Законы и постановления РФ

Постановление администрации ЗАТО г. Зеленогорск Красноярского края от 16.09.2010 N 379-п “О внесении изменений в Постановление администрации ЗАТО г. Зеленогорск от 13.11.2009 г. N 423-п “Об утверждении Порядка предоставления субсидий из местного бюджета на возмещение затрат по капитальному ремонту инженерной инфраструктуры г. Зеленогорска“

Вступил в силу со дня, следующего за днем опубликования в газете “Панорама“, и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 года (пункт 2 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ

ЗАКРЫТОГО АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГОРОД ЗЕЛЕНОГОРСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 сентября 2010 г. N 379-п

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ

ЗАТО Г. ЗЕЛЕНОГОРСК ОТ 13.11.2009 Г. N 423-П

“ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ

ИЗ МЕСТНОГО БЮДЖЕТА НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЗАТРАТ

ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ ИНЖЕНЕРНОЙ

ИНФРАСТРУКТУРЫ Г. ЗЕЛЕНОГОРСКА“

В связи с прекращением с 1 января 2010 года лицензирования деятельности по строительству зданий и сооружений, на основании Устава города постановляю:

1. Внести в пункт 4 Порядка предоставления субсидий из местного бюджета на возмещение затрат по капитальному ремонту инженерной инфраструктуры
г. Зеленогорска, утвержденного Постановлением администрации ЗАТО г. Зеленогорск от 13.11.2009 N 423-п, следующие изменения:

1.1. Абзац третий изложить в следующей редакции:

“- наличие у получателя субсидии выданного саморегулируемой организацией свидетельства о допуске к выполнению работ по устройству наружных инженерных сетей и коммуникаций, внутренних инженерных систем и оборудования;“.

1.2. Абзац шестой изложить в следующей редакции:

“- размещение получателем субсидии заказа на выполнение работ, оказание услуг в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 г. N 94-ФЗ “О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд“ в случае привлечения третьих лиц для выполнения работ по капитальному ремонту инженерной инфраструктуры“.

2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня, следующего за днем опубликования в газете “Панорама“, и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 года.

3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя главы администрации ЗАТО г. Зеленогорск Камнева С.В.

Глава

администрации

ЗАТО г. Зеленогорск

В.В.ПАНКОВ