2010 года согласно приложению.
2. Управлению кадровой политики и организационной работы администрации города (Мугако Д.М.) подготовить Дипломы Главы города для вручения лауреатам премии Главы города в области образования 2010 года.
3. Департаменту информационной политики администрации города (Акентьева И.Г.) опубликовать список лауреатов премии Главы города в области образования 2010 года в газете “Городские новости“.
4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы города - руководителя департамента социальной политики Куимова В.В.
Исполняющий обязанности
Главы города
В.П.БОБРОВ
Приложение
к Постановлению
администрации города
от 22 сентября 2010 г. N 406
СПИСОК
ЛАУРЕАТОВ ПРЕМИИ ГЛАВЫ ГОРОДА В ОБЛАСТИ
ОБРАЗОВАНИЯ 2010 ГОДА
Бандурина - воспитатель Муниципального дошкольного
Светлана Викторовна образовательного учреждения “Детский сад
N 84 комбинированного вида“;
Захаржевский - учитель технологии и ОБЖ Муниципального
Олег Владимирович образовательного учреждения
“Общеобразовательный лицей N 6
“Перспектива“;
Каверзина - учитель русского языка и литературы
Вера Алексеевна МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ
“СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА N 145“;
Пешкова - воспитатель Муниципального дошкольного
Лилия Николаевна образовательного учреждения “Детский сад
N 32 общеразвивающего вида с приоритетным
осуществлением деятельности по социально-
личностному направлению развития детей“;
Погодаева - учитель русского языка и литературы
Светлана Ивановна муниципального образовательного учреждения
средней общеобразовательной школы N 76;
Рудакова - учитель математики Муниципального
Светлана Юрьевна образовательного учреждения
“Общеобразовательное учреждение ГИМНАЗИЯ
N 11 имени Альберта Николаевича Кулакова“;
Смирнова - учитель русского языка и литературы
Елена Михайловна Муниципального образовательного учреждения
средней общеобразовательной школы N 19;
Туезова - учитель информатики и информационно-
Ольга Алексеевна коммуникативных технологий Муниципального
образовательного учреждения
Общеобразовательного учреждения “Гимназия
N 3“;
Федюнина - учитель русского языка и литературы
Марина Зоревна Муниципального образовательного учреждения
средней общеобразовательной школы с
углубленным изучением отдельных предметов
N 10 имени академика Ю.А. Овчинникова;
Шалимова - директор Муниципального образовательного
Елена Юрьевна учреждения дополнительного образования детей
“Центр творческого развития и гуманитарного
образования“.
Руководитель главного
управления образования
Н.И.ЖИЛИНСКАЯ