Законы и постановления РФ

Постановление администрации г. Красноярска от 22.09.2010 N 398 “О внесении изменений в Постановление Главы города от 25.05.2006 N 458“

Вступил в силу со дня официального опубликования (пункт 3 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 сентября 2010 г. N 398

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГЛАВЫ ГОРОДА ОТ 25.05.2006 N 458

В целях совершенствования системы правовых актов города Красноярска и приведения их в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь ст. ст. 41, 46, 58, 59 Устава города Красноярска, постановляю:

1. Внести в Типовой устав муниципального учреждения “Централизованная бухгалтерия учреждений образования _______ района“, утвержденный Постановлением Главы города Красноярска от 25.05.2006 N 458, следующие изменения:

1.1. В пункте 3.2 абзац седьмой изложить в следующей редакции:

“- отчитываться за результаты деятельности перед Координирующим органом, главным распорядителем бюджетных средств и иными органами в
порядке и в сроки, установленные нормативными правовыми актами“.

1.2. В пункте 6.1 слово “Учредителем“ исключить.

1.3. Пункт 6.2 изложить в следующей редакции:

“6.2. Контроль за деятельностью Учреждения осуществляется уполномоченными органами Учредителя, контрольными и надзорными органами в пределах полномочий, предоставленных таким органам нормативными правовыми актами“.

1.4. Пункт 6.3 изложить в следующей редакции:

“6.3. Главный распорядитель бюджетных средств в пределах своих полномочий осуществляет планирование, организацию, регулирование и контроль деятельности Учреждения, в том числе ведомственный финансовый контроль за соблюдением результативности, адресности и целевого характера использования бюджетных средств, а также условий, установленных при их предоставлении“.

2. Департаменту информационной политики администрации города (Акентьева И.Г.) опубликовать Постановление в газете “Городские новости“ и разместить на официальном сайте администрации города в сети Интернет.

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением Постановления возложить на заместителя Главы города - руководителя департамента социальной политики Куимова В.В.

Исполняющий обязанности

Главы города

В.П.БОБРОВ